×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ворошиловский стрелок.

Подробнее
8 года 1 мес. назад #389134 от Get
Get ответил в теме Ворошиловский стрелок.

Пугающее заявление требует разъяснений: бухашка совсем под запретом или везется "на себя и на того парня" на свое усмотрение?


Вооруженный и "на свое усмотрение" пьяный морпех Макс – это запомнится всем, кому повезет! :)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389137 от F470140
F470140 ответил в теме Ворошиловский стрелок.

Get пишет:

Пугающее заявление требует разъяснений: бухашка совсем под запретом или везется "на себя и на того парня" на свое усмотрение?

Вооруженный и "на свое усмотрение" пьяный морпех Макс – это запомнится всем, кому повезет! :)


Ген, это какой то серый, как твоя аватарка, пиар. :)
Я всего лишь конкретизировал для себя формат мероприятия.
Безусловно - я буду соответствовать предъявляемым требованиям исключительно из уважения к зачинателю мероприятия.

Но почему у нас либо черное, либо белое? Всегда загадка. Сейчас налетят коршуны, надуют щеки и будут (возможно, если сочтут меня достойным своих речей) рассказывать про ТБ, закон и т.д. Хотя случаи перфорации соседа они в любых состояниях бывали - интернет врать не будет.. Я категорически против нажиралова в данном случае, так как "ехать стрелять" - это именно ехать и именно стрелять и получить от удовольствие именно от стрельбы..
Но 50 грамм на свежей прохладе природы.... Даже на царской охоте - рюмочку могли.
А у нас либо целомудрие на лбу морщат, либо все к свальному греху притянут.

Мне вот вообще всегда странным казалось, что если на мероприятие наложить кучу ограничений, рамок, жестких форматов, следовать регламенту, то оно становится очень серьезным, для узкого круга людей и потому очень статусным.
Я же не на атомной станции и не прошу дать подергать рубильник.

Пардон. Это все Геннадий. И еще предыдущий - который про Сирию.
Пойду спать.
Спасибо сказали: Get, Komisar
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389138 от Get
Get ответил в теме Ворошиловский стрелок.

Но почему у нас либо черное, либо белое?


Не черное и белое, а управляемое или неуправляемое.
Дырявить у нас пока, слава богу, не дырявили, а вот давить – давили.

Так что, никто щеки не дует, все серьезно. Там, где писят, там и сто.
Я, кстати. прошу прощения, что влезаю в чужой монастырь.
Уверен, что и без моих слов организаторы все сделают, как надо.
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389226 от skymax
skymax ответил в теме Ворошиловский стрелок.
Так что, желающих больше нет? Или у желающих нет ни какого желания чистить оружие после пострелушек? :)
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389242 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Ворошиловский стрелок.

skymax пишет: Так что, желающих больше нет? Или у желающих нет ни какого желания чистить оружие после пострелушек? :)

Вот ты, кстати, напомнил!
После таких пострелушек, ещё весь день стволы чистить!
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389247 от skymax
skymax ответил в теме Ворошиловский стрелок.
По моему разумению, владельцы стволов будут иметь финансовые преференции. В качестве компенсации.
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389282 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ворошиловский стрелок.
B) преференции... компенсации...

Парни, я люблю Серпухов и Оку. Далеко. Про галерею за 700 руб в час???? Это какая она? или я путаю??? Щит в час -да. 1 ! :blink:
Дай Вам там... настреляться!
Может замутим в СКИФе в ГЦОЛИФКе похожее? Как вариант, как альтернатива далёким поездкам, а тут все на Сиреневом. За неделю нам вентиляцию обслужат. Далее в тирах свободней станет... многие уедут на природу "жить и тренироваться".
Парковка: вдоль и поперёк (бывшего Черкизона). Но! Тут уж точно надо знать: надо это или нет, кому из чего палить. Аренда пистолетов (глок 17-20, ЧЗ, Викинг и ещё чёт... есть), выстрел - как везде по 15-20 р.
Галереи: 10 - совсем спортивная, 25 - полный фарш. 50... ну, там из всего палят. Можно и ножики пометать.
Обдумать, обсудить. День и назначение "сбора" обозначить. Тогда и ценник конкретный может быть. СКИФ только в фейсбуке присутствует. Рекламой не обременяются. Забито и так под завяз.
Цены у всех в регионе одинаковы. Близость, комфорт... это разное ;)
Так шо - вэлкам! Дети не разбегутся из подлодки. Еду есть где есть, туалет на территории)))
Это в момент холодов, запрета охот, стрельб и прочее. Ну и - Москва! Не 300 км пилить.
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
8 года 4 нед. назад - 8 года 4 нед. назад #389284 от skymax
skymax ответил в теме Ворошиловский стрелок.
2 Ленчик.
Тиров в Москве с галереями до 100 м хоть пруд пруди. Они все одинаковые и унылые.
На данном стрельбище галереи до 250 м. и открытая площадка, где можно запускать тарелочки. В галереях можно устраивать различные сценарии практической стрельбы не только из пистолетов, а из карабинов.
В галерее по четыре рубежа. Если арендовать рубеж более чем на 4-е часа, стоимость будет 750 руб/час.
Теперь понятно, какая разница и почему стОит скататься за 100 км? :)

П.С. Ножики можно и за баней пометать... :)))
Последнее редактирование: 8 года 4 нед. назад пользователем skymax.
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389287 от Coвa83
Coвa83 ответил в теме Ворошиловский стрелок.
1.Cova83 (Александр)
2.Катерина (Стрелок)
3.Ребенок №1 10 лет (стрелок)
4.Ребенок №2 7 лет (наблюдающий)
Гроза 41 9мм
патронов нет(
Даты: 23-24 апреля
89057445700
89637879913
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389289 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ворошиловский стрелок.
B) На счёт 100 м и в Москве, я б посмеялась - полуоткрытые недоделанные, либо голый бетон...
250 м - конечно оно - тема. Но пора и 1000 м осваивать, може? ;) Есть варианты, нужна поддержка. Но у же - это регион, тут такого никогда не будет.

Да, нужно встреться, постреляться, смотаться, место присмотреть. Но, не ближе Алабино? Я могу и там поспрашАть ;) Ценник везде одинаков. У Лисина только более всех! в Норе))
Подробнее
8 года 4 нед. назад - 8 года 4 нед. назад #389291 от skymax
skymax ответил в теме Ворошиловский стрелок.
Лена, расстояние до Алабино и до Серпухова сопоставимо, а по отремонтированной Симферопольке по времени меньше ехать.
До Лисьей норы устанешь ехать, мягко говоря. Что туда, что от туда. И что там галерея на 300 м? Для одного стрелка и то тесно.
Про Бисерово лучше не вспоминать с дорогой через Балашиху. Галерея там хорошая, но стрельба или лёжа или сидя.
И цена за рубеж за одного человека 2000 руб/час. Как, есть разница?
Приезжай 24-го. Встретимся. Поговорим. Посмотрим, как мастера стреляют... :))
Последнее редактирование: 8 года 4 нед. назад пользователем skymax.
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389306 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ворошиловский стрелок.
B) Да я любитель! У меня только пневмат ... и та с кривой оптикой - завтра займусь пристрелкой по новой...

Да не вопрос! Смотаюсь, детей возьму. Надеюсь ещё 16 на туссе увидеться и обсудить. Опять же ж... субботы в апреле - дело такое, соревнования у детей, у студентов, у дядек из МВД, прокуратур и прочих структур. Могут не отпустить. :(
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389354 от Suslik
Suslik ответил в теме Ворошиловский стрелок.
1.Суслик ( Алексей)стрелок
2.Кроль( Наталья )стрелок
3.дети в количестве 5 шт
Число пофиг
Патроны12 калибра есть
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389394 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Ворошиловский стрелок.
Страсти разгараются!
Вот он - дух соревнования!)))
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389401 от skymax
skymax ответил в теме Ворошиловский стрелок.
Нам ещё бы пару-тройку людей с гладкими и карабинами и можно на следующей неделе закрывать перекличку и переходить к финансово-организационным моментам.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард