×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Москва. Покатушки ко дню космонавтики, Суббота, 16.04.2016

Подробнее
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #387860 от Get
Коллеги, у нас в Москве многие годы была традиция – "открывать летний сезон", приурочивая это ко Дню Космонавтики.
Предлагаю организовать в субботу, 16 апреля большой клубный выезд!
Кто за? У кого какие идеи? К сожалению, в силу ограниченности времени не могу сейчас быть полноценным организатором. И прошу содействия.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: oligarh, V.V.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387863 от Александр ЮГ
Мне как дважды орденоносцу "за первые шаги в освоении космоса" и "За заслуги" в реализации космических проектов и программ, всяко интересно. На природу шагом марш.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387873 от КАА

Get пишет: Коллеги, у нас в Москве многие годы была традиция – "открывать летний сезон", приурочивая это ко Дню Космонавтики.
Предлагаю организовать в субботу, 16 апреля большой клубный выезд!
Кто за? У кого какие идеи? К сожалению, в силу ограниченности времени не могу сейчас быть полноценным организатором. И прошу содействия.


Я за !!!!!! Можно поехать на карьер где в прошлом году отмечали 9 мая ( Щелковский карьер)
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387884 от Дмитрий 500
вот нужно было выбрать именно этот день))))) у меня в этот день ДР и не знаю, смогу поучаствовать или нет))) а так я за природу! после автопробега!
Спасибо сказали: Get
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387906 от Get

Дмитрий 500 пишет: вот нужно было выбрать именно этот день))))) у меня в этот день ДР и не знаю, смогу поучаствовать или нет))) а так я за природу! после автопробега!


Вот и проставляющийся нашелся! :)) Конечно сможешь. Будем отмечать!
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387912 от Olekos 9-12
Готов организовать экскурсию в ЦУП.
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387914 от Get

Olekos 9-12 пишет: Готов организовать экскурсию в ЦУП.


Принято. Какие требования? Давайте поедем в ЦУП.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387916 от Дмитрий 500

Get пишет:

Дмитрий 500 пишет: вот нужно было выбрать именно этот день))))) у меня в этот день ДР и не знаю, смогу поучаствовать или нет))) а так я за природу! после автопробега!

Вот и проставляющийся нашелся! :)) Конечно сможешь. Будем отмечать!


если смогу поехать--проставлюсь беленькой)))) готовьте подарки из клубного магазина))))))
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387985 от Get
Предлагаю тогда такую программу крупными мазками:

Сбор в 12–00 у ТЦ XL (сразу за МКАД по Ярославке).
Далее – Королев, ЦУП, экскурсия.
Далее – Пикник в той части области. Сейчас прикинем где.
Вечером можно вернуться в Москву и покататься.

Олег, подтверди ЦУП.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387986 от Olekos 9-12
Ага.
Как обычно, нужны ФИО и паспортные данные.
Могут быть ограничения по максимальносу количеству человек в группе.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387987 от Get
Мероприятие создано !
Просьба добавляться!

Программа есть на странице Подробностей мероприятия, но процитирую и тут.

Предварительная программа:

10:00 – 11:00 – Встреча на площадке у торгового комплекса XL (1 км от МКАД по Ярославскому шоссе).
12:00 – 14:00 – Эксклюзивная экскурсия в ЦУП (Центр Управления Полетами), г. Королев.
14:00 и далее – Пикник в районе п. Радонеж, фотосессия, гриль или посещение кафе (есть рядом).

Для участия в экскурсии в ЦУП требуются паспортные данные участников. Их необходимо предоставить Олегу (Olekos)
Подробнее
8 года 2 нед. назад #388018 от Olekos 9-12
Уважаемые коллеги!
Заранее сообщаю, что:

В соответствии с правилами, действующими в ФГУП ЦНИИмаш, в Центр управления полётами запрещено вносить:
фото-, кино-, видео-, радио-, аудиозаписывающую аппаратуру и принадлежности к ней без соответствующего разрешения;
свёртки, чемоданы, портфели, хозяйственные сумки, заплечные рюкзаки;
оружие и боеприпасы, взрывчатые, токсичные, легковоспламеняющиеся, радиоактивные и отравляющие вещества;
алкогольные напитки и препараты наркотического характера.

В помещениях ЦУП запрещается пользоваться средствами мобильной связи. Во время экскурсии средства мобильной связи должны быть выключены.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #388019 от Olekos 9-12
Мне в личку прошу скидывать следующие данные:
ФИО, год рождения, паспортные данные (серия, номер, сведения о выдаче), место работы и должность;
Подробнее
8 года 2 нед. назад #388024 от Магадан
А мы там где наш табун воткнем, если много участников наберется??
Подробнее
8 года 2 нед. назад #388025 от Магадан

Olekos 9-12 пишет: Уважаемые коллеги!
Заранее сообщаю, что:
В соответствии с правилами, действующими в ФГУП ЦНИИмаш, в Центр управления полётами запрещено вносить:
фото-, кино-, видео-, радио-, аудиозаписывающую аппаратуру и принадлежности к ней без соответствующего разрешения;
свёртки, чемоданы, портфели, хозяйственные сумки, заплечные рюкзаки;
оружие и боеприпасы, взрывчатые, токсичные, легковоспламеняющиеся, радиоактивные и отравляющие вещества;
алкогольные напитки и препараты наркотического характера.
В помещениях ЦУП запрещается пользоваться средствами мобильной связи. Во время экскурсии средства мобильной связи должны быть выключены.

Ничего в этой жизни не меняется...
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард