×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ежегодная МежАвтоКлубная встреча "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2015!

Подробнее
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359286 от КАА
На счёт призов не знаю, я то без РЭМа , если кто отважится на покатухи выставить своего красавца то готов скинутся на приз а нет так выставлю свою пузатерку :woohoo:
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359291 от Дмитрий 500

КАА пишет: На счёт призов не знаю, я то без РЭМа , если кто отважится на покатухи выставить своего красавца то готов скинутся на приз а нет так выставлю свою пузатерку :woohoo:


Хотел бы я на это посмотреть, как ты будешь рысачить по горкам-пригоркам на пузотерке. Там горки очень даже приличные есть)))
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359293 от КАА
Да я шуткую :laugh: вот поставлю 2" лифт тогда берегитесь :laugh: все больше шутить не буду а то забанят за флуд :whistle:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359294 от Дмитрий 500

КАА пишет: Но заезд всё равно через чкаловскую или нет ???? А то наше сборище там :whistle: у вертолетчиков


Туда по любому через Чкаловскую, так что встречаемся как и договорились--на вертолётке. Как я и писал ранее есть дорога через Леониху (там где космонавты живут)---там и поедем в итоге.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359298 от КАА
Ладушки договорились B)
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359299 от Дмитрий 500
наклеил наклейки и ленточки на праздник)))) ну и флаг конечно, правда пока один (думаю сегодня ещё куплю один.



Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359309 от woles
Всем привет!
На встречах подобных ни разу не был... 10-го собираюсь вот
Подскажите, что купить... еда, пиво или еще что-то?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359310 от КАА
Можешь купить все сам , либо пиши пожелания в личку Роману ( Ацкий Зяб) он у нас главный по закупкам потом ему денюшку отдашь, в нашем полку прибыло :woohoo:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359311 от woles

Dmitriy554 пишет:

Aluga пишет: Самое главное взять хотя бы один флаг клуба ну Российский



Клубного флага наверное не будет, будут только клубные наклейки.


Дмитрий, а можно будет клубную наклейку наклеить? Нет ли одной для доброго человека?))
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359312 от woles

КАА пишет: Можешь купить все сам , либо пиши пожелания в личку Роману ( Ацкий Зяб) он у нас главный по закупкам потом ему денюшку отдашь, в нашем полку прибыло :woohoo:


Ок. Понял... Я просто думал, можт шашлыки общие и надо ченить мясного прикупить и скинуть в общий мангал
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359313 от КАА
Поляна будет общая ( составим столы ,мангалы) есть возможность закупить все самому ?покупай!!! или как написано выше пиши в личку Роману он на всех закупит согласно пожеланием потом ему отдадим денюшку и все будут счастливы B)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359315 от КАА
Поедешь сам или берешь с собой кого-нибудь ? Примкнешь к общей колонне у пос.Восточный или тебя ожидать у вертолетчиков?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359316 от woles

КАА пишет: Поедешь сам или берешь с собой кого-нибудь ? Примкнешь к общей колонне у пос.Восточный или тебя ожидать у вертолетчиков?


Едем вдвоём, примкну к колонне.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359317 от Дмитрий 500

woles пишет:

Dmitriy554 пишет:

Aluga пишет: Самое главное взять хотя бы один флаг клуба ну Российский



Клубного флага наверное не будет, будут только клубные наклейки.


Дмитрий, а можно будет клубную наклейку наклеить? Нет ли одной для доброго человека?))


У меня больше нет наклеек, сам брал в клубном сервисе.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард