×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ежегодная МежАвтоКлубная встреча "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2015!

Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #358974 от Дмитрий 500

Аццкий_Зяб пишет:

Dmitriy554 пишет:

Aluga пишет: Могу присоединиться только на таком:



Нахожусь в Загорянке без Доджа, он отдыхает дома. С метро до места построения колонны то дойду, надеюсь меня подберут.


Присоединяйся хоть на таком)))) Только от метро не дойдёшь! Колонна формируется у посёлка Восточный (это пару км от мкада), а туда от метро только на автобусе можно добраться.
Народ!!!, те кто едет!!! ШАШЛЫКИ будем брать! Детей кто берёт? Чтобы моей скучно не было дочурке......или у бабушек оставить....

Я своих планирую взять- девчонки , 13,14 лет
Шашлы- обязательно!


кто, что берёт и сколько? как скидываемся или каждый сам за себя? можно например на Чкаловской тормознуться и всё взять на рынке, но тогда мы отстанем от колонны. давайте обсудим...... и я так понимаю, что от нас будет всего 3 машины или остальные шифруются????
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358985 от ЗЯбище

Dmitriy554 пишет:

Аццкий_Зяб пишет:

Dmitriy554 пишет:

Aluga пишет: Могу присоединиться только на таком:



Нахожусь в Загорянке без Доджа, он отдыхает дома. С метро до места построения колонны то дойду, надеюсь меня подберут.


Присоединяйся хоть на таком)))) Только от метро не дойдёшь! Колонна формируется у посёлка Восточный (это пару км от мкада), а туда от метро только на автобусе можно добраться.
Народ!!!, те кто едет!!! ШАШЛЫКИ будем брать! Детей кто берёт? Чтобы моей скучно не было дочурке......или у бабушек оставить....

Я своих планирую взять- девчонки , 13,14 лет
Шашлы- обязательно!

Мой телефон в личке. Видимо , нас будет не много. Поэтому предлагаю обсудить все. Или в лс пиши)))

кто, что берёт и сколько? как скидываемся или каждый сам за себя? можно например на Чкаловской тормознуться и всё взять на рынке, но тогда мы отстанем от колонны. давайте обсудим...... и я так понимаю, что от нас будет всего 3 машины или остальные шифруются????

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359117 от КАА
Да уж как-то не активно все движется :whistle: Дмитрий рыбалка отложилась ?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359171 от Дмитрий 500

КАА пишет: Да уж как-то не активно все движется :whistle: Дмитрий рыбалка отложилась ?


Парни! Я с ВАМИ!!! Рыбалка с 8 на 9-ое (если будет конечно). Будем надеяться, что погода не подведёт. Предлагаю встретится, где съезд на вертолётный центр (это не доезжая 300 метров до 4 роты дпс, если с Москвы ехать), думаю знаешь, где это. В 11-15 я буду ждать на оговоренном месте. До встречи!!!
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359189 от КАА
Ну ни хвоста ни чешуи фото трофеев приветствуются :woohoo: место встречи устраивает в 11.00 буду там
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359191 от Дмитрий 500

КАА пишет: Ну ни хвоста ни чешуи фото трофеев приветствуются :woohoo: место встречи устраивает в 11.00 буду там


Да что там показывать, здесь же не Астрахань (меньше 3-5 кг- это не трофей))))). Тоже к 11-00 подъеду тогда.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359192 от Дмитрий 500
У кого есть мангал---возьмите.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359204 от КАА
Есть мангал шампура стол 4 табуретки могу купить решетку не проблема для рыбы я лично мясоед привезу с Ростова леща Цимлянского вкусный вкусный :woohoo: если у кого есть решетка( барбекюшница) то брать не буду да и еще может у кого есть мяч поиграть в волейбол ??? Карты нарды шахматы тоже приветствуются кто че берет пишите а то от всех молчок давайте активнее ребята все таки праздновать будем Великую Победу !!!!!
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359208 от All
Самое главное взять хотя бы один флаг клуба ну Российский
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359210 от КАА
Флага клуба у меня нетути :dry: но Росийский куплю парочку если будут по дороге из Ростова до Москвы продавать Советские флаги то могу тоже взять. Бамбинтон нарды мяч карты у кого-нибудь есть ????
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359216 от ЗЯбище
Флаг российский у меня стоит уже. Советский куплю. Со мной жена и две дочери (13-14). Столик , 4 стула возьму. Бадминтон постараюсь купить. Продукты буду брать сам, на всех. Пишите предпочтения пожелания. Иначе- на свой стыд и срам буду брать. ))))
Мангал и шампурики, решетка у меня есть. Правда портативное все, так что еще не помешает. Пишите пожелания.
Покатушек так понимаю, не будет- нас всего-ничего. Значит просто тусня)))
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359229 от Дмитрий 500
Тусня, так тусня. Нам и это ничаво))) Флаг Российский уже стоит, постараюсь ещё купить( что-то пока не попадаются на пути или не там катаюсь). Стулья возьму на своих--3 шт(больше у меня нет), стол громоздкий--брать не буду. Предпочтения по продуктам написал в личку Аццкому Зябу.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359231 от Дмитрий 500

Aluga пишет: Самое главное взять хотя бы один флаг клуба ну Российский



Клубного флага наверное не будет, будут только клубные наклейки.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359279 от zagoranka
Покатухи будут. Как и все годы, с призами.
От каждого клуба призы-сувениры в общий котёл награждения:)
На место сбора не опаздывайте-теперь в карьер другой заезд.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем zagoranka.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359283 от КАА
Но заезд всё равно через чкаловскую или нет ???? А то наше сборище там :whistle: у вертолетчиков
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем КАА.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард