×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ежегодная МежАвтоКлубная встреча "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2015!

Подробнее
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #411550 от Zoomik™

КАА пишет: надо собраться своими силами


Саш, 95% приезжают пожрать и отдохнуть, кто будет это все организовывать?
Все те же люди (наши)? Ничего нового не увидишь. Сравнивать опыт встреч RDRC c RHC смешно!
Так что ИМХО, тут вариантов 2, надеяться на волшебство или ждать хомяков... хотя ответ очевиден.

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411552 от А. Корчагин

BlackCat пишет:

КАА пишет: надо собраться своими силами


Саш, 95% приезжают пожрать и отдохнуть, кто будет это все организовывать?
Все те же люди (наши)? Ничего нового не увидишь. Сравнивать опыт встреч RDRC c RHC смешно!
Так что ИМХО, тут вариантов 2, надеяться на волшебство или ждать хомяков... хотя ответ очевиден.

Доброго дня Кирилл ! Возьмите в свои руки , и организуйте чтобы было весело и классно !!! Что бы было чего то новое а не как всегда !
Организуйте сами , сделайте программу и т.д и народ подтянется !
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411553 от Дмитрий 500
Доджи не соберутся.Нет у нас организатора, а жаль. Будет как всегда 5-10-15 машин. Поэтому и веселимся с хамерами))) Кто был с хомяками на Усадьбе не даст соврать---уровень достойный (сцена, групп 5-7 наверное выступало, ночные волки (ну это так если честно, но всё же),покатухи, полевая кухня и т.п.)--нам до них как до Китая с нашей организацией...... А так бы с удовольствием и двумя руками и все бы так думаю хотели...
Подробнее
7 года 6 дн. назад #411568 от КАА
Организовываться то и не нужно хомяки все организуют мы же в покатухах не участвуем едем туда пошашлычить и попить ( кто может) просто как обычно прикинемся хомяками :silly: и поедем с ними, отожмём себе полянку , разложимся и и как третий год подряд будем пить есть и наблюдать как в покатухах отрывают шаровые и пороги , и пережёвывая шашлык запивая его пивком будем цокать языком с сочувствовать пострадавшим B)
Спасибо сказали: nitro, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 6 дн. назад #411569 от CaDelPazzo

Дмитрий 500 пишет: Доджи не соберутся.Нет у нас организатора, а жаль. Будет как всегда 5-10-15 машин. Поэтому и веселимся с хамерами))) Кто был с хомяками на Усадьбе не даст соврать---уровень достойный (сцена, групп 5-7 наверное выступало, ночные волки (ну это так если честно, но всё же),покатухи, полевая кухня и т.п.)--нам до них как до Китая с нашей организацией...... А так бы с удовольствием и двумя руками и все бы так думаю хотели...


Так возьмись за организацию, скажи чем помочь, уверен народ откликнется. Ждать пока принесут и сделают другие не айс, обсуждали уже.
Подробнее
7 года 6 дн. назад #411570 от Дмитрий 500
Вообщем ситуация следующая. 9-го полицаи НЕ разрешают собирать колонну. 10-го ---выходной. Если ехать, то 8-го. Кто за?
Загорянка сам в раздумьях, пока опрос сколько народу с нашего клуба хотели бы поехать? Место проведение традиционно---песчаный карьер между Чкаловской и Аниськино (около 20 км от МКАДа по Щелчку). Афишу хомяки пока не вешают, т.к. не понятно соберётся ли народ 8-го или нет.
Подробнее
7 года 6 дн. назад - 7 года 6 дн. назад #411571 от КАА
Вся организация заключается в том что в нужное время приехать в нужное место каждый берет для себя поесть попить и немножко для того парня и в организованной колоне выдвинуться к месту проведения шашлыкинга по дороге заезжая почтить память павших воинов
PS . Я 8 поеду или в любой другой день
Последнее редактирование: 7 года 6 дн. назад пользователем КАА.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 6 дн. назад #411572 от Zoomik™

Алексей пишет: Организуйте сами, сделайте программу и т.д и народ подтянется !


Вперед! Удачи! :lol: Ваша очередь. Мою Вы можете посмотреть здесь dodgeram.ru/forum/%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D...D0%BE%D0%B2?start=15
Подробнее
7 года 6 дн. назад #411580 от Александр ЮГ

BlackCat пишет:

Алексей пишет: Организуйте сами, сделайте программу и т.д и народ подтянется !


Вперед! Удачи! :lol: Ваша очередь. Мою Вы можете посмотреть здесь dodgeram.ru/forum/%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D...D0%BE%D0%B2?start=15


Взять подмостовников , уговорить смотаться из города - мощная организация ;)
Спасибо сказали: А. Корчагин
Подробнее
7 года 6 дн. назад - 7 года 6 дн. назад #411581 от Zoomik™
Взять? Я предлагал всем кого знаю. И *уговорить* это грубо сказано.
PS: *Два сапога пара...* :lol:
PSS: А ты думаешь это один единственный выезд? :)
(Вот так отсеиваются одни, и остаются другие, спасибо вам!)
Последнее редактирование: 7 года 6 дн. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
7 года 5 дн. назад #411639 от F470140
Я нифига не понял, что обсуждается в последних сообщениях, но я поеду.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 5 дн. назад #411640 от CaDelPazzo

F470140 пишет: Я нифига не понял, что обсуждается в последних сообщениях, но я поеду.


+1
Подробнее
7 года 4 дн. назад #411662 от Komisar

F470140 пишет: Я нифига не понял, что обсуждается в последних сообщениях, но я поеду.


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
+1
Подробнее
7 года 4 дн. назад #411663 от Дмитрий 500
Устроим голосовалку кто едет 8 мая.

1. Дмитрий 500 + 1 + ребёнок
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
надеюсь будет больше)))
Подробнее
7 года 4 дн. назад - 7 года 4 дн. назад #411665 от Zoomik™
1. Дмитрий 500 + 1 + ребёнок
2. Cat
3. КАА
4. Komisar + 1
5. F470140
6.

Копируйте дописывайте сами. Я так... на угад по памяти :cheer:
Последнее редактирование: 7 года 4 дн. назад пользователем Zoomik™.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард