×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ежегодная МежАвтоКлубная встреча "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2015!

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359709 от All

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Ну что имеем мы сказать ?
......
Столы накрыли и понеслась.
Относительно стола. Хочется отметить отличную подготовленность прибывших товарищей. Много вкусного мяса , колбас и всякой другой овощной живности. Как и принято еду брали на себя и на того парня. Удручает лишь только один факт, что этим самым другим парнем вечно является Ленчег, не привозящий ни на себя ни на кого-либо еще. Чего еще ждать от человека с четкой позицией: «А нахрена мне что-либо привозить? Всё равно же останется и раздавать придется». А делить сия особа – грандмастер 85лвл.
Ну и конечно очень удивила коммерческая составляющая общей кухни от товарища Maxfromusa. Сказать просто нечего. Хорошо, что народ не привык верить громким заявлениям и позаботился о пропитании самостоятельно. В следующий раз просим не кричать , что будет 2 вида плова и шашлыка, а сразу вывешивать прайс =) Открывать все карты.
Ну а теперь к дальнейшим процедурам.
К 16-00 мотогонщики стали сворачиваться и освободили нам трассу. Разметкой трассы занимался Сам Загоранка и Макс. Мы с Оксанкой и Зябом участвовали в этом процессе номинально, зацепившись за дугу давали указания новоиспеченному Джамшуту, как ехать надо , а как не надо =).
Затем начались покатухи. От нашего клуба жертв не было. Наши покатались по склонам после уже зачетного заезда.
Ну собственно и всё. Покушали, попили, покатались. Пора и к дому.
Конец сказочке.


Я сам как нахлебник приехал, без машины (не считая той что в кармане)), без закуси. Хорошо что смотались до магазина - немного вложился.
Рэмов насчитал 13, плюс Импала на "паравозе" и я с КАА на Кие.
Когда в пятером катались в кузове, переезжая через горку хорошо шоркнулись порогом, в результате немного его загнули. В общем по трассе на Рэме можно проехать но в некоторых местах он проходит в притирку - по ширине в узком повороте и по клиренсу в одном месте днищем трется.
Все было классно. Как бы то ни было, но когда рядом есть другие клубы, куда веселее
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359713 от Ленчик
Спешл для Саши, заботливого и сердобольного...
Ленчег с утра с супругом пилили дрова в количестве 2-х мешков для казана и тандыра, с обещенными 2 видами плова и лепех... 3-ды я спросила у актива: что купить, куда платить?
Рома сослался на Макса с кафе, уговор о приемлемых ценах вроде был...
Плов и вправду вкусным был, лепешки отменными, особливо с курями внутри. Мы отведали последними: Наталья, мы, братва на Приоре, Суслик подъехал, тоже ел...

Про цену в кафе на выезде могу сказать, что в Сокольниках 9 мая мороженка гораздо дороже того плова была. И пирожки меньше и дороже куриной лепешки из тандыра :laugh:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359718 от ЗЯбище

Ленчик пишет: Спешл для Саши, заботливого и сердобольного...
Ленчег с утра с супругом пилили дрова в количестве 2-х мешков для казана и тандыра, с обещенными 2 видами плова и лепех... 3-ды я спросила у актива: что купить, куда платить?
Рома сослался на Макса с кафе, уговор о приемлемых ценах вроде был...
Плов и вправду вкусным был, лепешки отменными, особливо с курями внутри. Мы отведали последними: Наталья, мы, братва на Приоре, Суслик подъехал, тоже ел...

Про цену в кафе на выезде могу сказать, что в Сокольниках 9 мая мороженка гораздо дороже того плова была. И пирожки меньше и дороже куриной лепешки из тандыра :laugh:


Поправочка- Рома целую неделю ждал пожеланий и регистрации желающих. Тем не менее, всего 3 было зарегистрировано, 2 из которых попросили меня купить и для них. Остальные самостоятельно- каждый сам себя обеспечивал. На Максима никто не ссылался- было сказано, что будет продажа еды от Макса, либо везите все свое. Я вот предпочел готовить сам
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359719 от КАА
Да хватит вам друг друга подначивать главное что??? Весело было? Еще как :woohoo: голодным никто не остался? Никто!!! Или кто-то остался? Или кому-то стало жалко еды? Все были молодцы !!! Надеюсь что скоро со всеми увидимся под мостом и будет не хуже чем 10 мая :whistle:
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359738 от Александр ЮГ

Ленчик пишет: Спешл для Саши, заботливого и сердобольного...
Ленчег с утра с супругом пилили дрова в количестве 2-х мешков для казана и тандыра, с обещенными 2 видами плова и лепех... 3-ды я спросила у актива: что купить, куда платить?
Рома сослался на Макса с кафе, уговор о приемлемых ценах вроде был...
Плов и вправду вкусным был, лепешки отменными, особливо с курями внутри. Мы отведали последними: Наталья, мы, братва на Приоре, Суслик подъехал, тоже ел...

Про цену в кафе на выезде могу сказать, что в Сокольниках 9 мая мороженка гораздо дороже того плова была. И пирожки меньше и дороже куриной лепешки из тандыра :laugh:


Ну новые факты всё в корне меняют !
Во всем прослеживается хитро-продуманный план.
До вечера подъедаться у клубного стола. А когда народ по-разъезжается и столы приберутся, отправиться к общественной ( уже прикормленной дровишками) кухне. оказывается тут не 85лвл а 90-й как минимум. Всё оказывается еще хуже, чем думалось изначально.

А виноват во всем Суслик: !!! ОН ТОЖЕ ЕЛ !!!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359742 от Дмитрий 500

Get пишет: Молодцы! Пришлите мне в почту архив с фотками плз:)





Фотки отправил.

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359744 от Maxfromusa
Краткий отчет о коммерческой деятельности Maxfromusa:
Потрачено 42,000 руб (закуп продуктов / напитков / зарплата трем поварам / заказ газели с оборудованием туда-сюда)
Выручка 29,000 руб...
Накормленно примерно 45 человек из 400...
Как то так... С кем прибылью поделиться?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359748 от КАА

Maxfromusa пишет: Краткий отчет о коммерческой деятельности Maxfromusa:
Потрачено 42,000 руб (закуп продуктов / напитков / зарплата трем поварам / заказ газели с оборудованием туда-сюда)
Выручка 29,000 руб...
Накормленно примерно 45 человек из 400...
Как то так... С кем прибылью поделиться?


Это называется бизнес по русски :whistle: никого не хотел обидеть
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359750 от Александр ЮГ

Maxfromusa пишет: Краткий отчет о коммерческой деятельности Maxfromusa:
Потрачено 42,000 руб (закуп продуктов / напитков / зарплата трем поварам / заказ газели с оборудованием туда-сюда)
Выручка 29,000 руб...
Накормленно примерно 45 человек из 400...
Как то так... С кем прибылью поделиться?

Та никаких претензий относительно самой деятельности. Просто недоговоренность . Не приятно.

ваще мне енто уже надоело. потому умываю руки с темы.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359757 от ЗЯбище
Жратву обсуждать не буду. Какой-то треп, а не тема. Умываю руки тоже.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359766 от Suslik

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Ленчик пишет: Спешл для Саши, заботливого и сердобольного...
Ленчег с утра с супругом пилили дрова в количестве 2-х мешков для казана и тандыра, с обещенными 2 видами плова и лепех... 3-ды я спросила у актива: что купить, куда платить?
Рома сослался на Макса с кафе, уговор о приемлемых ценах вроде был...
Плов и вправду вкусным был, лепешки отменными, особливо с курями внутри. Мы отведали последними: Наталья, мы, братва на Приоре, Суслик подъехал, тоже ел...

Про цену в кафе на выезде могу сказать, что в Сокольниках 9 мая мороженка гораздо дороже того плова была. И пирожки меньше и дороже куриной лепешки из тандыра :laugh:


Ну новые факты всё в корне меняют !
Во всем прослеживается хитро-продуманный план.
До вечера подъедаться у клубного стола. А когда народ по-разъезжается и столы приберутся, отправиться к общественной ( уже прикормленной дровишками) кухне. оказывается тут не 85лвл а 90-й как минимум. Всё оказывается еще хуже, чем думалось изначально.

А виноват во всем Суслик: !!! ОН ТОЖЕ ЕЛ !!!


Судя по всему Суслик не ел , а доедал ...
Спасибо сказали: Get
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359767 от Get

Maxfromusa пишет: Краткий отчет о коммерческой деятельности Maxfromusa:
Потрачено 42,000 руб (закуп продуктов / напитков / зарплата трем поварам / заказ газели с оборудованием туда-сюда)
Выручка 29,000 руб...
Накормленно примерно 45 человек из 400...
Как то так... С кем прибылью поделиться?


А я вот руки умывать не собираюсь. Даже если ваша декларация достоверна, тот факт, что бизнес у вас не задался по какой-то причине не говорит о том, что вы не затевали несогласованную коммерческую деятельность. И Визави совершенно прав, ценников в этой теме не звучало.

Может я ошибаюсь и вы планировали быть спонсором мероприятия и убыток был заложен изначально? Может, вы и запчастями приторговываете без личного интереса, исключительно ради пользы одноклубников?

Впрочем, все это бесполезные речи, я полагаю.
Всем, кто участвовал от нашего клуба -- большое спасибо! Роману -- спасибо за организацию!
Спасибо сказали: F470140, ЗЯбище
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359772 от Maxfromusa
Все было согласованно с Загоранкой.
На всех форумах висело и висит следующий пост в шапке
На территории проведения мероприятия одним из Московских ресторанов будет организованно выездное приготовление и продажа плова(2 вида), шашлыка и ПРИГОТОВЛЕНИЕ ГОРЯЧИХ ЛЕПЁШЕК ПРИ ВАС В ТАНДЫРЕ!
Цены более чем доступные!
Имейте это в виду при закупке продуктов!

Нигде ни слова про бесплатную еду.
Так что не надо выдавать желаемое за действительное...
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359830 от vint

Ленчик пишет: B) Чёт, я молчу??? Я одна из первых отписалась, когда домой приехали.
Всё очень весело и хорошо!

Но сдается мне, что ни к чему нам с другими клубами выезжать, коль туссим мы всё одно в стороночке в своей, своим коллективом :lol:

Вася, нефиХ тут про кабанов, грЫбочки писать... Надо с коллективом по чуть-чуть ;)

Ленчик! Виш как получается не смог приехать, уважительная причина. А так бы привез квасу из березового сока, в этом сезоне около 150 литров заготовил. Сейчас жара, начинаю подбирать потихоньку. Так что если что, то только ко мне домой. Саня тут рядом в Зелике, ему проще. Сегодня у меня лапша из фазанятины. Нужно было теплицу освободить под посадки, а она там обитала.
Ленчик, если хочешь мяску привози, а я плов сварганю. Только вот беседку нужно подготовить. Будет продолжение этой встречи.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359835 от Моциля Фигефох
есть пара отчетов на дружественных клубах :)
rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=19970&st=0&sk=t&sd=a&start=135
rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=67&t=20089

в аудиклубе
www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=421437&page=5
www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=422816

рэмы пока не очень засветились там)
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Моциля Фигефох.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард