×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ежегодная МежАвтоКлубная встреча "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2015!

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359635 от vint
Молодцы что отметились.
А у другана д/рождение на 10-е приходится. Так что вчера тоже ничего прошло: кабанятина 2-х видов; гусь дикий с потрошками; рыба с Истринского водохранилища; грибочки сморчки собранные в соседнем лесу, и т.п.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359646 от F470140
Чёта Ленчик молчит.
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359650 от Александр ЮГ

F470140 пишет: Чёта Ленчик молчит.

Почему молчит ?
Как только переварила клубное мясо с колбасой и рыбой, сразу отписалась .
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359655 от Александр ЮГ
Ну что имеем мы сказать ?
До последнего не собирался ехать. По паре обстоятельств. Но в конечном итоге смог эти обстоятельства обойти посредством мною глубокоуважаемого товарища Максима F470140. Который стал нашей с Оксаной транспортной единицей. Доставил на мероприятие и обратно в лучшем виде.
Ну и по существу.
Выкатились в начале 10-го из дома, и к назначенному времени прибыли на точку. Встретив по дороге Евгения МОНАХ-а с супружницей. С точки стартанули позже назначенного. В голове Хомяки , затем мы и далее вся остальная разношерстная компания.
Прикатили в карьеры. А там уже «занято». Мотогонщики прихватизировали трассу до нас. Что в конечном итоге не помешало разместиться. Нам досталось место с тарзанкой. Из которой Макс соорудил качели посредством чалки.
Машин, со слов очевидцев, было 13. Ну наверное так и было.
Столы накрыли и понеслась.
Относительно стола. Хочется отметить отличную подготовленность прибывших товарищей. Много вкусного мяса , колбас и всякой другой овощной живности. Как и принято еду брали на себя и на того парня. Удручает лишь только один факт, что этим самым другим парнем вечно является Ленчег, не привозящий ни на себя ни на кого-либо еще. Чего еще ждать от человека с четкой позицией: «А нахрена мне что-либо привозить? Всё равно же останется и раздавать придется». А делить сия особа – грандмастер 85лвл.
Ну и конечно очень удивила коммерческая составляющая общей кухни от товарища Maxfromusa. Сказать просто нечего. Хорошо, что народ не привык верить громким заявлениям и позаботился о пропитании самостоятельно. В следующий раз просим не кричать , что будет 2 вида плова и шашлыка, а сразу вывешивать прайс =) Открывать все карты.
Ну а теперь к дальнейшим процедурам.
К 16-00 мотогонщики стали сворачиваться и освободили нам трассу. Разметкой трассы занимался Сам Загоранка и Макс. Мы с Оксанкой и Зябом участвовали в этом процессе номинально, зацепившись за дугу давали указания новоиспеченному Джамшуту, как ехать надо , а как не надо =).
Затем начались покатухи. От нашего клуба жертв не было. Наши покатались по склонам после уже зачетного заезда.
Ну собственно и всё. Покушали, попили, покатались. Пора и к дому.
Конец сказочке.
Спасибо сказали: All, Lubitel495, ЗЯбище
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359677 от Get
Молодцы! Пришлите мне в почту архив с фотками плз:)

А что Maxfromusa предлагал еду за деньги? В карьере в России, да еще на 9 мая? Я с таким еще не сталкивался.:)
Шоже тебя тема Ленчика никак попуститъ:))
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359678 от Александр ЮГ
Пока не вывесишь архив с годовщины - Фих тебе.
Ну а по последнему. Это как в анекдоте про фамильное серебро и Ржевского - ОСАДОК ТО ОСТАЛСЯ.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359680 от Ленчик
B) Чёт, я молчу??? Я одна из первых отписалась, когда домой приехали.
Всё очень весело и хорошо!

Но сдается мне, что ни к чему нам с другими клубами выезжать, коль туссим мы всё одно в стороночке в своей, своим коллективом :lol:

Вася, нефиХ тут про кабанов, грЫбочки писать... Надо с коллективом по чуть-чуть ;)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359681 от ЗЯбище

Ленчик пишет: B) Чёт, я молчу??? Я одна из первых отписалась, когда домой приехали.
Всё очень весело и хорошо!

Но сдается мне, что ни к чему нам с другими клубами выезжать, коль туссим мы всё одно в стороночке в своей, своим коллективом :lol:

Вася, нефиХ тут про кабанов, грЫбочки писать... Надо с коллективом по чуть-чуть ;)



Ааааааааа!!! (ору)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359683 от ЗЯбище
На мой взгляд, собираться с другими клубами- можно и даже нужно. Мне вот, допустим, было интересно посмотреть на Хаммеры, Ховеры, Ниссаны. Особенно- как они гоняют и прыгают)))
Ну а сидеть в сторонке- так это сугубо личное дело каждого.
Участвовать в соревновании приглашение получили все. От РАМов- поехали единицы, и то- не на время, а просто из интереса (согласен- трасса была не для грузовиков наших).
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359687 от ЗЯбище

Get пишет: Молодцы! Пришлите мне в почту архив с фотками плз:)

А что Maxfromusa предлагал еду за деньги? В карьере в России, да еще на 9 мая? Я с таким еще не сталкивался.:)
Шоже тебя тема Ленчика никак попуститъ:))


Фото отправил на почту
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359688 от Дмитрий 500
доберусь до домашнего компа--фотки отправлю.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359689 от КАА
Полностью согласен с Романом , все было хорошо, организаторам большое спасибо!!! Впечатления только позитивные!!! Жаль что такие мероприятия проходят раз в году.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359690 от КАА

Get пишет: Молодцы! Пришлите мне в почту архив с фотками плз:)


Фотки выслал
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359692 от Ленчик
Дык, нет, не раз в году. Нас же зовут периодически на разные покатухи. Вон, и масленица, и Джип-фесты разные...
Только, видимо юбилей победы позволил собрать такую "амаду танков"! :laugh:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359695 от КАА
На Джип-фесты и покатухи я на своей наверно не доеду :laugh: если только с кем-нибудь на месте штурмана B)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард