×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Удалённость места проведения Годовщины

Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #35334 от vadim 444
Нормально.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем vadim 444.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35410 от Olekos 9-12
Ну вот! Марк всех сдал! :(
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35469 от DDD999
Olekos писал(а):

НЕ, ну вот нетерпеливые какие! :)
Повод знаете, сколько с собой брать знаете, что недалеко ехать знаете, что ещё... А вот остальное пусть будет сюрпризом. :)))) :P

Просто странное поведение правления ставит в тупик ! Причём здесь не терпение ? Все взрослые люди, и не могут вот так срыватся за пол часа и ехать на годовщину получив смс с местом ! ЧТО ЗА ТАЙНЫ ??? ;) Не хотите на Валдай ехать - так и скажите - ведь силком никто никого не тянет ! Покрайне мере мы тут сами начнём организовываться .....
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35527 от Get

Просто странное поведение правления ставит в тупик !


+1, кстати. Олег, давай, прекращай уже шуточки на тему.
Скажу по секрету, что никаких Пенз... Все будет в Москве.
По простой причине, что 90% Москвичей на Валдай не подорвутся...
Я - за Валдай. Но я - не большинство.
На Валдай, считаю, надо отдельно планировать вылазку. И планировать должен Рыбак в первую очередь, так как он типа приглашает в гости.
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #35628 от DDD999
Просто мысли вслух .
Езды до Валдая что от Москвы , что от нас примерно 3,5-4,5 часа - кто как ездит :laugh: .В конце ноября в отличии от городов там будет снег - много снега .Рыбак писал , что снять на выходные санаторий какой-нибудь даже летом не проблемма , а зимой вообще супер бюджетно можно договориться ! если выдвинутся с семьёй в пятницу во второй половине - то получится мини отпуск . На природе - на КАКОЙ ПРИРОДЕ ! места там замечательные .Кстати есть и исторические памятники - такие как Иверский монастырь на острове , и ещё много чего в самом городе. Естественно все прелести зимнего отдыха сильно описывать не буду , но про баню не вспомнить не могу :cheer: . Просто представте не надолго как замечательно провести время с семьёй ,не в грязном городе таскаясь по торговым центрам или сидя перед ящиком ,а в компании приличных людей , объединенных схожими взглядами на то ,каким должен быть нормальный автомобиль :).Кто не сможет в пятницу заехать будет радушно принят в субботу :cheer: Причём если выйхать в субботу часиков в 10 то к двум уже можно добраться . Опять же если подойти граммотно, то можно устроить различные увесилительные мероприятия . Банкет вечером само сабой .И потом , что бы был клуб - действительно клуб , а не форум . Просто необходимо проводить такие совместные мероприятия . И задумайтесь ! Чем таким важным Вы заняты на выходных , что не можете позволить себе отдохнуть с семьёй или не с семьёй у кого как :cheer: хотя бы раз в год ? Тем более , что есть такой замечательный повод !
Всё , как то так ......
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35680 от Рыбак
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35927 от vadim 444
А что по годовщине.Валдай? Марк !!!!Питер че замутим???
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35931 от DDD999
vadim 444 писал(а):

А что по годовщине.Валдай? Марк !!!!Питер че замутим???

Если Москва поедет то есть смысл , а так лучше тогда под Выборгом гденить засесть :)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35935 от vadim 444
МАСКВА не поедет,далеко.Может рванем в Карелию.У меня там дача.Снимем Базу.Всего 420км.Ну как?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35936 от Рыбак
Олекос рулит. Мы ему на выходных позвоним.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35942 от DDD999
Рыбак писал(а):

Олекос рулит.

Вопрос куда :cheer:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35943 от Рыбак
Куда узнаем на выходных.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36006 от vadim 444
Выходные наступили,ну и куда рванем?Огласите.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36011 от микола
Терпение. Чем ближе дата тем более интересно.Но с таким подходом думаю будем отмечать годовщину в чате.;) в тепле и с пивом.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36013 от опричный
в Тарусу путь заказан! может всё-таки в Бронницы!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард