×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Удалённость места проведения Годовщины

Подробнее
14 года 6 мес. назад #34722 от Olekos 9-12
Господа,

Очень много предложений. Один из главных факторов - чем дальше от Москвы тем бюджетнее можно найти.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #34724 от Olekos 9-12
Понятно и да простят меня за "центризм" :) , что отсчёт от Москвы :)
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #34726 от DDD999
Тогда меняем третий пункт на Валдай , пусть конкретно будет ! поскольку 500 может быть в любую сторону .

И кстати он гораздо ближе от Москвы чем 500 , где то 330 примерно +-.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34727 от dima959
DDD999 писал(а):

Тогда меняем третий пункт на Валдай , пусть конкретно будет ! поскольку 500 может быть в любую сторону .

И кстати он гораздо ближе от Москвы чем 500 , где то 330 примерно +-.

+1
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34728 от Olekos 9-12
Не будем пока конкретизировать.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34730 от DDD999
Olekos писал(а):

Не будем пока конкретизировать.


Почему ? если нужна массовость мероприятия , то нужно конкретизировать , если нет, то тогда и смысла нет так далеко москвичам от дома отъезжать ! Просто из Питера точно в Валдай народ поедет , а вот в Липецк вряд ли .
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34731 от микола
DDD999 писал(а):

Olekos писал(а):

Не будем пока конкретизировать.


Почему ? если нужна массовость мероприятия , то нужно конкретизировать , если нет, то тогда и смысла нет так далеко москвичам от дома отъезжать ! Просто из Питера точно в Валдай народ поедет , а вот в Липецк вряд ли .



+1
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34732 от Olekos 9-12
микола писал(а):

DDD999 писал(а):

Olekos писал(а):

Не будем пока конкретизировать.


Почему ? если нужна массовость мероприятия , то нужно конкретизировать , если нет, то тогда и смысла нет так далеко москвичам от дома отъезжать ! Просто из Питера точно в Валдай народ поедет , а вот в Липецк вряд ли .



+1

НЕ МАССАВОСТЬ НУЖНА А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

С массовостью я уже обжёгся. Треть может даже зарегистрируется и потом молча не приедет. Это из года в год повторяется.

А многие приезжают на встречу с последующим возвратом вечером к семье. И т.п.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34734 от DDD999
Для ответственности нужно сразу денюжки собирать с желающих - без возвратно , если не всю сумму , то некоторую декларацию о намериниях :cheer, готов ехать - давай штуцер , что бы потом не меживался , а если не поедит кто, так эти деньги поехавшие освоят :cheer:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34735 от Olekos 9-12
DDD999 писал(а):

Для ответственности нужно сразу денюжки собирать с желающих - без возвратно , если не всю сумму , то некоторую декларацию о намериниях :cheer, готов ехать - давай штуцер , что бы потом не меживался , а если не поедит кто, так эти деньги поехавшие освоят :cheer:


Мда... No Comments.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34736 от Olekos 9-12
Опыт с каждым разом подсказывает правильный и подходящий формат проведения мероприятия. Грустно смотреть на то, как кто-то уезжает. Кому-то нет резона оставаться и снимать номер кому-то ещё что-то. Поэтому, просто голосуем.

P.S. Pа месяц многое может поменяться. И тот, кто активнее всех высказывался вообще не приезжал...
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34737 от DDD999
За клаву никого не тянут ! Написал поеду - так едь , а то будет как у вас на набережной, здесь пол недели обсуждение идёт ,а в итоге кто-нибудь один мерзнет B)

И вообще я затеивал просто посмотреть сколько народу на Валдай из Москвы и Питера готово поехать. Я бы вообще Великие Луки выбрал , что бы и Калининград подтянулся , но это вообще не реально.......
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34738 от Olekos 9-12
DDD999 писал(а):

За клаву никого не тянут ! Написал поеду - так едь , а то будет как у вас на набережной, здесь пол недели обсуждение идёт ,а в итоге кто-нибудь один мерзнет B)

И вообще я затеивал просто посмотреть сколько народу на Валдай из Москвы и Питера готово поехать. Я бы вообще Великие Луки выбрал , что бы и Калининград подтянулся , но это вообще не реально.......

Всем не угодишь!
Голосуем.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34741 от Рыбак
DDD999 писал(а):

За клаву никого не тянут ! Написал поеду - так едь , а то будет как у вас на набережной, здесь пол недели обсуждение идёт ,а в итоге кто-нибудь один мерзнет B)

И вообще я затеивал просто посмотреть сколько народу на Валдай из Москвы и Питера готово поехать. Я бы вообще Великие Луки выбрал , что бы и Калининград подтянулся , но это вообще не реально.......

В Великие Луки Рыбак бы поехал, там Пустошка недалеко, Опочка, озеры, рыбалка, лёд уже встанет, поставим жерлицы, водку пить не будем.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34744 от Get
Мне кажется, Олег, ты просто должен принять решение. Мы тебе доверяем :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард