×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем членам клуба - адреса типа [email protected]

Подробнее
16 года 3 мес. назад #318 от Get
Если Вы хотите иметь такой почтовый адрес - отправляйте запросы здесь.
1. Объем ящика - 10 Мб.
2. Настраиваемая пересылка.
3. Веб-интерфейс.
4. Предложение - ограничено, несколько десятков ящиков - максимум. :)

В тексте запроса - имя (имя@dodgeram.ru)
Адрес почты, на который выслать настройки.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #323 от Get
Пересылка создана. Теперь все, отправленное на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - будет приходить на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #326 от Миха
Запрос на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #339 от Макс
Запрос на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Мой почтовый Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #347 от Get
Создал пока пересылки для yukon78 и malyar. Т.е. всё, что будет приходить на соответствующие адреса на сервере dodgeram.ru - будет автоматически форвардиться на ваши адреса.
Позже сделаю и ящики по желанию. Сейчас возникла проблема в том, что из текущего почтового веб-клиента пользователь не сможет самостоятельно поменять свой пароль. На неделе поставим другой софт. Но пересылки - уже работают, адреса можно указывать, как контактные.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #442 от Car-a-puzz
а мне можно Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #630 от Get
Сделано. Сорри за задержку - упустил сообщение
Подробнее
16 года 3 мес. назад #636 от ramka
А можне мне тоже??? Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. на ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (ящик моей жены)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #640 от Get
Подробнее
11 года 10 мес. назад #120577 от banochkin (Павел)
О чё нашёл! это ещё работает?
если да, то Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #120580 от Shap
тож не против был бы
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #120582 от Get
Подробнее
11 года 10 мес. назад #120597 от ZAhAR(Валера)
Тоже в теме Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #120598 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Всем членам клуба - адреса типа [email protected]
и я хочу :) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #120599 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Всем членам клуба - адреса типа [email protected]
ну раз пошла такая пьянка.... Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард