×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Коллективная и запланированная встреча рамоводов в аквапарке

Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #313201 от Suslik
В свете последних событий и последних встреч под мостом - был вынесен совместный вердикт... БОЛОТО ... Становиться реально скучно .. Народ в основном устоявшийся и придерживающийся коллектива ... Но .. Встречи еще носят позитивный характер , но чувство застоя налицо... Шашлык надоел , сосиски уже не лезут... Даже редкие дни рождения не способны разогнать некую сонную хандру... Поэтому было решено вздрогнуть и тряхнуть стариной ...
Коллективно и почти насильственно возродить культурно - массовую программу по сплочению рамоводов ... То есть возродить походы на картинг, пейнтбол, боулинг и так же самолеты ... Решение было поддержано большинством ...
Начать решили с нестандартного хода - но писец забавного ... Мы дружно решили сходить в акавапарк.. То есть
Все эти толстопузые и не очень дяди решили устроить коллективных заплыв )))))))) идея всех порадовала и слегка шокировала . Но опять же ... Однозначно будет весело ... С собой можно брать жен , подруг и детей ... А так же надувные круги , мячи , нарукавники ..
Событие скорее всего будет происходить среди недели в вечернее время ... С местом пока не определились , но это скорее всего либо Марино , либо конец профсоюзки... Все равно на этой неделе холодно и мокро ... Просьба ко всем желающим отметиться , ну или хотя бы чирикнуть , скока вас будет ... Время похода - наверно все же четверг ...))))))
Предложения и пожелания приветствуются
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Suslik.
Спасибо сказали: white_devil, PRORAB
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313203 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Купаться!!!!!!
Предлагаю на выходных искупаться всем вместе в бухте фигового дерева в Протарасе.
Я вылетаю туда в воскресенье. Кто со мной?)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313204 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Купаться!!!!!!
Кстати .. В честь 1 сентября можно слегка детям снять стресс посредством такого поощрения ...
Так же прошу учитывать , что все аквапарки работают до 11 .. Соответственно лучше пораньше приехать .. Потом можно посидеть в кафе)))))))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313205 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Купаться!!!!!!

Olekos пишет: Предлагаю на выходных искупаться всем вместе в бухте фигового дерева в Протарасе.
Я вылетаю туда в воскресенье. Кто со мной?)))


Олеж ... Ты по ступаешь не гуманно в свете ближайших заплывов ... Есть шанс , что до буйков ты не дотянешь - утопят ... Большинству из нас отпуск теперь светит , тока в следующем году))))))))))) не трави душу негодяй))) :evil:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313207 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Купаться!!!!!!

Suslik пишет: .. Мы дружно решили сходить в акавапарк.

Подробнее
9 года 7 мес. назад #313208 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Купаться!!!!!!
Это не в качестве оскорбления,если что)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313209 от PRORAB
PRORAB ответил в теме Re: Купаться!!!!!!
Мы за! Давайте подключайтесь кто хочет! Хоть басейн,или пентбол!!!!!. Правильно Лехыч говорит!!!! Застой какойто!
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313212 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Купаться!!!!!!

Димыч пишет:

Suslik пишет: .. Мы дружно решили сходить в акавапарк.


Картинка не открылась ..... Ты хоть объясни за что Тебя утопить придется)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313215 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Купаться!!!!!!
Я тебе на тел.скину в вайбере.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313241 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Купаться!!!!!!
Плавки обязательны, шапки не нужны , круги с собою , стираться там нельзя, коньяк в грелке - скорее всего отберут. Пену в бассейн лить нельзя .. Еще вопросы ?))))))))))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313243 от Gothica
Gothica ответил в теме Re: Купаться!!!!!!
Везет вам)). Я в нашем городе пытаюсь народ связать но пока как-то не очень. Нас всего -то 3 человека
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313245 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Купаться!!!!!!

Gothica пишет: Я в нашем городе пытаюсь народ связать

Блин,как скучно я живу :(
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313261 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Купаться!!!!!!

Димыч пишет:

Gothica пишет: Я в нашем городе пытаюсь народ связать

Блин,как скучно я живу :(


У тебя все впереди))))))))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313296 от F470140
F470140 ответил в теме Re: Купаться!!!!!!
Акуна-матата, опте. :))))

Смени тему, упырь. Я бы в жизни не догадался о чем речь...
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #313310 от vint
vint ответил в теме Re: Купаться!!!!!!
Я так понял драйва не хватает. Могу предложить пройтись по болоту в которое я провалился, после чего вбросил дорогой телефон. Но ружье и себя спас. Там есть и аква и парк из камыша, крапивы и др. растительности. Также злые комары.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем vint.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард