×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Полеты на самолетах

Подробнее
10 года 1 нед. назад #285754 от skymax
skymax ответил в теме Re: Полеты на самолетах
По поводу места и времени сбора.
Давайте по времени решим чуть позже, уже исходя из количества желающих.
Место встречи. На вскидку, могу предложить два: первое в 4-х км от МКАДа на заправке Роснефть или после первой бетонки на заправке с "Пончики и блинчики" и вертолётом Ми 2 для антуражу :)
Что думаешь, Алексей?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #285762 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Полеты на самолетах
По месту ... По правую сторону в область есть карман с не работающей заправкой ... Я тока расстояние от МКАД не помню ... На недельке надо глянуть и уточнить .... По поводу выбора самолета - помоему все решится на месте ... Большинство такие самолеты вблизи не видело даже ... Мне кажется по месту все таки ... А про парашюты - это интересно .... Кто будет прыгать ?!! :woohoo:
Подробнее
10 года 1 нед. назад #285773 от skymax
skymax ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Это старая Аджип перед Александровкой, кажись. Завтра по пути гляну .
Подробнее
10 года 1 нед. назад #285781 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Suslik пишет: А про парашюты - это интересно .... Кто будет прыгать ?!! :woohoo:

Огласите, пожалуйста, весь список... Есть ли возрастные ограничения и с какой высоты прыгать? :blink:
Подробнее
10 года 1 нед. назад #285798 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Вы уж все сразу хотите! :laugh:
С парашютом 2 августа прыгать надо. Два рубля было. С 4000 м для чайников, как мы.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #285821 от skymax
skymax ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Domenika пишет:

Suslik пишет: А про парашюты - это интересно .... Кто будет прыгать ?!! :woohoo:

Огласите, пожалуйста, весь список... Есть ли возрастные ограничения и с какой высоты прыгать? :blink:


Если Вам больше 16 лет (если нет, то по согласованию с родителями), у Вас нет эпилепсии, врожденных и просто болезней сердца и ССС, нет психических расстройств и Вы не беременны, то сможете метнутся к планете с высоты 4000 метров.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем skymax.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #285824 от skymax
skymax ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Ленчик пишет: Вы уж все сразу хотите! :laugh:
С парашютом 2 августа прыгать надо. Два рубля было. С 4000 м для чайников, как мы.


Второго августа с "дубами" на деревьях, а потом тельник на лоскуты распускать под "расплескалась синева". Это уже другой приход, Ленчик :))

Два рубля это за прыг тебе платили! А то и более... От сюда и пошло: "Долги зовут в небо" :)
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем skymax.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #285829 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Полеты на самолетах

skymax пишет: сможете метнутся к планете с высоты 4000 метров.


Главное тапки не растерять в полёте! :silly: В моём батальоне есть желающие :S
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Domenika.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #285954 от Brabus
Brabus ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Кром нас будет скорее всего еще одна семья.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286150 от skymax
skymax ответил в теме Re: Полеты на самолетах
2 Алексей.

На Симферопольке осталась единственная не работающая заправка справа по ходу движения из Мск. Это Нефто после поворота на Чехов и через сто метров после 63-го километрового столбика.
Прошёлся по пятаку, что мы с тобой определили для размещения. Земля уже активно сохнет и, если верить прогнозу об отсутствии осадков на будущей неделе, грязно на ней не будет. Но, всё же, я бы не отметал возможность встать около края леса. Тем более, что с арендатором земли есть прямая связь и его всегда можно предупредить о нашем визите.
Пока так.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #286169 от Get
Get ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Когда мне было лет 13 меня буквально сажали за штурвал Ил-14, летящего с людьми по маршруту Ахтубинск-Жуковский. До сих пор ужасаюсь этому делу.
Все детство, родившись в Жуковском, мечтал стать летчиком, тем более, что и Веремей, и Пугачев и Квочур, и многие другие были вхожи в дом моих родителей. Но не сложилось.

Из программы, я очень хочу гидроплан :)
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #286172 от skymax
skymax ответил в теме Re: Полеты на самолетах

Get пишет: Когда мне было лет 13 меня буквально сажали за штурвал Ил-14, летящего с людьми по маршруту Ахтубинск-Жуковский. До сих пор ужасаюсь этому делу.

Из программы, я очень хочу гидроплан :)


Ужасаться тут ровным счётом не чему. Вас же не сажали за штурвал на взлёте или посадке? :) А на эшелоне под грамотным и чутким присмотром самое оно. Повторюсь, что под чутким и грамотным присмотром, а не как в 94-ом под Междуреченском.

Будет Вам, Геннадий, возможность подержаться за штурвал и проделать некоторые эволюции в полёте. Но только по Вашему желанию. Ни какого насилия! :)
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем skymax.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286175 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Скорее всего с моей стороны подъедет еще приятель ..... Тоже хочет покататься ... Возможно с женой ;) возможно жена будет с 3 подругами )))))))))))))))
.......... Компания растет)))))))))))))))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286176 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Полеты на самолетах
Еще просьба ..... Так как возможно будет много деток , нужно обеспечить им некий досуг .... Если есть возможность взять всякую развлекуху.... Мячики , бамбинтон, воздушных змеев и т, д ... Подумайте , может кто еще чего придумает )))))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #286566 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Полеты на самолетах
В субботу + 15. +16. И солнечно обещают ...... Дописывайтесь , те кто еще не записался
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард