×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено на сегодня клуб это?............

Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #2782 от опричный
опричный создал тему: на сегодня клуб это?............
Где работа ПРАВЛЕНИЯ КЛУБА!
1. кроме Виты партнеров НЕТ? (предлагал сервис, ответственные из правления не едут, а с владельцами сервиса говорил про обслуживание РЭМов-согласны. Может у них цены заоблачные? судя по Вите разница существенная в -.
2. Какие-то странные разговоры про поставку зап.частей! Где хоть один поставщик? (я знаю одного,говорил про него,пользуюсь им, рекомендовал,). Ответственные иэ правления не едут.Большинство пользуется магазинами \"Клондайк\", \"Тритон\" и т.д., для того и клуб, чтобы скидки!
3. Где клубные слёты, встречи (посмотрите любой форум - люди собираются)Может времени прошло мало?
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2785 от v8spb
v8spb ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
прочитал и не понял , это предъява чтоли :-) ,
так ты запишись в правление и ездить никому никуда не надо , сам себе и сервис и магазин :-)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2789 от опричный
опричный ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
Так ты ОГОРЧИЛСЯ али как? Предъява тебе? если ты поставщик раскажи как оплачивать доставку? перечисли сколько примерно будет стоить основные расходники на авто? (например сколько будут стоить светодиодные задние фонари? про них столько ведут разговоров!сколько стоят тормозные колодки? сколько стоят шаровые опоры? сколько стоят ступицы?
Члены клуба надеются на поставщиков с нормальными ценами, а не завышенными! и вступали они в клуб надеясь на это!
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2790 от v8spb
v8spb ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
Вообще я типа пошутил, конечно расскажу, но я тут например предлагал, безо всяких предоплат поставку покаталогу кейстоун, там есть и оптика и многое другое , цена под ключ, то что видишь на сайте www.driverfx.com + 20%, кто такие условия где нибудь еще предложит ?
Но к сожалению в клубе ни одного желающего.
Насчет расходников это не мой профиль к сожалению.
Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #2793 от опричный
опричный ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
Как оплата? куда переводить деньги? как получать товар? Может стоит повторить, ведь после той инфы народу прибавилось!
Вложения:
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2795 от EVIL
гослужака писал(а):

Как оплата? куда переводить деньги? как получать товар? Может стоит повторить, ведь после той инфы народу прибавилось!


+1
А глушитель можно привезти?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2796 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
1. кроме Виты партнеров НЕТ? (предлагал сервис, ответственные из правления не едут, а с владельцами сервиса говорил про обслуживание РЭМов-согласны. Может у них цены заоблачные? судя по Вите разница существенная в -.


А можно я съезжу, поинтересуюсь? У меня достаточно гибкий подход, где-то могу подвинуться. Люблю я знаете ли посетить сервисы конкурентов, чтоб голословно не выглядело почему мы интереснее. Адресок можно?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2798 от опричный
опричный ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
гослужака писал(а):

пусть правление решает!

я не уполномочен!
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2803 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
Не уполномочен дать адрес автосервиса?:laugh:

Это ж не точка по продаже героина и я не из наркоконтроля.... как всё запущено, прям подполье какое-тоB)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2804 от Get
От имени Правления могу сказать, что никакого секрета из этого делать не стоит. :)
Вы же туда с Юрой ездили. Какой результат? Они согласились стать клубным сервисом?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2805 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
Уловка домкрата писал(а):

От имени Правления могу сказать, что никакого секрета из этого делать не стоит. :)
Вы же туда с Юрой ездили. Какой результат? Они согласились стать клубным сервисом?

Когда я там был конкретного вопроса про клуб не стояло.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2807 от Get
А смысл поездки то в чем был?:) Цены и по телефону узнать можно:)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2808 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
Уловка домкрата писал(а):

А смысл поездки то в чем был?:) Цены и по телефону узнать можно:)

Цель поездки-ознакомительного характера.Да и от работы 5 минут езды.Мне от этого не прибыло и не убыло.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2810 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
Ну дык мне кто-нибудь сдаст явки и пароли?B) ...ну в смысле адрес и название:blush:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2811 от опричный
опричный ответил в теме RE: на сегодня клуб это?............
Я не рекламирую этот сервис!находится он на Солнечногорскойул.д4 территория завода \"Моссельмаш\" Дима,Сергей-ремонт,Володя-поставка зап.частей.
1.предварительный разговор с ними был.Они готовы на сотрудничество, но в вопросах стоимости н/ч, стоимости зап. частей я не разбираюсь, как люди которые связаны с этим бизнесом
вопросы которые были заданы в сервисе:
1.Сколько РЭМов будет обслуживатся?
2. Создавать ли запас расходников или нет?
Эти вопросы я не решаю, а по мне должны решать люди назначенные правлением (они же согласились курировать эти вопросы)
Лично моё мнение-люди вступившие в клуб,какой бы он не был, надеются на определённые скидки! и нельзя останавливаться на одном сервисе!(территориальное расположение Виты,может быть некоторых не устраивает) Чем быстрее решим вопросы с обслуживанием и поставкой зап. частей тем больше новых членов клуба,и развитие КЛУБА в целом!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард