×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубный СМС-канал. Просьба присоединяться и тестировать.

Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #28418 от Яков
_Ни_Кол@_ писал(а):

Жду подписку[/q

Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28437 от Shaitan
Там все достаточно просто.
Регистрируемся, сервис подтверждает регистрацию, придумываем пароль, заполняем личные данные... ну в-общем как любой сервис. Потом там нужно оставить заявку на присоединение к каналу, вроде там кнопка есть для этого.
Get, как владелец канала, авторизует новых участников.
Дальше нужно настроить оповещение (включить прием СМС от канала, при желании можно и ICQ настроить, там все прям по пунктам указано как).
В итоге мы отсылаем сообщения и получаем ответы (кстати приходит и ваше оригинальное сообщение, но уже от канала, удобно для теста работы)
Также я добавил всех, кого нашел среди подписчиков канала, в друзья и включил СМС от каждого. В итоге приходит и сообщение, которое каждый пишет в своем дневнике. То есть можно и не захламлять канал предложениями например пойти попить пива, друзья, у кого включено уведомление, получат сообщения о пьянке.
Примерно так, могу немного и ошибаться, (там руководство есть в случае чего) но во в такой конфигурации оно работает.
Просто штука требует привыкания, тестирования, что включить, чего выключить, по вкусу. А потом можно создать свод правил пользования каналом.
Также можно создать еще один канал, для трепа например, а этот оставить для экстренных оповещений. Или наоборот.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28441 от Car-a-puzz
о-о-о-о, вот про канал для трёпа - "ЗА" двумя руками, пока все научаться пользоваться и тестировать этот эсэмэстер может подзадолбать немного:laugh: тексты иной раз сыплются пачками.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28450 от Shaitan
Сперва все научатся и тогда создадим :laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28451 от Яков
Shaitan писал(а):

Сперва все научатся и тогда создадим :laugh:

Некоторые нюансы не понятны.:blink: Но в целом довольно веселая штука!:woohoo: Только пока очень мало народа! :whistle:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28452 от Car-a-puzz
Shaitan писал(а):

Сперва все научатся и тогда создадим :laugh:


"И тут Остапа понесло"(с)....сегодня с утра, как раз хотел поспать:cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28454 от Яков
Car-a-puzz писал(а):

Shaitan писал(а):

Сперва все научатся и тогда создадим :laugh:


"И тут Остапа понесло"(с)....сегодня с утра, как раз хотел поспать:cheer:

СОРРИ но утро такое классное было.У меня вообще как 7или 8 утра все не заснуть.Хоть и лег в час.:blink:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28678 от Get
Создал второй канал - канал Службы спасения. Для тех, кого раздражает много сообщений, но кто хочет оставаться на связи с одноклубниками в сложных (для себя и для них) ситуациях и иметь возможность помочь/попросить о помощи. Этот канал строго модерируемый и за сообщения, не относящиеся к категории срочных - будет следовать отписка нарушителя.
Все собственно описал вот тут .

И в канале dodgeram прошу относиться с пониманием и не писать восторженные и неинформативные сообщения. :)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29762 от Яков
Больше ни кто не хочет присоединиться?B)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29764 от Дядя Юра
а как оттуда удалиться,проще по телефону набрать:cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29766 от Car-a-puzz
я уже отключился - смс-ки ни о чем отвлекают здорово
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29775 от Get
Отключиться там элементарно. Для этого и создан канал 911, чтобы получать/отправлять смски только по делу.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29833 от Veter00
чейто не понял как этим пользоватся у меня теперь 3 друга но вот чего дальше :o)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард