×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Давайте делать добро.

Подробнее
10 года 4 мес. назад #252064 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Ту Спинер... Бабушкам и дедушкам, если дома престарелых государственные, и губер за ними смотрит - так нехерово живётся! Они и половины не съедают! И фруктов там до ... пупа. Там персоналу надо раздавать подарки! Я в курсе, случаем... судьба заставила...

Давайте дома престарелых... потом обойдём... Там бабло из пенсий, там есть на что развернуться.
Дети -инвалиды - это совсем иное! :ohmy:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252142 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Договорился с дресировщицей собак, должно быть интересно. Готовит собак для инвалидов, обещалась быть с выступлением. Клубни, давай будем немного поактивней и не прятать головы в снег :( , это нужно не мне и не вам, это нужно ДЕТЯМ.
Спасибо сказали: SHERIFF, Воробей
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252147 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Тетенька звонила???
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252166 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Какой?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252286 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Народ!!! Понимаю , что все заняты и понятно, что конец года ... Что Жопа наступила и у вас лично и в вашем окружении !!!! С нашего клуба скинулось всего 3 человека( дай им Бог здоровья). Извините конечно ... Может никому и на хрен не надо... Но мы сами - никаких посредников , сами устраиваем праздник мелким... Взывать к совести не буду ... Это выбор и решение каждого ... Но будет стыдно наверно , когда несколько дядей и теть на больших машинах подарят по паре конфет... Это у нас он семейный праздник- у них нет.... А хотелось бы , что бы он был и их жизни.... Мы вроде клуб ??? Солидный и серьезный ?? Может немного доброты и нашей щедрости позволят на некоторое время стать счастливие и другим?? Особенно тем , кто не может стать ими самостоятельно.... Хотя Может я дятел и чего то не понимаю по жизни .... У меня 4 детей и денег тоже в притык ,, но пару тысяч я найду на благое дело....мы не хотим спасти весь мир , мы просто хотим сделать его чуть лучше ... Хотя бы для них и хотя бы на пару часов...твою мать !!!! Мы клуб или где ??? Мы ездим на машинах стоимостью более ляма и не можем собрать немного денег на фрукты и конфеты в подарки одному детскому дому...
Тем более это не сложно ТАК помоч.. Это не для галочки - это для своей души и совести... Можно приехать и просто провести с ними время... По орать песни, поводить хороводы, покатать на санках и машинах... Нам взрослым нужен праздник - им тем более.. Мы все ждем чуда , они особенно ..... У них нет родных и близких - их окружение и есть их семья... Давай те все же наш дружный и солидный клуб, который я считаю лучшим из клубов , не подведет и не ударит в грязь лицом... Давайте и правда оторвем немного злата от себя и отдадим его маленьким ... В виде бананов и шаров , конфет и апельсинов... Шоколадок и бенгальских огней.... И Добрые дела тоже засчитываются.... Там .......

Разговоры про то - а как же государство и все такое - не приветствуются.. ..
Спасибо сказали: SHERIFF, Ramzay, ArtEvil, Zem, Воробей
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252416 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: Давайте делать добро.
АП
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252481 от Б. Б.
Б. Б. ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Перевел
Спасибо сказали: Ramzay, Suslik
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252523 от A446MO
A446MO ответил в теме Re: Давайте делать добро.

Ramzay пишет: Друзья, давайте поможем организовать праздник для деток-сирот из спец. детского сада и детского дома. Детский сад находится в г. Ногинск, в нем есть группа сирот и инвалидов, всего человек 10, возраст от 5 лет. Детский дом находится в п. Купавна там группа человек 40. Давайте устроим им утренники с подарками и Дедом Морозом. Деда и Снегурку я нашел, нужна помощь в приобретении подарков или денежных средствах на них. Праздник состоится 3 января примерно в 11 часов в п. Купавна с детским садом время уточняется. Координатор этого мероприятия Галина тел. восемь-926-891 десять 87 по всем вопросам звоните ей или мне, тел. в профиле. Давайте начнем Новый год с хороших дел и добавим улыбок на детские лица.


Я живу в Купавне и давно уже помогаю этому детскому дому ... Лично знаком с директором , персоналом и детишками ... Всеми руками за ... Если никуда не уеду , то с удовольствием в этом поучаствую ... А если и не получится участвовать , то деньгой помогу ... Мой телефон +79255171780 Василий ... Какая помощь нужна , звоните ... Думаю , скорее всего получится приехать ... Так что готов взять на себя ответственность за что-нибудь из организации ...
Спасибо сказали: Ramzay, Suslik
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252525 от A446MO
A446MO ответил в теме Re: Давайте делать добро.
А после мероприятия можно у меня чаепитие устроить в честь НГ ;)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252526 от Sega
Sega ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Перевел:)))
Спасибо сказали: Ramzay
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252592 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Ап
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252623 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Перевёл. Постараюсь поприсутствовать.
Спасибо сказали: Ramzay, Sega
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252988 от A446MO
A446MO ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Ап
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253140 от Zem
Zem ответил в теме Re: Давайте делать добро.
Не было времени перевести пораньше, отправил.
Спасибо сказали: Ramzay
Подробнее
10 года 3 мес. назад #253147 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: Давайте делать добро.
как и у Ленчика у меня в этом году с деньгами полнейшая лажа...но если уважаемые клубни не прогонят, готов поддержать морально....хороводы чтоль поводить....нарядиться в смешного самуиста...а еще у меня есть салют...в общем если кто возмет на хвост, то не откажусь....и да, еще у меня есть практически новый морской бой, как подарок детям тоже не плохо может быть
Спасибо сказали: ЯШа, Ramzay
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард