×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Семейные встречи рамоводов!!!

Подробнее
10 года 4 мес. назад #248193 от Suslik
И снова здрасте!!!
На встрече в Торжке ,была кинута мысль ,устроить клубную встречу на которую мы возьмем наших деток... Я думаю что можно на прячься и устроить праздник для наших малышей и подростков... Жены и подруги соответственно тоже приглашаются..

Можно устроить массовое катание на горках , санках , ватрушках и задницах...устроить снежную баталию , либо просто по полю поганять привязав санки и снег откаты... Лучше всего это все совместить....Взять пару самоваров и легкий закусь и тряхнуть стариной.... Ну не знаю - в конце концов запустить салют и потом за валиться в кафешку всей толпой... Я думаю меня многие поддержат))) :woohoo:

И надо подумать о клубной встрече на новый год .... Уж очень душевно погуляли....
Буду признателен за предложения и места.... У кого есть идеи - кидайте ....
И наверно это должен быть все таки выходной день!!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #248226 от Jakson
В Питере так все и было!
Только немного после НГ. Не помню точно, но по моему Отец Пимен, Олигарх, Юрич, Zero, предварительно нашли место и организовали встречу в выше обозначенном формате. Было классно. И самовар Пимена и мясо на гриле (по моему от Дайвера и его жены ). Рекомендую связаться и перенять опыт!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Jakson.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248236 от ЯШа
надо чаще с другими клубами общаться! Прошлая "масленица деда Пака" межклубная очень понравилась. И мясо, и "ватрушки" и общение, и конкурсы!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248341 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Семейные встречи рамоводов!!!
Шото с экологией в нашем регионе не так.
Суслики же должны на зиму в спячку уходить!!!

Неужто конец света близок.

ПС: относительно идеи. Мы ЗА. А дальше по возможности. А то уж много ДР в декабре.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248569 от Suslik

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Шото с экологией в нашем регионе не так.
Суслики же должны на зиму в спячку уходить!!!

Неужто конец света близок.

ПС: относительно идеи. Мы ЗА. А дальше по возможности. А то уж много ДР в декабре.


Лично , на радость всем деткам закопаю тебя в сугробе... В доказательство , что не все суслики спят!!! Или забросаем тебя снежками и шапками.... Бойтесь Александр... Наша месть страшная и неотвратимая))))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #248576 от Get
Суслик опередил. Мы вот как раз по результатам слета с Данилой вчера формулировали черновик:)))))

Введение

В настоящий момент в клубе сложилась следующая ситуация. В связи с тем, что членов клуба стало много, формат встреч и мероприятий определяется активными
его членами. Это и хорошо, но активные члены зачастую матерятся, пьют горячительные напитки до беспамятства и разрушают окружающие предметы материальной культуры.
Это хорошо, но приводит к тому, что для многих данный формат оказывается неприемлемым. Менее активные же члены недостаточно мотивированы, чтобы создавать
какие-либо параллельные встречи.

Предложение


По инициативе руководства клуба организовать на базе клуба "семейный" кружок ремоводов. В качестве просто формулируемого определения можно использовать
тест "можно ли так делать при ребёнке", руководствуясь общепринятой моралью.

Исходя из этого, в семейном кружке на любого рода встречах и мероприятиях запрещается:
- употребление спиртных напитков в больших количествах;
- мат;
- публичный секс и обнажение;
- непристойности сексуального и иных толков;
- любого рода насилие по отношению к людям, животным и материальным предметам;
- охота.

В случае нарушения любого из пунктов член клуба навсегда исключается из семейного кружка.

Наличие Ram'а, напротив, не является обязательным условием, хотя любовь к американским автомобилям должна сохраняться (с этим у нас строго).
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Jakson
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248760 от Get
И повисла в теме тишина. Видать, Данила, мы зря с тобой мечтали. Под семейными встречами, вероятно, подразумевалось нечто иное! :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #248764 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Семейные встречи рамоводов!!!

Get пишет: И повисла в теме тишина. Видать, Данила, мы зря с тобой мечтали. Под семейными встречами, вероятно, подразумевалось нечто иное! :)


Совместный поход в Night Flight при хорошем алиби?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248803 от Suslik
Тема не повисла... Она активно обсуждается по телефону.... Народ еще пока раскачивается)))))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248804 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Семейные встречи рамоводов!!!

Suslik пишет: Тема не повисла... Она активно обсуждается по телефону.... Народ еще пока раскачивается)))))))


В Питере -аналогично. Пока телефон.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249742 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Семейные встречи рамоводов!!!
Ну и что там? Как оно? Повисло?
По поводу встречи и совместного клубного сходняка... Братья, надо бы скорее определяться! Помните мы с Андреем29 помогали раскрутить Клуб "Тарантино"? Его наклейки можно рассмотреть на кузове моего Рэма до сих пор, и в "Главной дороге" тоже! Так, вот люди сразу сказали, что готовы для Клуба пойти навстречу по поводу мероприятий, вечеринок. Мне там нравится. Хорошо раскрутились уже летом. Небольшой уютный зал, достойная кухня, но без изысков. Ценник гуманен. Можно и семейный банкет забомбить с американским закосом и караоке))) Но!!!! Паркинг маловат для нас((( ул. М. Филёвская, рядом м. Пионерская.

Я готова к любым обсуждениям.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249747 от blackadam
blackadam ответил в теме Re: Семейные встречи рамоводов!!!
Готов присоединиться к семейным мероприятиям я+ жена+ 2 девочки (3 и 6,5 лет)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249808 от Komisar
можно попробовать , подпишусь на 2-х взрослых и 2-х детей 6 и 8 лет :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249809 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Семейные встречи рамоводов!!!

Get пишет: Исходя из этого, в семейном кружке на любого рода встречах и мероприятиях запрещается:
- употребление спиртных напитков в больших количествах;
- мат;
- публичный секс и обнажение;
- непристойности сексуального и иных толков;
- любого рода насилие по отношению к людям, животным и материальным предметам;
- охота.

Как же скучно я живу :(
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249887 от s450(Станислав)PW2500
s450(Станислав)PW2500 ответил в теме Re: Семейные встречи рамоводов!!!
если, что то такое произойдет я в теме обязательно , со всеми или почти со всеми своими детьми , то есть кроме меня и жены будут 4-5 детей!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард