×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пепелац OFFRoad или ПОЛНАЯ Кин-Дза-Дза (Москва 30 ноября)

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #237423 от Rjevskii
Всем Доброго времени суток!
В очередной раз приглашаю Вас на совместное мероприятие clubsantafe.ru (Хёндай Санта Фэ)


30 ноября 2013 г. Внедорожная ролевая игра «ПЕПЕЛАЦ-OFF-ROAD»

Место проведения мероприятия Сычевский карьер
maps.yandex.ru/?rtext=55.919203%2C36.211987&sll=36...15&l=sat%2Cskl%2Csat





Вовка! За хлебом сбегай, я забыла…
Дядю Вову передернуло! Опять за хлебом? Что это? Дежа-вю? Ведь они со Скрипачем только вчера вернулись на Землю…
Дядя Вова понимал, что никакого хлеба не надо, это был пароль. Его опять звали на Плюк. Но зачем? Зачем он, обыкновенный землянин опять понадобился на этой далекой планете?
- Дядя Воваааааа! - Скрипач, с криком ввалился в квартиру. – Дядя Вова! Наши на Плюке новую Санту разложили! Луц кончился, гравицапу падцаки уперли, а Эцилоп грозит весь экипаж транклюкировать! От наших только СМСка с третей Тентури в спирали прилетела и я сразу к Вам! Надо наших спасать, я уже рывковый трос в пепелац бросил, щас в Южный порт за шаклами заскочим, потом в универсам за КЦ, заправимся на ЛуЦойле и жмем кнопку…

Вот так начнется для Дяди Вовы и Скрипача этот прекрасный глубоко-осенний день - 30 ноября 2013 года!
Настоящее и ненастоящее бездорожье, предательская непогода, голод, холод, мозголомные задачи, придуманные отпетыми эцилопами, разнообразные лишения и прочие прелестные испытания ждут их в этот день…
Решай – КТО ТЫ???
Пилот пепелаца, способный добраться на нем к самому Господину ПэЖэ в ванночку? Штурман Скрипач, подзадоривающий свою команду в любых ситуациях? Или может ты просто настоящий диванный «жыпер», не способный оторвать пятую точку от дивана, ради спасения своих друзей, терпящих бедствие в далекой галактике…

Регламент бедствия или как все будет происходить:

9:00 - общий сбор!

По приезду в лагерь, Дядя Вова (он же штурман) должен подойти к столу регистрации, назвать пароль (- Я Вовка № такой-то, готов сбегать за хлебушком!), получить заявку на участие в миссии, заполнить ее и обменять на стартовый комплект (наклейки, корнет и пр.). Наклейки нужно будет наклеить на свой пепелац. После этого Скрипач (он же пилот), предоставляет Ваш оклеенный пепелац на техДосмотр.
Миссия «Пепелац-Off-Road» рассчитана на участие пепелацев класса «паркетник /кроссовер», поэтому все участники, явившиеся на более подготовленных пепелацах, проходя техДосмотр, получат спец.отметку в корнете. Данная спец.отметка дает право на посещение обязательных спец.точек, находящихся в самой жо… Ну, в тех местах, куда даже эцилопы не суются! Непосещение данных спец.точек приводит к незачОту и наказывается пожизненным эцихом без гвоздей.

09:45 - бриффинг

Господин ВэМэ разъяснит вам цель миссии и напомнит о самых важных правилах перемещения на Плюке. После этого вы получите на руки первую карту Спирали в Тентури – Карту Москвы!

10:00 - старт

Запрыгнув в свой пепелац, вы несетесь по адресам, указанным на первой карте! Приехав на каждый адрес, вы обнаруживаете там «ЧТО-ТО». Это «ЧТО-ТО» вам нужно забрать с собой, либо же выполнить указания этого «ЧТО-ТО» на месте. После того как вы посетили все нужные адреса в Москве на первой карте Спирали в Тентури, необходимо явиться к Господину ВэМэ. Он выдаст вторую карту Спирали в Тентури – карту Плюка!!! И только после этого вы нажмете на ту самую кнопку на машинке перемещения…
Осознание произошедшего придет не сразу…
Сперва будет непонятно где вы, кто вы, зачем вы! Но по мере выполнения заданий на второй карте Спирали в Тентури, вы будете находить ответы на все эти вопросы…
Помните! Выполнив миссию, вы опять встретитесь с Господином ВэМэ…

15:00 - последний финиш

Последний он потому, что пепелацы, явившиеся на финиш после 15:00, выбывают из зачета и считаются провалившими миссию! Так же они будут переведены в категорию «кю»!

Всем, кто финиширует на Земле до 15:00, необходимо первым делом показать свою карту Спирали в Тентури Господину ВэМэ для отметки времени финиша! И только после этого можно отправляться в «булочную»…

Кстати, о «булочной»! В этот раз мы решили отойти от привычной схемы питания на Земле! В этот раз не будет привычного нам, централизованного общепита, все будет гораздо интереснее…
Горячими напитками, нежнейшим шашлыком, традиционным восточным пловом и многим другим, в этот раз нас будет обеспечивать специально организованное выездное кафе!
Организовано выездное кафе нашими старыми добрыми клубнями, поэтому цены обещают быть более чем гуманными…


Так же в лагере будет работать необычный павильон, в котором по вашему желанию, специалисты из mnogomaek.ru прямо при вас изготовят футболки, кепки, шапки с логотипами игры «Пепелац-Off-Road» или нашего Клуба.

Пока участники трапезничают и отдыхают после сложнейшей миссии на Плюке, судьи будут вести прием отснятого фотоматериала и сложнейшие подсчеты результатов.

17:00 - награждение

Тут все просто: Как всегда, победит Дружба, однако призы достанутся победителям!
_________________________________________________________________________________________________________________
Важные моменты:

- каждый экипаж должен иметь на игре любое фотоустройство, способное сфотографировать момент «взятия» контрольных точек.
- «взятие» контрольной точки происходит «бамперным» методом: необходимо подъехать на автомобиле к КТ настолько близко, что бы один из участников команды мог одной рукой дотронуться до автомобиля, а второй до КТ. Второй участник в этот момент производит фотофиксацию этого момента. На фотографии должны быть четко видно название КТ, сам участник и автомобиль.
- так же каждый экипаж должен иметь на игре любое навигационное устройство, работающее в системе GPS-координат – оно вам понадобится всего один раз!!!
- рекомендуем запастись на игру одной купюрой, достоинством в сто рублей – её роль будет вам понятна в процессе игры.
- игра игрой, но не забываем про взаимовыручку!
- ездить придется много, поэтому ЛУЦ-топливом стоит запастись заранее (ближайшая ЛУЦ-колонка - в 10 км от Плюка).
______________________________________________________________________________________________


Организация лагеря.
Друзья! Создавая данную игру, мы преследуем основную цель – дать возможность всем участникам как следует прочувствовать свои возможности и возможности своей машины, понять, где находятся пределы этих самих возможностей, а заодно и узнать, как выпутываться из неприятных внедорожных ситуаций. Естественно все испытания будут рассчитаны не на спортивные экстрим-машина, а на полностью стандартный автомобиль – на тот, на котором вы ездите каждый день! Однако не стоит забывать, что в любой ситуации автомобиль – это средство повышенной опасности, а с азартно-увлеченным человеком за рулем – вдвойне!
В связи с этим, организация лагеря будет построена таким образом, что бы максимально разделить пешеходную и автомобильную зоны. В пешеходной зоне мы постараемся устроить укрытия на случай непредвиденных осадков, административный шатер и кафе. Кафе будет работать в двух режимах:
- «Утренняя разминка». Те, кто приехал утром, не успев позавтракать дома, могут исправить эту ситуацию до старта, во время техДосмотра.
- «Свободная касса». Этот режим включится уже ближе к обеду, когда начнут финишировать первые оголодавшие и обессиленные участники игры.
В очередной раз хочется отметить, что игра будет построена в динамичном стиле и заставит вас много двигаться. Так же напоминаем, что организацией досуга гостей не участвующих в игре, в этот раз никто не занимается, так как подразумевается, что все приедут именно участвовать. Во всяком случае, на это делается основная ставка и очень не хочется получить ситуацию, когда в игре участвуют 3-4 экипажа, а полный лагерь «зрителей» скучая, дожидается «когда же это все закончится». Времени пообщаться и пошашлычиться у нас всех будет предостаточно и после финиша, а пока все в бой!!!


Тема будет постепенно дополнятся!

Финансовая сторона мероприятия:

Благодаря нашим друзьям и почетным гостям озвученным выше удалось максимально снизить стоимость участия, а именно всего
1500 чатлов (1 чатл=1 рубль) с участвующего в соревнованиях автомобиля!

Оплату необходимо внести до 25 ноября 2013 года.
Оплата, является подтверждением своего участия.
В случае отказа участника после 25 ноября денежные средства не возвращаются или компенсируются новым участником, подавшим заявку после 25 ноября.
Оплату внести путем перечисления денежных средств на счет СБРЕБАНКА: № карты: 639002389014176440. Деньги можно перечислить в банкомате СБЕРБАНКА, который принимает ДС (в зале стоят порядка 3-5 терминалов), или в оперзале в окошке, предъявив номер карты. Комиссия в данном случае не вздымается.
После перечисления обязательно уведомить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. об оплате с указанием информации о платеже:
• номер платежа;
• ник на сайте
• номер телефона

Альтернативные способы оплаты:
при личной встрече с:
• Виктор (ВиктОр_мотОр) - контактный телефон: (909) 669-2816 .
Место проживания - г. Зеленоград.


Обращаю Ваше внимание, что основная тема тут clubsantafe.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=13398

P.S. Внедорожная ролевая игра «ПЕПЕЛАЦ-OFF-ROAD или ПОЛНАЯ Кин-Дза-Дза» организуется и проводится активистами Всероссийского Клуба владельцев и любителей Hyundai Santa Fe (clubsantafe.ru) при поддержке Первого Зеленоградского Клуба любителей полного привода (4x4zelenograd.ru).
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Rjevskii.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #238096 от Rjevskii
на данный момент - Всего: 51 экипаж, 117 человек. Из них - 19 детей.! :woohoo: и это еще не предел!
Открыта раздача стартовых номеров. Выбираем, резервируем, красивые пока на выбор.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #238567 от Rjevskii
Дополнил 1-й пост! Вопрос о финансах для участников, прошу не путать со зрителям!

На данное время УЖЕ Всего: 53 экипажа, 123 человек. Из них - 21 детей.

Хочу заранее предупредить всех (об этом в ближайшее время будет выложен отдельный параграф) что мероприятие рассчитано непосредственно на участников квеста, в связи с этим на протяжении игры в лагере развлекаловок не будет (орги будут заняты процессом игры), ни для взрослых, ни для детей (прошу учесть этот момент при выборе позиции - игрок или зевака! Зевакам будет скучно, а у игроков время пролетит не заметно!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Rjevskii.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #239361 от Rjevskii
Неужели Данное веселое мероприятие будет нами пропущено? :huh:
На начало месяца список участников:
1.Rjevskii (Денис) - 2+1 (пацан, уже 11 годков) (Dodgeram.ru)
2.Vladimir_admin (Владимир) -4 (2+2) - две девочки 11 и 7 лет.
3.SANTA774 (Александр)
4.OGONEK (Юлия)
5.Vinnipooh(Ульяна) 3
6. Виктор78 - 4 (2+2) два мальчика 10 и 5 лет.
7.Елена-2
8.AlexZh (Алексей) - 2
9.Lexa-Os (Алексей)-1
10.TOTORO(Руслан) 3 2+1 девочка 11 лет.
11.SINED(Денис)+1
12. AniliN (Алексей) - 3
13. AlexZ (Алексей)-1
14.Grec (Игорь)-1+ ???
15.PAG (Александр) 2+1 (девочка 3,7)
16. Ни-Кола (Николай)
17.Juddik(Юлия)+1.
18.КоТ(Андрей)-1
19.Uncle Pasha(Павел)+1
20. Валентинка -1+1 (пацан 5 лет)
21. Умка (Ольга) - 1
22.SergeyLA(Сергей)+1 (Mohave Club)
23. Friend (Вячеслав) - 2
24. Геннадий - 2 (Mohave Club)
25. Timus(Тимур) - 2 (Mohave Club)
26. Santafeya(Ангелина)-2
27. IX45Driver (Сергей) - 4 (2+2), два мальчика 5 и 3 года.
28. Mrg (Маргарита)-2 (Hyundai ix35). Зритель, штурман
29. Евген (Евгений) -4 (2+2) 2 детей.
30. smu (Сергей) -3 ПАТИ (2+1 дочка).
31. Santusha777 2+2(девочка 1.7, мальчик 3.7)
32. Veresk(Сергей) - 1 (Mohave Club)
33. Tastub (Артем) - 5 (Mohave Club)
34. Rex (Игорь) - 2 (Mohave Club)
35. yas (Ярослав) -1
36. ignat-av(Андрей)-2 (1+1) девочка 9 лет
37. Sega (Сергей) - 2 (Mohave Club)
38. Romdes (Роман) - 2 (Mohave Club)
39. Владимир - 2 (Mohave Club)
40. Евгений-1 (Mohave Club)
41. Alex 100 (Александр) - 3 (Mohave Club)
42. Юрий - 2 (Mohave Club)
43. NickСhert (Николай) - 5 (Mohave Club)
44. Капитан (Алексей) - 2+1 (мальчик 5 лет) (Pickup Club)
45. UncleV (Владимир и Елена)- 3.
46. Dream (Елена)-2+2 ребенка 11 и 9лет
47.ТУРИСТ (Алексей)
48.(Shikita) Никита - 3 человека
49. Timus2(Саша) - 3 (Mohave Club)
50. Alex79(Александр) - 2
51. mbshl (Максим) - 2
52. Evgeniy2013 (Евгений) - 4 (2+2)-пацан 7 лет, девочка 3 года.
53. Ольга-2 (Hyundai ix35).
54. Elen (Елена) 4 (2взр.+2ребенка 7лет и 8лет) Nissan Qashqai зрители
55. Tonik60(Александр) - 3+1(2.5 года)
Всего: 55 экипажа, 130 человек. Из них - 24 детей.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Rjevskii.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239657 от Rjevskii
ДОП. информация от организаторов! добавлено в основной пост.

ВиктОр_мотОр пишет: Организация лагеря.
Друзья! Создавая данную игру, мы преследуем основную цель – дать возможность всем участникам как следует прочувствовать свои возможности и возможности своей машины, понять, где находятся пределы этих самих возможностей, а заодно и узнать, как выпутываться из неприятных внедорожных ситуаций. Естественно все испытания будут рассчитаны не на спортивные экстрим-машина, а на полностью стандартный автомобиль – на тот, на котором вы ездите каждый день! Однако не стоит забывать, что в любой ситуации автомобиль – это средство повышенной опасности, а с азартно-увлеченным человеком за рулем – вдвойне!
В связи с этим, организация лагеря будет построена таким образом, что бы максимально разделить пешеходную и автомобильную зоны. В пешеходной зоне мы постараемся устроить укрытия на случай непредвиденных осадков, административный шатер и кафе. Кафе будет работать в двух режимах:
- «Утренняя разминка». Те, кто приехал утром, не успев позавтракать дома, могут исправить эту ситуацию до старта, во время техДосмотра.
- «Свободная касса». Этот режим включится уже ближе к обеду, когда начнут финишировать первые оголодавшие и обессиленные участники игры.
В очередной раз хочется отметить, что игра будет построена в динамичном стиле и заставит вас много двигаться. Так же напоминаем, что организацией досуга гостей не участвующих в игре, в этот раз никто не занимается, так как подразумевается, что все приедут именно участвовать. Во всяком случае, на это делается основная ставка и очень не хочется получить ситуацию, когда в игре участвуют 3-4 экипажа, а полный лагерь «зрителей» скучая, дожидается «когда же это все закончится». Времени пообщаться и пошашлычиться у нас всех будет предостаточно и после финиша, а пока все в бой!!!

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241106 от Rjevskii
УЖЕ Всего: 58 экипажа, 139 человек. Из них - 26 детей.
И только я один от представителей Russian Dodge Ram Club :huh:
Давайте активнее записываемся и разбираем стартовые номера :woohoo:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243024 от Rjevskii
И ТАК! подготовка идет полным ходом!
Напоминаю:
Оплату необходимо внести до 25 ноября 2013 года. ОПЛАТА вносится с автомобиля-участника! Зрители ничего не платят!
Оплата, является подтверждением своего участия.
В случае отказа участника после 25 ноября денежные средства не возвращаются или компенсируются новым участником, подавшим заявку после 25 ноября.
Оплату внести путем перечисления денежных средств на счет СБРЕБАНКА: № карты: 639002389014176440. Получатель Наталья Валентиновна. Деньги можно перечислить в банкомате СБЕРБАНКА, который принимает ДС (в зале стоят порядка 3-5 терминалов), или в оперзале в окошке, предъявив номер карты. Комиссия в данном случае не вздымается.
После перечисления обязательно уведомить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. об оплате с указанием информации о платеже:
• номер платежа;
• ник на сайте
• номер телефона

Альтернативные способы оплаты:
при личной встрече с:
• Виктор (ВиктОр_мотОр) - контактный телефон: (909) 669-2816 .
Место проживания - г. Зеленоград.

И вот от организаторов немного позитивчика:
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #243063 от 555 (Сергей)
Ты ничего не перепутал? Русский Додж РЭМ клуб 30 ноября празднует 6-ю Годовщину создания клуба . Вэлкам!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Get
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард