×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Давайте опять отдохнём вместе! ПРОВОДЫ ЛЕТА! Хаммер клуб приглашает потусить!)

Подробнее
10 года 7 мес. назад #225746 от A446MO

Sebastian Pererro пишет: Итак встреча состоялась!!!
Очень жаль, но много людей испугалось непогоды и банально продинамили встречу.
Справедливости ради, не только Рэмоводы, но и представители Хаммер клуба. :whistle:

А теперь о хорошем:
В гонке по пересеченной местности победители расположились следующим образом,
Первое место: Гелендваген
Второе место: Рэм!!!
Третье место: Хаммер

Ввиду сложности рельефа, длинно базным машинам, приходилось не сладко, покорный слуга, отказался от самой гонки после ознакомительного заезда. Ввиду полностью стандартной подвеске у моего Рэма, при ознакомительном проезде, трижды вис на порогах и несколько раз приложился
низом переднего бампера. Спасибо Леха(Vodyanoy) твоя доработаная защита спасла бампер от очередного надругательства!

Хочу выразить благодарность участникам и организаторам встречи! Все просто по высшему разряду, шашлык, машлык и даже огромная кастрюля Оливье. ;)
До новых встреч!!!

Не все так сладко ... мне на заезде 40 !!! секунд приписали ...
У меня по видео 2:41 , а они насчитали 3:22 !!!
А в остальном все ништячок ... Спасибо ... ;)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225749 от Zoomik™
Вернулся домой, все на высшем уровне, как всегда! Zagoranka огромнейшее спасибище за все! Гонки класс!
Подарки супер! Короче описывать сколько было афигенного и классного, слов не хватит!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225755 от Vodyanoy(Алексей)
Эдик,молодец!!! В правильном месте защиту бампера опробовал! Я сам там проходил трассу на своем лонг...
А чей рэм второе место занял???
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225757 от Zoomik™

Vodyanoy(Алексей) пишет: А чей рэм второе место занял???


:dry:
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #225760 от Sebastian Pererro

Zoomas пишет:

Vodyanoy(Алексей) пишет: А чей рэм второе место занял???


:dry:

Принимай поздравления!!!
То А446МО: так ведь слет то Хаммеровский, они и хозяева. B)
Выложи здесь видео прохождения трассы, пожалуйста, очень интересно, реально ты очень быстро шел. ;)
Был еще один Хаммер Аш2 который тоже шустро шел.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Спасибо сказали: Zoomik™
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225778 от Zoomik™
Тема у Хомяков о сегодняшней поездке rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=17152&st=0&sk=t&sd=a&start=80
Ждем фото и видео отчета тут и там
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225798 от A446MO

Sebastian Pererro пишет:

Zoomas пишет:

Vodyanoy(Алексей) пишет: А чей рэм второе место занял???


:dry:

Принимай поздравления!!!
То А446МО: так ведь слет то Хаммеровский, они и хозяева. B)
Выложи здесь видео прохождения трассы, пожалуйста, очень интересно, реально ты очень быстро шел. ;)
Был еще один Хаммер Аш2 который тоже шустро шел.

Обязательно выложу ... Сейчас как раз оператор этим занимается ;)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225820 от Sebastian Pererro
Товарищи, давайте фото и видео. Сам имею прогон из 6 файлов, на мыле. Как разместить с эпла?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225840 от A446MO
Видео моего заезда , от старта до финиша ...
Спасибо сказали: zagoranka
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #225971 от zagoranka
Ребята привет!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Очень рад был увидеться и познакомиться!!
По результатам: к сожалению, а наверное и к счастью) не могу влиять на подсчёты времени на трассе и результаты.
На таких "вылазках" профессиональных судей (как на Усадьбе") мы не нанимаем. До начала покатух я несколько раз громко объявлял, что нужны помошники на "старт-финиш" и на трассу, но к сожалению(к счастью!!!!))) все хотели кататься.
Если произошла какая-то ошибка в расчётах (хотя я правда их проверил и сам отсекал "финиш")-прошу прощения!
За всем уследить реально тяжеловато, но я исправлюсь!
Могу со всей мерой ответственности сказать одно-однозначно никто спецом не подделывал результаты.
Поэтому наверное название вышевыложенного видео несколько.
... :evil:
С огромной радостью и одобрением приглашаю в качестве судей-наблюдателей на следующие покатухи для объективности результатов!
Условия: Не выпивать, трассу помогать прокладывать когда все едят, пьют и расслабляются, потом провести соревнования и подвести итоги. Далее пройти опять по всей трассе, собрать шины в одно место, снять волчатник и последними, уставшими но с чувством выполненного долга поехать домой (не забыв собрать за всеми мусор и его вывезти на свалку в 4 км. от места). ВЭЛКОМ!!!
Кстати хомяки пришли третьими, шестыми, седьмыми, одиннадцатыми и ...последними))
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШУЮ, ТЁПЛУЮ КОМПАНИЮ!!!!!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем zagoranka.
Спасибо сказали: Voffka
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226338 от Zoomik™
Спасибо сказали: Voffka, MOHAX
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард