ТЕМА: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04)

Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 7 мес. назад #21758

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
    • У меня нет рэма...
http://rutube.ru/tracks/1822497.html?v=e3588df80672345a688adebf46320ee5

http://rutube.ru/tracks/1822442.html?v=af0da2898b084a4c33a290019f47cc16

Спецы могут укоротить ссылки и заодно рассказать, КАК это сделать самостоятельно.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Car-a-puzz.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 7 мес. назад #21760

• fire-tuning
  • fire-tuning аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Красиво!!!

RE: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 7 мес. назад #21771

• Gurgen
  • Gurgen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
Вобщем РЭМоводов было больше всех!! Без нас,совсем бы там тухло было бы...

RE: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 7 мес. назад #21792

• олег
  • олег аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Лишний раз сожалею, что не приехал,действительно, какие нафиг гелики :)

RE: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 7 мес. назад #21794

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:267
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
И погода и РЭМы и РЭМоводы были на высоте!
Макс!!!!... Ну нет слов! :))))))

RE: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 7 мес. назад #21829

• Depeche
  • Depeche аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Фотки выложите!!!!!

RE: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 7 мес. назад #21830

• Эколог
  • Эколог аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:6
Сегодня был на В.Г. проезжал мимо того места где Макс изездил комплект резины за 2 часа)))Суперррр!!! Респект и уважуха!!!

RE: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 7 мес. назад #21855

• олег
  • олег аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Действительно, Макс молодец, защищал репутацию, честь клуба и РАМа, утёр всем нос :cheer: , резину конечно жалко, предлагаю сейчас и в будующем, за такие мероприятия скидываться хотя бы на нормальную б/у резину B) человек за всех старался, кто сколько сможет это наверное не вопрос, но лучше сделать какую-то фиксированную сумму, может отдельную тему создадим для этого, если все хоть по 200 р скинут и то деньги получатся, как организовать?. я думаю у старожил клуба опыт есть

RE: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 7 мес. назад #21856

• ОлеG
  • ОлеG аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
олег писал(а):
Действительно, Макс молодец, защищал репутацию, честь клуба и РАМа, утёр всем нос :cheer: , резину конечно жалко, предлагаю сейчас и в будующем, за такие мероприятия скидываться хотя бы на нормальную б/у резину B) человек за всех старался, кто сколько сможет это наверное не вопрос, но лучше сделать какую-то фиксированную сумму, может отдельную тему создадим для этого, если все хоть по 200 р скинут и то деньги получатся, как организовать?. я думаю у старожил клуба опыт есть
Спасибо за совет уважаемыйB) Комплект тот что сжег Макс был подарен Анатолием(Мельником)ему респект, на переборитровку мы всем миром в субботу скинулись(лично ваш покорный слуга деньги собирал)
Впредь Максу будем помогать!

RE: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 7 мес. назад #21892

• Gurgen
  • Gurgen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Купите Максу SRT10,а то чего чувак мучается!!)))))))

RE: Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04) 7 года 6 мес. назад #22332

• Dato
  • Dato аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Э-ге-гей! Привет вам с Фридомкарс
ваш клуб действительно достоин уважения, такой высокой организации я еще не видел, собрались колонной, проехались, этот ваш Макс ваще шороху навёл. А у нас в клубе многие люди на самом деле с зимней консервации машины еще не достали, а кто и достал так уже сцепление сжечь успел:laugh: , иначе это было-бы мега шоу.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1691 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
981 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
437 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)