×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2-й межрегиональный слет РЭМОводов - обсуждение!!!

Подробнее
10 года 8 мес. назад #218831 от TAH
А я бы на 24-25.08 смог вырваться.....
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218852 от Graff
Ну как, фиксируем?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219408 от сан-саныч
Что-то все подозрительно затихло. Мы едем 16 или нет? Дальше двигаться о срокам неудобно как-то.... У кого школа, у кого работа!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219443 от Sebastian Pererro
Сан-саныч, как бы 2-й межрегиональный слет РЭМОводов на 6 ти летие клуба не перенесся;)
Народ сачкует. :evil:
А так готов поддержать и с 16 и с 24 августа.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219449 от TAH
Я - исключительно на 24, ибо до 20 в Хорватии...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219555 от сан-саныч
Грустно.... Судя по энтузиазму - собираемся на 6-й :(

Всем лениво наверно
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219930 от сан-саныч
простите, но это не слет ни какой.... агитации нет, желающих нет, порыва нет....

я , пожалуй, найду себе поинтереснее занятие на выходные.... лето кончается... не хочется зря тратить последние теплые деньки.

жаль... вычеркните меня. :(
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219932 от Graff
Я тоже за уши тянуть никого не собираюсь, каждый просит удобные для себя даты, но такого не бывает!
Мои двери всегда открыты, я буду рад всех видеть , в день, когда вы сами договоритесь!

Хотите 16-18, хотите 23-25
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219968 от Sebastian Pererro
Дима, прости клубней, слёта похоже, не будет.
Приедут завсегдатаи в удобное для каждого время и получат массу удовольствия от теплой встречи и интересного время препровождения. Только никому об этом не расскажут;)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219970 от Ficus

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Дима, прости клубней, слёта похоже, не будет.
Приедут завсегдатаи в удобное для каждого время и получат массу удовольствия от теплой встречи и интересного время препровождения. Только никому об этом не расскажут;)

Эдик, поехали - порыбачим, водки попьем)))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220004 от сан-саныч

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Дима, прости клубней, слёта похоже, не будет.
Приедут завсегдатаи в удобное для каждого время и получат массу удовольствия от теплой встречи и интересного время препровождения. Только никому об этом не расскажут;)


я так и понял. очень жаль что все так.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220392 от Sebastian Pererro

Ficus пишет:

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Дима, прости клубней, слёта похоже, не будет.
Приедут завсегдатаи в удобное для каждого время и получат массу удовольствия от теплой встречи и интересного время препровождения. Только никому об этом не расскажут;)

Эдик, поехали - порыбачим, водки попьем)))


Андрюха, собирался всей семьей, а с детьми водку пить негоже. Так как народ весь отказался и других детей не будет, мне придется все время потратить на развлечение своих. Посмотрю пока мож на следующие выходные кто соберется.
Да и тут еще неожиданность, тёща с тестем заказала меня, ;) отвезти в аэропорт 17го. Там 4 человека и багаж.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард