×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сбор у театра Советской Армии для съемок на ТВ по проблеме ТТК.

Подробнее
10 года 7 мес. назад #227544 от Get
Все хорошо.
Проблема выявилась одна.
1. Местный закон отменен.
2. Знаки о движении грузового транспорта не сняты и действуют теперь на основании Федерального закона.

Мировой суд, скорее всего, будет отклонять жалобы. Готовим жалобу в Конституционный суд.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227549 от Дядя Шломо
Сорри... а что конкретно говорит Федеральный закон насчёт грузового транспорта вообще, и нашего транспорта в частности, с точки зрения ТТК? Возможно... мой вопрос и глупый... но что-то я торможу, поэтому прошу прощения, если вопрос дурацкий. И что, в таком случае, жалоба в Конституционный суд будет обжаловать - конституционную неправомерность какого-то положения Федерального закона, о котором я и спросил?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227557 от Get
Очень просто. Нарушение -- въезд под знак, запрещающий движение грузового транспорта. Тонна или не тонна -- уже неважно. Важна полная масса >= 3500 кг.
Что обжаловать - к вечеру, надеюсь, будет формулировка.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227606 от ilia
Добрый день!
А вот все это вверху написанное, это отношение имеет только к RAM 2500 и выше? Или 1500 тоже штрафуют? У меня максимальная масса написана 3084 кг
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227612 от Kota
табличка под знаком про тонну точно есть.
и - знаки не везде стоят.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227614 от Kota
похоже штрафуют если в ПТС - грузовой-бортовой и полная масса минус сухая больше тонны,
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227621 от Дядя Шломо

Kota пишет: похоже штрафуют если в ПТС - грузовой-бортовой и полная масса минус сухая больше тонны,


Таких здесь много, Кота!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227624 от ilia

Дядя Шломо пишет:

Kota пишет: похоже штрафуют если в ПТС - грузовой-бортовой и полная масса минус сухая больше тонны,


Таких здесь много, Кота!



У меня (вот посчитал ) полная масса минус сухая масса получаеться 730 кг, в ПТС написано грузовой-бортовой ! Законно я езжу по ТТК и внутри его?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227626 от Get
Я думаю, что законно. Но могут незаконно оштрафовать.
Спасибо сказали: ilia
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229124 от Nitrochka
Поймали фотопривет на 5000р. От 26.09.2013.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229199 от Ленчик
Грузовой-бортовой - старые Л200, ВТ-шки и Рейнджеры грузоподъёмностью больше тонны. Все ловят фотоприветы, а они никак до 3,5 т не дотягивают. :blink:
Наше правительство нас имело и иметь будет! :evil:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229244 от Get
По данным с пикапклуба, с сентября приветы ловили только те, что категории С. Следим за ситуацией. Готовим жалобу в конституционный суд.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #229474 от Krona
Получила фотопривет от 10 сентября на мою мышку.
Мазда б2500 грузовой-бортовой, категория "В", грузоподъемность 1095 (мах 2860)
:(
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Krona.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард