×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 10 мая 2013г Встреча Клуба.Присоединяемся.Отстаиваем честь клуба.

Подробнее
11 года 9 ч. назад - 11 года 9 ч. назад #200113 от andrey29
10 МАЯ 2013 года состоится встреча клуба Dodge Ram с дружественными клубами Hummer Club (основные организаторы мероприятия) rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=16371, LC Prado Club, Land Rover Club.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ЩЁЛКОВСКИЙ КАРЬЕР!
МЕСТО ВСТРЕЧИ ЭКИПАЖЕЙ: ЩЕЛКОВСКОЕ ШОССЕ В СТОРОНУ ОБЛАСТИ,ПРИМЕРНО 2-3 КМ ОТ МКАД, СПРАВА НОВЫЕ ДОМА, АЗС. НЕ ПРОПУСТИТЕ)
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 10:00 по Московскому времени.

План встречи:
1)10:00-Встреча на месте сбора: Щёлковское шоссе, где-то 2 км от МКАД, после второго светофора дорога значительно шире, там есть еще заправка!!!
2) 10:30- колонной двигаемся к вечному огню и возлагаем цветы (цветы просим покупать заранее, по-пути возможности не будет)
3) после возложения едем стройной толпой)) в карьер.
4) разжигаем мангалы, жарим шашлыки, тусуем.
5) в процессе дружественные покатушки по проложенной трассе на призы Клубов!!!
6) конкурсы,призы,подарки, веселая,дружественная атмосфера.
7) фото -видео съемка в процессе всего мероприятия с дальнейшим видеороликом о встрече.

Новеньким-дружественные объятия и уважуха от всех соклубников!!! Не стесняйтесь!!!!

По возможности берем с собой детей, жен, мужей)) .Мангалы, шашлык, еда, напитки, стулья, и т.д.-на себя и "того парня"))

Обещаем, БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

Координатор встречи Я (andrey29, мой телефон 89265257885) , все вопросы пожелания, предложения в личку,либо звоните,не стесняйтесь.

Ссылка на предыдущюю тему. dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...tstart=15&Itemid=226 Там можете пофлудить, В этой теме пишем только те кто точно будет. Предложения мне скидываем в личку.
Последнее редактирование: 11 года 9 ч. назад пользователем andrey29.
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
11 года 9 ч. назад - 10 года 11 мес. назад #200114 от andrey29
Гвоздики для возложения к Вечному огню могу закупить я по низкой цене, когда будет понятно кто точно едет.

Так же пишемся в теме в список кто точно будет или хотябы с вероятностью 80% что будет,чтобы мы могди понимать на что рассчитывать,ибо на праздники поедем с организаторами из других клубов обозначать места для "Клубных стоянок" в карьере.

Если кто то планирует приехать не к назначенному времени, а позже ,прямо в карьер, делайте пометку в списке, координация, для тех кто не знает дороги к месту проведения , по телефону в первом сообщении.

Список:
1. Andrey29
2. Sergey32
3. Vase4ek +2
4. Vodyanoy
5. Graff+1
6. Voffka+1
7.Xromiks
8.Ramzay
9.Gleb
10. s450 ( Станислав)PW2500
11.Sega
12. Nitrochka
13.Razor +3 или больше)
14.SWED097
15.Andrey71
16.Konkovskiy
17.Марфа
18.Skull
19...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем andrey29.
Подробнее
11 года 2 ч. назад #200245 от Ramzay
C вероятностью 90% буду, плюс жена и дети.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200321 от andrey29
Список:
1. Andrey29
2. Sergey32
3. Vase4ek +2
4. Vodyanoy
5. Graff+1
6. Voffka+1
7.Xromiks
8.Ramzay
9...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200355 от Razor
круть) я приеду. К тому же мой братюля на хаммере из хаммер клуба).
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200356 от Get
Андрей, надо еще определить официального фото и видеорепортера. Кто что хорошо умеет? Давайте назначим ответственного за медиа.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200358 от Razor
Список:
1. Andrey29
2. Sergey32
3. Vase4ek +2
4. Vodyanoy
5. Graff+1
6. Voffka+1
7.Xromiks
8.Ramzay
9. Razor +3 или больше)
10...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200359 от andrey29

Get пишет: Андрей, надо еще определить официального фото и видеорепортера. Кто что хорошо умеет? Давайте назначим ответственного за медиа.

По этому поводу хотел позже отписать. После встречи с организаторами из других клубов,У них есть предложение за умеренную плату нанять оператора,который снимет и смонтирует видео что то вроде вот этого
с вертолета на радио управлении снимает репортаж и так. А фотограф, со мной будет человек,который неплохо фотографирует,но снимать видео он не будет. А фото насколько сможем,сделаем. Ну а так если есть желающие,конечно никто не против.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200360 от Razor

Get пишет: Андрей, надо еще определить официального фото и видеорепортера. Кто что хорошо умеет? Давайте назначим ответственного за медиа.


я думаю не стоит...тк куча народу будет фотать. Я обещаю тиоже...и видео поснимаю.... кто не видел, вот делал видос+ фото с прошлого карьера.






Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200361 от Get
Кроме флагов, готов еще подогнать другой сувенирки на клубные призы: календари, футболки, кружки. В общем, Андрей, надо будет состыковаться на неделе.
Можно еще отдельную номинацию какую-нибудь нашу устроить:)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200364 от andrey29

Get пишет: Кроме флагов, готов еще подогнать другой сувенирки на клубные призы: календари, футболки, кружки. В общем, Андрей, надо будет состыковаться на неделе.
Можно еще отдельную номинацию какую-нибудь нашу устроить:)

Это по -любому надо, я после встречи и обсуждения кончкурсов с организаторами все сообщу точнее,но по любому надо будет. На неделе надо пересечься и обсудить с тобой что да как.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200366 от andrey29
Кто нибудь на 3500 приедет? Может перетягивание троса с хаммером?или еще кем? кто перетянет,тому суперприз какой нибудь придумаю.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200368 от andrey29
Цветы для возложения к вечному огню мне все закупить?или как?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200378 от Get
Правильно было бы скинуться. Но покупать все равно тебе самому. Главное не забудь собрать взносы со всех прямо на мероприятии, а то, как подсказывает опыт, потом уже трудно будет :)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200379 от vase4ek
Надо скидываться,я считаю!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард