×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Фоторепортаж со слёта 12-13.01 - готов.

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1996 от Get
Все у кого есть фотографии, просьба передавать их мне для публикации.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2000 от Рыбак
У меня есть штук шесть-семь, дальше умер камулятор, в понедельник отправлю Генадию, ибо буду на модеме и GPRS до воскресения включительно
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2212 от adam1978
судя по фотам грузы никто не возит?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2214 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Фоторепортаж со слёта 12-13.01 - готов.
adam1978 писал(а):

судя по фотам грузы никто не возит?

Определил как-будто рядом стоял?Самый ценный груз-хозяин машины и его семья.;)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2215 от adam1978
ну не увидел я кунгов совсем, а с крышкой много не увезешь...
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2216 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Фоторепортаж со слёта 12-13.01 - готов.
значит у них всё ещё впереди:)
Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #2217 от Tommy
ну не увидел я кунгов совсем, а с крышкой много не увезешь...


у меня кунг есть (синий рэм на фото, с кенгурином), но рэм с кунгом смотрица отстойно, поэтому одеваю его редко, по нужде так сказать
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Tommy.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2238 от adam1978
ну это какие цели преследовать- если понтоваться, то может кунг и помешает, а в остальном... незаменимая вещь
Хотя кто понтуется на грузовиках?...
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2266 от Tommy
adam1978 писал(а):

ну это какие цели преследовать- если понтоваться, то может кунг и помешает, а в остальном... незаменимая вещь
Хотя кто понтуется на грузовиках?...


Мож тада всеже имеет смысл газель купить? жрет столькоже, стоит дешевле, в ремонте копейки и влезает в разы больше.
Я всеже позиционировал владельцев рэмов как взрослых детей которые могут се позволить относительно дорогие игрушки, и как правило рэм не единственный авто в семье. А грузоперевозщиков я чегото на слете не приметил ни одного (кроме Рыбака :woohoo: он дрова возит :P ).
Подробнее
16 года 1 мес. назад #2563 от adam1978
Рэм в семье -единственный, купил его после того как откатал почти два года на пикапе Мазда Б-2500, до этого были два Иж- 2717 (каблучок) . Все машины использовались в бизнесе,то есть реально работали и приносили деньги. Рэм сейчас для меня - просто идеальная машина, в том числе и для работы. Так что кунг- незаменимая вещь.
Подробнее
16 года 1 мес. назад - 16 года 1 мес. назад #2583 от Tommy
adam1978 писал(а):

Рэм в семье -единственный, купил его после того как откатал почти два года на пикапе Мазда Б-2500, до этого были два Иж- 2717 (каблучок) . Все машины использовались в бизнесе,то есть реально работали и приносили деньги. Рэм сейчас для меня - просто идеальная машина, в том числе и для работы. Так что кунг- незаменимая вещь.


У меня есть кунг (достался от старого хозяина), одеваю его только когда едем на всякого рода рыбалки и охоты, то есть когда требуется засунуть 5 человек в машину и кучу всякого хламу, в остальном вещь совершенно бесполезная и не удобная (я не говорю о забавном внешнем виде), стоит один раз залезть туда (в кунг), в три погибели там лазть, вообщем я восторга не испытал вовсе. Грю ж для грузоперевозок у него всеравно маловат кузов, ремонт далеко не копеечный (тем более у дизеля :woohoo: ), всеже в рэме больше вижу ЛЮБИМУЮ игрушку хозяина нежели инструмет для работы ибо брет. Все мое ИМХО сторого не судить.
Последнее редактирование: 16 года 1 мес. назад пользователем Tommy.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #2656 от Миха
на 100 проц поддерж TOMMYB)
Подробнее
16 года 1 мес. назад #2658 от Get
А чем, кстати, неудобная? Т.е., кроме внешнего вида, какие _функциональные минусы_ у кунга?
Подробнее
16 года 1 мес. назад #2766 от Tommy
Уловка домкрата писал(а):

А чем, кстати, неудобная? Т.е., кроме внешнего вида, какие _функциональные минусы_ у кунга?


залезать в него и само нахождение там не вызывает никакого чувства кроме неудобства, доставть оттуда чтото тоже крайне неудобно, тк без кунга можно встать на заднее колесо и достать, а с кунгом приходиться залезать внутрь если нет никакой швабры по рукой)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард