×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям

Подробнее
11 года 4 нед. назад #192487 от 555 (Сергей)

Рыбак пишет:

555 (Сергей) пишет:

Рыбак пишет: Слава, ты ему лучше расскажи, как русская таможня сама в течение минуты определяет, исходя из какой стоимости ввозимого американского автомобиля ты должен заплатить пошлины и сборы родному государству...

Марк, а что не так? Слишком быстро или Макфола надо спросить?


Сереж, стоимость ввозимого автомобиля определяет таможня исходя из своих критериев, исходя из своих внутренних писем, рекомендаций и прочей ереси, и в 98% процентах случаев участник ВЭД вынужден переплачивать. Это не правильно. Тоже самое с кабиной Crew Cab... Кто то в погонах решил, что это легковой автомобиль...

а мне говорил по каталогу, американскому же. По самому дорогому столбцу.
Подробнее
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #192505 от Рыбак
Ну так и есть. Определяют по каталогу, по самому дорогому столбцу. В течение минуты. А с какого беса так?
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
11 года 4 нед. назад #192510 от Moose
При этом единообразия со слов Марка - нет. Т.е. таможня в одном городе оценивает меньше/больше чем в другом.
Подробнее
11 года 4 нед. назад #192515 от sRoman
[quote="Дядя Шломо"
. Совсем не надо чувствовать себя предателем родины.......
Поверьте но не в этом ключе хотелось бы говорить, если вариант участия в празднике как посетителя и общения узнать больше о стране - родине марки моего авто - правильной организации праздника, как это проводится у них, чему много раз приходилось удивляться организованности большой массы народа. Но ни как у нас обычно тоже авиашоу, не хотелось ещё и ребёнка туда брать. Общения с американцами увлечёнными совместными интересами у нас их есть
www.rchelispot.com/album_personal.php от нас практически ни чем не отличаются и есть ещё более бесшабашные, особенно что у них в душе чувство новаторства, как бы по нашему сленгу гаражного склада творцов, лишь с большими возможностями, личности в государстве где государство доверяет гражданину и гражданин доверяет государству, это в отношении что я свободный человек в свободной стране. Просто мы в своей стране, пока так. Затем их тип авто что легковые, что грузовые со своей мощностью, габаритами - они ну не для нашего рынка в полном объёме, нет у нас для таких мустангов простора и дорог, и законы если мощно значит дорого, плати ещё даже не успев заработать .......
Подробнее
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #192518 от Дядя Шломо

sRoman пишет: ...как бы по нашему сленгу гаражного склада творцов...


ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ США В МОСКВЕ 4.07.2012

Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #192638 от budlik
Мне кажется самое нормальное предложение это официальные продажи полноразмерных пикапов в России, я так понимаю у нас их вообще не продают официально , я имею ввиду не только Рэм, и как следствие нету официальной гарантии производителя на новые авто. Я думаю продажи будут нормальные, многие не покупают новые авто из за отсутствия гарантии производителя, плюс полное отсутствие рекламы, а у нас в общем то аграрная страна и в будущем я думаю эта тема будет только развиваться.
И предложение Марка реально правильное, почему машина с кузовом должна быть легковой? Кто вообще это придумал. Плюс таможня по каталогу а не по реальной стоимости, но тут я думаю никто не поможет))

И конечно же самое главное , я считаю надо поговорить о статусе для клуба, может быть о реальной поддержке производителем Додж Рэм клуба в России, как клуба продвигающего данную марку авто в России. Это на самом деле дорогого стоит. Например поддержка хорошими ценами как на новые авто, так и на запчасти для клуба. Все таки тут продвигают их брэнд, почему бы им не поддержать это дело.
Возможно так же помощь в открытии профессионального авто сервиса для клуба, с официальной поддержкой производителя.
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад пользователем budlik.
Спасибо сказали: SHERIFF, Sebastian Pererro, Dokas, ZAhAR(Валера), Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 4 нед. назад #192656 от Sined
Попробовать договориться о привлечении клуба к различным мероприятиям: автомобильные шоу, выставки и т.д.
И как писали ранее: статус клуба! и поддержка производителя!
Подробнее
11 года 4 нед. назад #192657 от Get
Я думаю, что полноразмерные пикапы пока не продаются исключительно из здравых маркетинговых соображений, правда не вполне понятных лично мне.
Уверен, что маркетологи прекрасно знают, что такая возможность - продавать большие пикапы в РФ присутствует, но из рыночных соображений не вкладываются в запуск этого процесса.
Что касается аграрной страны, то с точки зрения экономический целесообразности очень трудно конкурировать с тем же портером или пикапами классом ниже.
Но это лирика.
Понятно, что посольству это все не интересно, это просто не их дело - продвигать какие-либо товары.
Поэтому единственное, что может быть - это любой публичный акт взаимодействия: письмо, мероприятие и т.д.
Подробнее
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #192665 от sergey32
Понятно, что посольству это все не интересно, это просто не их дело - продвигать какие-либо товары.


Но уровнять в правах на заводскую гарантию они в состоянии ? Или пробег по Америке на тестовых машинах.
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад пользователем sergey32. Причина: дополнение
Подробнее
11 года 4 нед. назад #192668 от Andrey

Дядя Шломо пишет: Мы - автомобильный клуб американских пикапов.

Я увижу Майкла Макфола в ближайший четверг.


как увидишь, обязательно поздоровайся. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Слав! Никому клуб нафиг не нужен.
Ни Маклофу, ни Торговой Палате, НИ_КО_МУ.

Гривой только помахать, типа вот молодцы, понапокупали американских изделий.

Какие совместные мероприятия? Ты о чем?
Здраво то помысли.
Спасибо сказали: Дядя Юра, Fletch, Shrek
Подробнее
11 года 4 нед. назад #192670 от BurVovan

budlik пишет: И конечно же самое главное , я считаю надо поговорить о статусе для клуба, может быть о реальной поддержке производителем Додж Рэм клуба в России, как клуба продвигающего данную марку авто в России. Это на самом деле дорогого стоит. Например поддержка хорошими ценами как на новые авто, так и на запчасти для клуба. Все таки тут продвигают их брэнд, почему бы им не поддержать это дело.
Возможно так же помощь в открытии профессионального авто сервиса для клуба, с официальной поддержкой производителя.

Я человек новый на форуме. Но...ИМХО, посольства такими вопросами не занимаются. Вот торгово-промышленная палата - это другое.
У Славы намерения, может, и хорошие, но для клуба профит близок к 0. Лично мне и моей семье мериканическое 4 июля, которое Слава так красочно описал - по барабану, так же, как и день независимости африканской монархии Чумба-Мумба. Вот если бы встреча была с генеральным директором и маркетологами Крайслера! Опять же ИМХО.
Подробнее
11 года 4 нед. назад #192672 от Ferg
Подробнее
11 года 4 нед. назад #192680 от BurVovan

Ferg пишет: От Посольства до ТПП - один шаг :)

Ага, посольство отдает приказ ТПП, а ТПП Крайслеру: ну-ка, пацаны, быстро начали продавать Рэмы в РФ официально :laugh: !
У Крайслера вообще трудные времена, ему не до новых заводов и филантропии/благотворительности. Сейчас гендиректор Крайслер Рус вообще итальянец из ФИАТ, по-моему с января 2013. :ohmy:

Но...попытка - не пытка.
Подробнее
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #192687 от 555 (Сергей)

BurVovan пишет: у Крайслера вообще трудные времена, ему не до новых заводов и филантропии

Самое полезное что и может быть (не считая нала и халявного путешествия) это донести до косного Крайслера мысль, что их полноразмерные пикапы, показывающие самый большой рост продаж в Америке в 2012, востребованы и в России. И надо сюда влезать, пока не все занято тундрой.
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 4 нед. назад #192691 от Get
Сергей, Тундра - это американский пикап :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард