×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям

Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #192436 от 555 (Сергей)

дайвер(Леонид) пишет: К Макфолу ?, да во времена "похолодания" отношений .... :huh: Дык, за его контактами "писаки"охотятся почище чем за связями рок знаменитостей и спортсменов! Неровен час попадем под какое нибудь "финансирование неправительственных организаций"..... :whistle:

Этот риск лежит на Председателе. Он и будет решать, что с нашими пожеланиями делать. Наше дело придумать варианты использования Шломиных возможностей в профит для клуба.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192450 от otez_pimen
Спасибо сказали: vadim 444, vitosian
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192451 от Get
Да-да, пусть мануалы переведут! :) Или денег дадут....

А если серьезно, достаточно любого официального статуса сотрудничества/поддержки для начала в поддержку Клуба.

Protected by USA Embassy.

Есть идеи, Слава?
Спасибо сказали: SHERIFF, vadim 444
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192452 от Дядя Шломо

Get пишет: Protected by USA Embassy.

Есть идеи, Слава?


А это что значит?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192455 от Get
Что именно тебе объяснить?
Я еще раз повторюсь, любой _официальный статус_ отношений с посольством США, либо с госдепом, либо с любым другим официальным органом, который мы можем раскрывать публично.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192459 от sRoman
А американцу в голову придёт праздновать день России в USA ......... Ну нравится мне американский авто но не за то что это Америка совсем не за это ..........
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192462 от Толик
Вячеслав, узнай пожалуйста планируют ли американцы выпускать РЭМ 1500 с дизелем(слышал, что планируют, но не знаю правда ли это?) если планируют, то когда и с каким двигателем? Заранее благодарен.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192464 от Дядя Шломо
Гет, я спрашивал, что такое "Protected by USA Embassy" (вообще-то, US Embassy). Это имело какой-то смысл в посте?

Хорошо, я понял. Я постараюсь вкратце рассказать о клубе и спрошу у него идеи по поводу сотрудничества, включая 4-е июля и все другие ценные идеи, уже озвученные здесь сегодня, и которые будут озвучены до четверга.

P.S. sRoman, Вас никто ничего не заставляет делать. Я смотрю, у Вас ребёнок на фотографии, сын. Ему не хотелось бы посмотреть самый большой фейерверк в году, в Москве? Он обычно бывает на 4-е июля, в Кусково, или где ещё проводится мероприятие, если не в Кусково. Совсем не надо чувствовать себя предателем родины. Кстати, можете показать ему Харлеи, в большом количестве - их всегда там много бывает. Заодно, и американскую котлету съест, там вкусные жарятся. Ну а на нет - и суда нет, Вы же свободный человек, в свободной стране.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192466 от Толик
Может наладят официальные продажи РЭМов в России ?. Популярность автомобиля растет, но она бы росла еще быстрее если бы в регионах были дилеры, сервис и.т.д.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192467 от Дядя Шломо
Идея!

Мне может Клуб предоставить статистику по тому, что написал Толик только что? Какова статистика продаж, хотя бы примерно? Я бы подкрепил свою речь цифрами.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192471 от Рыбак
Слава, ты ему лучше расскажи, как русская таможня сама в течение минуты определяет, исходя из какой стоимости ввозимого американского автомобиля ты должен заплатить пошлины и сборы родному государству...
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #192472 от Дядя Шломо

Рыбак пишет: Слава, ты ему лучше расскажи, как русская таможня сама в течение минуты определяет, исходя из какой стоимости ввозимого американского автомобиля ты должен заплатить пошлины и сборы родному государству...


Там будут люди отсюда -

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%...81%D1%81%D0%B8%D0%B8

en.wikipedia.org/wiki/American_Chamber_of_Commerce_in_Russia

www.amcham.ru/

Я могу познакомиться и поговорить с людьми. Дайте задание - о чём.

Американская Торговая Палата в России (American Chamber of Commerce in Russia) – самая крупная ассоциация иностранных деловых кругов в Российской Федерации.

АТП была создана в 1994 году и в настоящее время имеет штаб-квартиру в Москве и офис в Санкт-Петербурге. Палата является неправительственной некоммерческой организацией, которая представляет интересы более 850 компаний и осуществляет свою деятельность за счет членских взносов. Среди членов АТП все крупнейшие американские корпорации, работающие в России, а также крупные европейские и российские компании, осуществляющие операции на международных рынках. Президентом АТП с ноября 2000 года является Эндрю Сомерс (Andrew Somers).

АТП содействует формированию в России благоприятных условий для предпринимательской деятельности и инвестиций, поддерживая постоянный диалог между западными компаниями и их российскими партнерами. В рамках этого диалога АТП доводит консолидированное мнение компаний-членов по наиболее важным вопросам работы на российском рынке до сведения высших должностных лиц России и США; продвигает деловые проекты и предложения западных предпринимателей на всех уровнях государственной власти.

Палата поддерживает постоянную связь с законодательными и исполнительными органами РФ, включая Совет Федерации и Государственную Думу, Правительство, министерства и ведомства, а также администрацию Президента РФ. Кроме того, АТП находится в постоянном контакте с правительственными структурами США: Посольством США в РФ, Государственным Департаментом, Министерствами торговли, энергетики, финансов США.

АТП активно работает с российскими деловыми кругами и их ассоциациями (ТПП РФ, РСПП, Деловая Россия, ОПОРа) по важнейшим вопросам делового сотрудничества между Россией и США. Кроме того, Палата вносит вклад в разработку многих ключевых российских законов, способствующих развитию экономики и частного сектора в России.

Кроме того, АТП уделяет большое внимание вопросам развития делового сотрудничества на региональном уровне. С целью ознакомления компаний-членов с экономическими проектами и инвестиционными возможностями отдельных российских регионов, Палата регулярно организует торговые миссии в эти регионы и их презентации в Москве. К участию в региональных программах АТП привлекаются главы администраций и влиятельные представители местных деловых кругов.

Важнейшими структурными звеньями АТП являются 17 комитетов, сформированных из числа входящих в нее компаний по отраслевому и проблемно-тематическому признакам. На регулярно проводимых ежемесячных заседаниях комитетов их члены получают самые последние новости из тех областей бизнеса, в которые они вовлечены, и находят ответы на волнующие их вопросы. Комитеты готовят различные аналитические материалы, а также организуют различные мероприятия, на которых обсуждаются конкретные и наиболее острые проблемы ведения бизнеса в России.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192473 от 555 (Сергей)

Рыбак пишет: Слава, ты ему лучше расскажи, как русская таможня сама в течение минуты определяет, исходя из какой стоимости ввозимого американского автомобиля ты должен заплатить пошлины и сборы родному государству...

Марк, а что не так? Слишком быстро или Макфола надо спросить?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192481 от Рыбак

555 (Сергей) пишет:

Рыбак пишет: Слава, ты ему лучше расскажи, как русская таможня сама в течение минуты определяет, исходя из какой стоимости ввозимого американского автомобиля ты должен заплатить пошлины и сборы родному государству...

Марк, а что не так? Слишком быстро или Макфола надо спросить?


Сереж, стоимость ввозимого автомобиля определяет таможня исходя из своих критериев, исходя из своих внутренних писем, рекомендаций и прочей ереси, и в 98% процентах случаев участник ВЭД вынужден переплачивать. Это не правильно. Тоже самое с кабиной Crew Cab... Кто то в погонах решил, что это легковой автомобиль...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192484 от Ferg
"American Truck`s". Федеральная (региональная) сеть. В интересах федеральных (региональных) автомобильных дилеров. Крупных, само собой.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард