• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям

Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192352

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1913
Мы - автомобильный клуб американских пикапов.

Я увижу Майкла Макфола в ближайший четверг. Есть какие-нибудь идеи, которые мы могли бы предложить посольству США в Москве (и России), и что мы могли бы ожидать от них взамен? Клубные мероприятия с их спонсорством? Что ещё? Генерируем идеи, и если будут хорошие, я их донесу до Макфола в четверг. Давайте сотрудничать с ними, почему нет?

The Ambassador of the United States of America Michael McFaul and Ms. Donna Norton would like to invite U.S. Citizens residing in the Russian Federation to a Town Hall meeting on Thursday, March 28, 2013, 5:00 p.m. – 7:00 p.m. at Spaso House. Please R.S.V.P. with full name to Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. by 3/25. Attendance is limited to the first 300 people to RSVP.

www.facebook.com/photo.php?fbid=477984175589950&se...62427&type=1&theater

russian.moscow.usembassy.gov/spaso.html

russian.moscow.usembassy.gov/spasohistory.html

photos.state.gov/galleries/moscow/29754/spaso-tour/1.html

Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Дядя Шломо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SHERIFF

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192361

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2106
Слава, попроси г.Макфола отправить всех (или не всех) желающих членов Клуба в США на экскурсию, с посещением автозаводов Крайслер (и обязательно в Додж Мексике) за счет принимающей стороны. Можно в рамках экскурсии устроить автопробег NY - LA.
Спасибо сказали: SHERIFF, Дядя Шломо, Alexey1973, TimV

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192364

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вот ещё, например... Празднование Дня Независимости США (4-го июля) проходит по всему миру, но самое большое празднование в этот день за пределами США, в мире, как ни странно - в Москве (на протяжении уже 16 лет). Обычно там американские автопроизводители выступают спонсорами, и выставляют свои машины (мероприятия часто проходили в парке Кусково). Наш клуб, естественно, не может быть спонсором, но он может попросить посольство США, чтобы они проспонсировали наше участие, например, и чтобы мы колонной заехали на праздник и поставили там свои машины в ряд. И тогда Марк-Рыбак и другие могут показывать наши авто и показывать их гостям (на это празднование вход для всех, для любых граждан любых стран), и рассказывать о том, как можно приобрести авто через партнёров Клуба, обслуживать авто через партнёров Клуба, и т.д.

russian.moscow.usembassy.gov/holiday-independence.html

moscowwalks.ru/2011/07/12/den-nezavisimosti-us/

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192366

• Golandec
  • Golandec аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:6
Может Безвизовый въезд для членов клуба? Ну или хотя бы получение виз по какой нибудь упрощённой форме! Я думаю это было бы актуально для многих!
Спасибо сказали: SHERIFF, Данцер, Sined

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192367

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Golandec пишет:
Может Безвизовый въезд для членов клуба? Ну или хотя бы получение виз по какой нибудь упрощённой форме! Я думаю это было бы актуально для многих!

Если я не ошибаюсь, сейчас процесс получения визы очень сильно упрощён, и она 3-х годичная, мульти-въездная. Но естественно, если мы начнём сотрудничать с ними, то любая поездка по совместной программе будет подразумевать упрощённую процедуру, как это всегда бывает в таких программах.

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192369

• kot333
  • kot333 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:489
проси денег славег.
за красные рэмы побольше за остальные поменьше
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Vlad86

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192370

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Golandec пишет:

Лучше Гринкард для Российских Доджеводов :)
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от SHERIFF.

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192372

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SHERIFF пишет:
Golandec пишет:

5 лет для этого в США согласен жить? Ещё есть другая схема. Ты разводишься со своей женой, а я - со своей, и мы с тобой женимся. Ты подаёшь на гринкарту прямо в Москве, в посольстве США, как супруг(а) американскго гражданина.
Спасибо сказали: SHERIFF, Antar

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192374

• Skyline
  • Skyline аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:57
Дядя Шломо пишет:
SHERIFF пишет:
Golandec пишет:

5 лет для этого в США согласен жить?
За чей счет? )))

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192378

• andrey29
  • andrey29 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:87
Дядя Шломо пишет:
Вот ещё, например... Празднование Дня Независимости США (4-го июля) проходит по всему миру, но самое большое празднование в этот день за пределами США, в мире, как ни странно - в Москве (на протяжении уже 16 лет). Обычно там американские автопроизводители выступают спонсорами, и выставляют свои машины (мероприятия часто проходили в парке Кусково). Наш клуб, естественно, не может быть спонсором, но он может попросить посольство США, чтобы они проспонсировали наше участие, например, и чтобы мы колонной заехали на праздник и поставили там свои машины в ряд. И тогда Марк-Рыбак и другие могут показывать наши авто и показывать их гостям (на это празднование вход для всех, для любых граждан любых стран), и рассказывать о том, как можно приобрести авто через партнёров Клуба, обслуживать авто через партнёров Клуба, и т.д.

russian.moscow.usembassy.gov/holiday-independence.html

moscowwalks.ru/2011/07/12/den-nezavisimosti-us/
Хорошая идея, поддерживаю, подпишусь. Я за любой кипишь)))можно даже за голодовку,в поддержку Американцев в России и русских в Америке))))
Спасибо сказали: Дядя Шломо

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192380

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Дядя Шломо пишет:
SHERIFF пишет:
Golandec пишет:

5 лет для этого в США согласен жить? Ещё есть другая схема. Ты разводишься со своей женой, а я - со своей, и мы с тобой женимся. Ты подаёшь на гринкарту прямо в Москве, в посольстве США, как супруг(а) американскго гражданина.

А ты пока в Ростове поживешь? :laugh:

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192382

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2106
Шериф, подал анкету на Грин-кард, прощай визы. На кой она тебе, если ты туда на ПМЖ не собрался?
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от 555 (Сергей).

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192383

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
kot333 пишет:
проси денег славег.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)

Уважаемый Константин Викторович,

Прекратите меня троллить в каждой теме. Иначе я затроллю Маковского, дом 230.

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192386

• andrey29
  • andrey29 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:87
kot333 пишет:
проси денег славег.
Все какие-то алчные))) Сразу денег с Американцев хотят содрать)))

Re: Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям 3 года 8 мес. назад #192387

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А вообще идея очень интересная. Например поддержка Российских владельцев Рэмов производителем. В т.ч. проблемные вопросы по АКПП, мостам.
Перевод сервисной книжки на русский язык пусть сделают. Многим будет полезна.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от SHERIFF.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1822 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1021 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
479 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

aleks TLK80 (41), Barin (33), chester (39), chester01 (39), cummins (29), Dmitri77777 (49), glok (49), maxim (46), maxkkov (38), Nik (32), Stopin (41), wmwheel (34), Григорий (45), Дмитрий (42), Илья (41), Константин (41), максоезд (43), сергей (40), Сергей (36), Тимофей (32), толя (50), Форд (50)