×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сотрудничество с посольством США по развитию клуба и клубным мероприятиям

Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #192352 от Дядя Шломо
Мы - автомобильный клуб американских пикапов.

Я увижу Майкла Макфола в ближайший четверг. Есть какие-нибудь идеи, которые мы могли бы предложить посольству США в Москве (и России), и что мы могли бы ожидать от них взамен? Клубные мероприятия с их спонсорством? Что ещё? Генерируем идеи, и если будут хорошие, я их донесу до Макфола в четверг. Давайте сотрудничать с ними, почему нет?

The Ambassador of the United States of America Michael McFaul and Ms. Donna Norton would like to invite U.S. Citizens residing in the Russian Federation to a Town Hall meeting on Thursday, March 28, 2013, 5:00 p.m. – 7:00 p.m. at Spaso House. Please R.S.V.P. with full name to Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. by 3/25. Attendance is limited to the first 300 people to RSVP.


www.facebook.com/photo.php?fbid=477984175589950&se...62427&type=1&theater





russian.moscow.usembassy.gov/spaso.html

russian.moscow.usembassy.gov/spasohistory.html

photos.state.gov/galleries/moscow/29754/spaso-tour/1.html



Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 3 нед. назад #192361 от 555 (Сергей)
Слава, попроси г.Макфола отправить всех (или не всех) желающих членов Клуба в США на экскурсию, с посещением автозаводов Крайслер (и обязательно в Додж Мексике) за счет принимающей стороны. Можно в рамках экскурсии устроить автопробег NY - LA.
Спасибо сказали: SHERIFF, Дядя Шломо, Alexey1973, TimV
Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #192364 от Дядя Шломо
Вот ещё, например... Празднование Дня Независимости США (4-го июля) проходит по всему миру, но самое большое празднование в этот день за пределами США, в мире, как ни странно - в Москве (на протяжении уже 16 лет). Обычно там американские автопроизводители выступают спонсорами, и выставляют свои машины (мероприятия часто проходили в парке Кусково). Наш клуб, естественно, не может быть спонсором, но он может попросить посольство США, чтобы они проспонсировали наше участие, например, и чтобы мы колонной заехали на праздник и поставили там свои машины в ряд. И тогда Марк-Рыбак и другие могут показывать наши авто и показывать их гостям (на это празднование вход для всех, для любых граждан любых стран), и рассказывать о том, как можно приобрести авто через партнёров Клуба, обслуживать авто через партнёров Клуба, и т.д.

russian.moscow.usembassy.gov/holiday-independence.html

moscowwalks.ru/2011/07/12/den-nezavisimosti-us/
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 3 нед. назад #192366 от Golandec
Может Безвизовый въезд для членов клуба? Ну или хотя бы получение виз по какой нибудь упрощённой форме! Я думаю это было бы актуально для многих!
Спасибо сказали: SHERIFF, Данцер, Sined
Подробнее
11 года 3 нед. назад #192367 от Дядя Шломо

Golandec пишет: Может Безвизовый въезд для членов клуба? Ну или хотя бы получение виз по какой нибудь упрощённой форме! Я думаю это было бы актуально для многих!


Если я не ошибаюсь, сейчас процесс получения визы очень сильно упрощён, и она 3-х годичная, мульти-въездная. Но естественно, если мы начнём сотрудничать с ними, то любая поездка по совместной программе будет подразумевать упрощённую процедуру, как это всегда бывает в таких программах.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #192369 от kot333
проси денег славег.
за красные рэмы побольше за остальные поменьше
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Vlad86
Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #192370 от SHERIFF

Golandec пишет: Может Безвизовый въезд для членов клуба? Ну или хотя бы получение виз по какой нибудь упрощённой форме! Я думаю это было бы актуально для многих!


Лучше Гринкард для Российских Доджеводов :)
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #192372 от Дядя Шломо

SHERIFF пишет:

Golandec пишет: Может Безвизовый въезд для членов клуба? Ну или хотя бы получение виз по какой нибудь упрощённой форме! Я думаю это было бы актуально для многих!


Лучше Гринкард для Российских Доджеводов :)


5 лет для этого в США согласен жить? Ещё есть другая схема. Ты разводишься со своей женой, а я - со своей, и мы с тобой женимся. Ты подаёшь на гринкарту прямо в Москве, в посольстве США, как супруг(а) американскго гражданина.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: SHERIFF, Antar
Подробнее
11 года 3 нед. назад #192374 от Skyline

Дядя Шломо пишет:

SHERIFF пишет:

Golandec пишет: Может Безвизовый въезд для членов клуба? Ну или хотя бы получение виз по какой нибудь упрощённой форме! Я думаю это было бы актуально для многих!


Лучше Гринкард для Российских Доджеводов :)


5 лет для этого в США согласен жить?

За чей счет? )))
Подробнее
11 года 3 нед. назад #192378 от andrey29

Дядя Шломо пишет: Вот ещё, например... Празднование Дня Независимости США (4-го июля) проходит по всему миру, но самое большое празднование в этот день за пределами США, в мире, как ни странно - в Москве (на протяжении уже 16 лет). Обычно там американские автопроизводители выступают спонсорами, и выставляют свои машины (мероприятия часто проходили в парке Кусково). Наш клуб, естественно, не может быть спонсором, но он может попросить посольство США, чтобы они проспонсировали наше участие, например, и чтобы мы колонной заехали на праздник и поставили там свои машины в ряд. И тогда Марк-Рыбак и другие могут показывать наши авто и показывать их гостям (на это празднование вход для всех, для любых граждан любых стран), и рассказывать о том, как можно приобрести авто через партнёров Клуба, обслуживать авто через партнёров Клуба, и т.д.

russian.moscow.usembassy.gov/holiday-independence.html

moscowwalks.ru/2011/07/12/den-nezavisimosti-us/

Хорошая идея, поддерживаю, подпишусь. Я за любой кипишь)))можно даже за голодовку,в поддержку Американцев в России и русских в Америке))))
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 нед. назад #192380 от SHERIFF

Дядя Шломо пишет:

SHERIFF пишет:

Golandec пишет: Может Безвизовый въезд для членов клуба? Ну или хотя бы получение виз по какой нибудь упрощённой форме! Я думаю это было бы актуально для многих!


Лучше Гринкард для Российских Доджеводов :)


5 лет для этого в США согласен жить? Ещё есть другая схема. Ты разводишься со своей женой, а я - со своей, и мы с тобой женимся. Ты подаёшь на гринкарту прямо в Москве, в посольстве США, как супруг(а) американскго гражданина.


А ты пока в Ростове поживешь? :laugh:
Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #192382 от 555 (Сергей)
Шериф, подал анкету на Грин-кард, прощай визы. На кой она тебе, если ты туда на ПМЖ не собрался?
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #192383 от Дядя Шломо

kot333 пишет: проси денег славег.
за красные рэмы побольше за остальные поменьше

Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)


Уважаемый Константин Викторович,

Прекратите меня троллить в каждой теме. Иначе я затроллю Маковского, дом 230.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #192386 от andrey29

kot333 пишет: проси денег славег.
за красные рэмы побольше за остальные поменьше

Все какие-то алчные))) Сразу денег с Американцев хотят содрать)))
Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #192387 от SHERIFF
А вообще идея очень интересная. Например поддержка Российских владельцев Рэмов производителем. В т.ч. проблемные вопросы по АКПП, мостам.
Перевод сервисной книжки на русский язык пусть сделают. Многим будет полезна.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем SHERIFF.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард