×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Слёт на день космонавтики - поездка в Калугу.

Подробнее
15 года 3 нед. назад #19535 от Get
Те, кто не пьёт - будут отправлены в космос.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19536 от Боня
Забавная шутка
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19583 от Ленчик
:( Надеюсь, наконец-то присоединиться!!! Полноценно... Правда с новой растаможкой, грубо говоря, без штанов остались...:blink:
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19835 от Olekos 9-12
Уважаемые участники слёта в Калуге!
Поскольку количество участников может поменяться в последний момент, предварительного бронироания не будет.Сообщаю, что все желающие принять участие в слёте, сами выбирают место и оплачивают проживание самостоятельно.
По рекомендации Михи есть несколько мест для проживания.

Если набрать в яндексе "гостиницы калуги" – можно получить исчерпывающую инфу, объехать все нет возможности.
"Интермашотель" - там в прошлом году в феврале тусовались. www.intermashotel.ru/

"Клуб на дворянской" – уровнем повыше. relax.kalugacity.ru/podrobno-kd.html

По еде: банкет в загородном кабаке - от 1000руб/чел(вкл выпивку и мясо). Там тоже были в прошлом году.

Кто решил ехать – просьба зарегистрироваться на мероприятие в календаре или просто сообщить мне в личку, в форуме и т.п. Нужно точное количество для кабака.
Подробнее
15 года 3 нед. назад - 15 года 3 нед. назад #19903 от StrelokEf
Постараюсь присоединиться, если и не заболею как в этот раз :angry:
Последнее редактирование: 15 года 3 нед. назад пользователем StrelokEf.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #19986 от Olekos 9-12
Уточнил про Интермашотель. Бронирование на дни с 11го на 12е бесплатно! И на момент звонка оставалось 6 двухместных номеров. Цена 3650р. за 1 большую кровать. и 3800р. за двухместный номер с двумя кроватями. Завтрак 12го утром включён в стоимость.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20034 от Миха
хоть и нету особой активности в этой ветке форума, я всё равно прошу желающих, если такие есть, продекларировать свои намерения, т.к. 11 - суббота, и даж в нашей провинции народ хочет хлеба и зрелищ, если затянуть, то придётся ужинать в макавто:(
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20038 от Olekos 9-12
Миха, дорогой, мы с женой точно будем! Думаю Get с Dixi тоже. Это 4 человека + ВЫ = 6 человек. Думаю ещё 2-3 экипажа. Т.е. максимум дюжина.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20116 от Olekos 9-12
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20120 от Olekos 9-12
В субботу и воскресенье 11 и 12 Апреля обещают ясную и тёплую погоду. +10С.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20134 от Olekos 9-12
Ну что такая низкая активность? Всех на борозду уже на выходные выгоняют? :)
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20357 от Ленчик
Вот, елы-палы... не успеваем мы пока таможня не даст добро:angry: Надеюсь на следующий слёт: уж точно попасть!!!:)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард