×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Соревнования по Автозвуку 4го Апреля

Подробнее
15 года 1 мес. назад #18422 от Skillz
Йоу!! Магнитола.ру проводит соревнования по автозвуку....инфа здесь - forum.magnitola.ru/sorevnovaniya/39468-informaciya...-magnitola-team.html

я немного участвую в организации мероприятия...площадка там большая (1000 машиномест)...если Dodgeram клуб готов подъехать и потусить, посодействую в выделении огороженного плацдарма....будет много народ, музыку и всего-всего.... очень просили не жечь резину и не портить асфальт)))

Если кто желает зарегицца как участник, то пишите мне в личку (в пляжный СПЛ можно бует на месте...в качество уже закрыто, но я помогу ;) ))
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18468 от Граф
А на мотоцикле можно?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18471 от Andrey47rus
Чёто я не понял... а где всё будет происходить?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18479 от Antar
В Мытищах,туда на мотоцикле наверно не доехать.:(
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18506 от Olekos 9-12
Так регистрация всёравно уже закрыта.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18527 от Skillz
внимательней :laugh: ...я же написал...если у кого-то есть SQ авто, или кто желает попробывать свои силы, я помогу с регистрцией вплоть до конца марта....регистрация на пляжный СПЛ работает на месте...

а суть вопроа сводилась к тому что..... - ждать КЛУБ и выделять под него площадку, или просто все заедут по собственному желанию и без организации
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18529 от Skillz
да хоть на телеге :laugh:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18534 от Olekos 9-12
Гриш, у нас тут под Это только Миха подходит, но, сам знаешь, не сейчас.
Об этом мало говорим, но кто? у нас подходит под формат мероприятия?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18535 от Skillz
Olekos писал(а):

Гриш, у нас тут под Это только Миха подходит, но, сам знаешь, не сейчас.
Об этом мало говорим, но кто? у нас подходит под формат мероприятия?


а какая нам разница где тусовать? есть площадка и сборище народа но около-автомобильную тематику...если еще существует что-то типа доджрам-клуба, я думал это будет интересно..выступление на штатной аккустике вовсе не обязательно
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард