×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Собираюсь 2-3 февраля потестировать свежеприобретенный PW в снегу. В глубоком. Составит кто компанию?

Подробнее
11 года 2 мес. назад #178530 от Dokas
Колея Рема явно широковата для форестера.
Место встречи:
поселок Вороново подольского района примерно 40 км от МКАД по старой калужке (что идет из профсоюзной улицы). Там в Вороново светофор, единственный, на нем направо и будет мойка, около нее встречаемся. Суббота 2 февраля 10 утра и ждем до 10.30. Опоздавшие догоняют самостоятельно.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178533 от Dokas
Блин, мужики, я так не играю. да и в лес мне лезть резона нет никакого. недавно только полирнул своего. тогда на меня не рассчитывайте. Sorry!!! :([/quote]
Кость, в след. раз присоединишься, если понравится будем еще выезжать! :woohoo:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178537 от Konstantin83

Dokas пишет: Блин, мужики, я так не играю. да и в лес мне лезть резона нет никакого. недавно только полирнул своего. тогда на меня не рассчитывайте. Sorry!!! :(

Кость, в след. раз присоединишься, если понравится будем еще выезжать! :woohoo:[/quote]

Очень надеюсь.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178543 от EvgeniyEfremov
Спасибо сказали: Dokas
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178604 от s450(Станислав)PW2500
Я в Вороново по Варшавке езжи через Подольск, На главной Подольской Площади ( Там еще памятник Ленину стоит), ухожу правее, и далее по прямой! Но это мне из Бутово удобнее ехать!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178620 от mr.Panda
Я б с радостью к вам под катился бы. Если б не расстояние до вас 3000 с лишним километров :P да и ДР отмечаю в субботу! Удачных покатушек ждем видео и фото отчеты.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178664 от Ficus
а почему вороново? вы изначально хотели за 25 км отъехать? можно маршрут рисовать прям из бутово, через щербинское поле, усадьба астафьево, через десну, затем через пахру в дубровицы( усадьба голицыно), щапово и далее...можно за день с десяток старинных усадеб проехать и маршрут самим по полям прокладывать...
Дубровицы
Вложения:
Спасибо сказали: s450(Станислав)PW2500
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178694 от HUMMER

Ficus пишет: а почему вороново? вы изначально хотели за 25 км отъехать? можно маршрут рисовать прям из бутово, через щербинское поле, усадьба астафьево, через десну, затем через пахру в дубровицы( усадьба голицыно), щапово и далее...можно за день с десяток старинных усадеб проехать и маршрут самим по полям прокладывать...
Дубровицы


По такому снегу???))))) я думаю там одним полем все и закончится...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178695 от aleks13
Мне тоже кажется, что от кромки поля далеко не уедет. Мой на 35*20*12,5 купер сст сейчас в снег зарывается на ура. Во дворе даже в сугробе уже парковаться тяжеловато.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178713 от Ficus
Так я так понял концепция вечеринки - найди сугроб поглубже)))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178714 от Ficus
вернее так - мой трактор поле переедет ,переедет и лес...
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #178719 от Dokas
Во-во, я тоже самое хочу сказать, снега более чем достаточно и этот маршрут на неделю хватит.Нет, я в принципе не против... :cheer: Как пойдет
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Dokas.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178751 от TAH
Сегодня выехал из ворот и проехал чуть дальше, чем обычно. Пришлось копать. Вся машина в грязи, сам тоже. Ехать никуда не надо, все рядом! :laugh:
Нет, без блокировок и второй машины я в поле не полезу....
Видеоотчет прилагаю (поржать и для комментов насчет "прокладки").

Спасибо сказали: sRoman
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178771 от дядя вова
Однако поздновато собрались. Снегоход идёт с трудом. Но если будет шашлык, то будет хорошо. Удачи.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179109 от Konstantin83
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард