×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Собираюсь 2-3 февраля потестировать свежеприобретенный PW в снегу. В глубоком. Составит кто компанию?

Подробнее
11 года 2 мес. назад #178233 от Dokas

EvgeniyEfremov пишет: Так 2 или 3? И во сколько?

Встречаемся в 10 утра в субботу 02.02 на калужке ( которая идет из профсоюзной улицы ). С точным местом встречи определимся чуть позже.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178245 от HUMMER
В субботу я пас.. если до воскресенья протусите то примчусь.))
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #178249 от Dokas

HUMMER пишет: В субботу я пас.. если до воскресенья протусите то примчусь.))

Подумали и решили что воскресенье должно остаться на эвакуацию... :ohmy:
Так что если че приезжай.
А мы с тобой тогда на заправке виделись когда ты квадрик на прицепе вез а я на рыжей дайтоне с боевой автой на жесткой сцепке? Больше года назад?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Dokas.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178269 от HUMMER
Договорились.
Не, не это был не я. Наша встреча впереди)))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178283 от EvgeniyEfremov

Dokas пишет:

EvgeniyEfremov пишет: Так 2 или 3? И во сколько?

Встречаемся в 10 утра в субботу 02.02 на калужке ( которая идет из профсоюзной улицы ). С точным местом встречи определимся чуть позже.


В субботу я тоже пас( празднуем день рождения друга )) хорошо покататься, главное без потерь)))
Спасибо сказали: Dokas
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178344 от s450(Станислав)PW2500

Dokas пишет:

HUMMER пишет: В субботу я пас.. если до воскресенья протусите то примчусь.))

Подумали и решили что воскресенье должно остаться на эвакуацию... :ohmy:
Так что если че приезжай.
А мы с тобой тогда на заправке виделись когда ты квадрик на прицепе вез а я на рыжей дайтоне с боевой автой на жесткой сцепке? Больше года назад?


Саша! вроде как 2 не могут в субботу, а один из них Женя даже Доджа не имеет! Вроде никто не писал, ч то в Воскресение не может!
Вроде я тебя подбил на субботу, может ради двоих перенесем, тем более, что нас много и эвакуацию все равно как то организуем?
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178345 от s450(Станислав)PW2500
Кстати, ко мне знакомый вчера заезжал, ну я конечно давай выпендриваться, заставил его в снег заехать ( сам то я был под шафе, поэтому за рулем не сидел), так он его засадил сразу, а я сесть за руль не мог, так он и остался бедолага на ночь, причем стоит он коряво возвышаясь фактически над остановкой, пойду его вытаскивать))))))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178370 от Dokas
Саша! вроде как 2 не могут в субботу, а один из них Женя даже Доджа не имеет! Вроде никто не писал, ч то в Воскресение не может!
Вроде я тебя подбил на субботу, может ради двоих перенесем, тем более, что нас много и эвакуацию все равно как то организуем?[/quote]
На субботу не только ты подбил, это мнение большинства. Мне то по барабану когда ехать т.к. в понедельник тоже отдыхаю :woohoo:
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178426 от s450(Станислав)PW2500
Ну ладно, мне то тоже все равно, не за себя просил! Ты начальник как скажешь тогда и поедем))))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178439 от Ficus
я думаю в стандарте я вам якорем буду...вы все лифтованные и на большой резине...
Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178440 от EvgeniyEfremov
ну если все таки суббота, то хотелось бы увидеть фотоотчет полноценный))) и видео)) если в воскресение, то на форестере до победного поеду - пока на галстуке не придется вытаскивать из сугроба)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178441 от EvgeniyEfremov

Ficus пишет: я думаю в стандарте я вам якорем буду...вы все лифтованные и на большой резине...


не факт) по опыту покатушек, если идти ближе к хвосту то якорем не станешь) уж скорее я якорем буду с 20 см под нижней точкой) и то не исключаю что по колее от РЭМов проеду)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178513 от Konstantin83

Dokas пишет:

EvgeniyEfremov пишет: Так 2 или 3? И во сколько?

Встречаемся в 10 утра в субботу 02.02 на калужке ( которая идет из профсоюзной улицы ). С точным местом встречи определимся чуть позже.


Блин, мужики, я так не играю. да и в лес мне лезть резона нет никакого. недавно только полирнул своего. тогда на меня не рассчитывайте. Sorry!!! :(
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178522 от Kostia

EvgeniyEfremov пишет:

Ficus пишет: я думаю в стандарте я вам якорем буду...вы все лифтованные и на большой резине...


не факт) по опыту покатушек, если идти ближе к хвосту то якорем не станешь) уж скорее я якорем буду с 20 см под нижней точкой) и то не исключаю что по колее от РЭМов проеду)

Ну обычный Форестер в колее от Рэма боком сидит. Проверено на заливных лугах :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178527 от EvgeniyEfremov

Kostia пишет:

EvgeniyEfremov пишет:

Ficus пишет: я думаю в стандарте я вам якорем буду...вы все лифтованные и на большой резине...


не факт) по опыту покатушек, если идти ближе к хвосту то якорем не станешь) уж скорее я якорем буду с 20 см под нижней точкой) и то не исключаю что по колее от РЭМов проеду)

Ну обычный Форестер в колее от Рэма боком сидит. Проверено на заливных лугах :)


по целине за RR2 в верхнем положении подвески форестер едет))) проверено в полях на районе)) даже как то RRа вытаскивал )) засаженного в лесу по синьке))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард