×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Собираюсь 2-3 февраля потестировать свежеприобретенный PW в снегу. В глубоком. Составит кто компанию?

Подробнее
11 года 1 мес. назад #178096 от aleks13

Dokas пишет:

alex13 пишет: Сань, удачно съездить! Я б с удовольствие составил компанию, но детенышу всего 1,5 недели, жену одну бросить не могу :(

Спасибо! А че же мы тебя не поздравляли? Или я пропустил?
Поздравляю!!! Растите большие и не болейте! :)


Спасибо, Саш. Небольшая темка была ;)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178114 от Dim Ok Авто-Профит
Заманчивое предложение, постараюсь быть. :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178115 от AlexGel
Костю на спарке уговорите приехать!!! Было бы очень интересно!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178118 от HUMMER

Dim Ok пишет: Заманчивое предложение, постараюсь быть. :)


Давай давай давай ))))
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178125 от Юрич

AlexGel пишет: Костю на спарке уговорите приехать!!! Было бы очень интересно!


+1
очень хочется посмотреть..

Konstantin83 пишет: По полю бампером разгребая снег валит дай бог. Я даже специально остановился и снова тронулся. Едет :) На стоковой резине и стоковых колесах, но с передком.

Подробнее
11 года 1 мес. назад #178169 от Konstantin83
Так они же в лес, а у меня жопа. По полю не вопрос. Тока резина у меня стоковая, если чего, будете таскать. А так с удовольствием. Ну что, проеду со своей жопой???
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178176 от romandos77
Еслиб где в районе новой риги яб вам зил 131 подогнал с лебедкой чтоб уж совсем смело гонять
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178178 от AlexGel

Konstantin83 пишет: Так они же в лес, а у меня жопа. По полю не вопрос. Тока резина у меня стоковая, если чего, будете таскать. А так с удовольствием. Ну что, проеду со своей жопой???


Я так понял, велики шансы до леса не доехать:)))
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178182 от EvgeniyEfremov
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178185 от Konstantin83

AlexGel пишет:

Konstantin83 пишет: Так они же в лес, а у меня жопа. По полю не вопрос. Тока резина у меня стоковая, если чего, будете таскать. А так с удовольствием. Ну что, проеду со своей жопой???


Я так понял, велики шансы до леса не доехать:)))


Не исключено, но приеду с удовольствием. Так все-таки какого числа и где? Ну хоть поснимаю ребят, если уж сам засяду, или поснимаю, как меня выдергивают :) Плюсовую температуру обещают. Думаю в мокром снеге, да еще и глубоком, всем не сладко будет.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178190 от AlexGel
Болею за спарку!!! (Костя, по секрету, накидай там себе в кузов мешков с цементом тонны1.5). Шоб одноколеястым неповадно было!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178196 от Konstantin83
Мне в субботу утром плитку для ванной и туалета получать, выгружать не буду :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178205 от Ленчик
Завидую, блин!!! Я б с вами... (( но увы, накаталась уже... А для наглухо засевшего Рэма хватает ещё одного Рэма и хороший тросс. Буду следить за отчётами.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178220 от Ficus
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178229 от Dokas

Konstantin83 пишет: Так они же в лес, а у меня жопа. По полю не вопрос. Тока резина у меня стоковая, если чего, будете таскать. А так с удовольствием. Ну что, проеду со своей жопой???

Честно не знаю что там со снегом у нас будет. Трос хороший рывковый бери с собой обязательно. И ветки в лесу могут ЛКП чуток подпортить.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард