×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Слёт 12-13 Состоялся. обсудим впечатления и резул+

Подробнее
16 года 3 мес. назад #1810 от Dixi
у нас есть одна более-менее получившаяся фотка едущей колонны, может Генка щас поделится :)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1811 от Миха
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1815 от Get
Не, сегодня фоток не будет. Если честно, просто нет сил с ними возиться - завтра поработаю.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1816 от Миха
подождём - не проблемма, меня больше впечатления интересуют
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1820 от Get
Позитив

- Первая часть, а именно – фотосессия и автопробег – прошли вообще, на мой взгляд, прекрасно. Фотограф был молодец – двигал машины на стоянке, «порепортажил» на ходу, завтра буду с ним вступать в контакт.
- Колонна ехала красиво, ровно, в удачном и комфортном скоростном режиме. Учитывая то, что это наш первый подобный опыт – можно смело оценивать на пять. Выглядело – потрясающе. Стадо баранов и одна белая разодетая овечкаJ
- Рации весьма пригодились: исполняя роль не только инструмента для отработки приёмов слаженной групповой езды, но и являясь своеобразным средством общения и борьбы с внешней средой. «Коробочка» для десятки получилась чудная – жаль, мы не догадались сделать фото из кабины. Ну и Михино «Прико-о-ольненько» - в некоторой степени made our day:-).
- Красный цвет для флага – безусловно, удачный выбор. Это цвет, не только привлекающий внимание по причине контраста с серым небом, но символ, отпечатанный где-то глубоко в душе, тех, кому за 20-25. А старшее поколение в Серпухове: меня впечатлило, как каждый из его представителей пытался остановиться и разглядеть надписи на флаге.
- Самое главное это конечно то, что я в восторге от всех вас, друзья. Никто не выбивался «из темы», общение с каждым было очень комфортным.
- Вообще, организация с нашей стороны была на высоте – вся программа была выполнена до мелочей.

Негатив

- В принципе не особо доверяя заявлениям любых малознакомых людей, почему-то в этом случае я был уверен, что приедут все, кто подтвердился. И, естественно, заблуждался. Господа не приехавшие, неуважуха вам и анреспект. Так серьезные люди не поступают: вас все ждали, на вас были забронированы номера, заказано банкетное меню – по всей видимости, вы абсолютно неуважительно относитесь к времени других Членов нашего Клуба. Понятное дело, что у всех могут по-разному сложиться обстоятельства – но надо о них предупреждать.
- «Якорь» действительно испортился. Притом, у меня нет особых претензий к номерам: номера, как номера – в подобном формате отдыха, для меня это непринципиально. Мне по-прежнему нравится внешний вид, берег реки и организация парковки. Но персонал не выдерживает никакой критики. Давно я не сталкивался с таким безразличным отношением к клиентам. Самое интересное, что вполне приличные по провинциальным меркам чаевые – ничего абсолютно не меняют. Им всем все пофиг. Осталось только процитировать: «Боже, как грустна наша Россия». Сжигать «Якорь» не будем, но больше туда никогда не поедем.

Все остальное

Это конечно не негатив, а объективная правда жизни, но есть вещи, которые меня огорчили:
- НИАТАЖГЛИ. :) Веселее надо быть, веселее. На мой взгляд, банкетная часть была бы лишней, если бы конечно не погодные условия. Гораздо больше мне понравилось у костра. Фиксация каждого на своем месте вокруг длинного-длинного стола фрагментировало наше общение, а яства конфликтовали с жадно съеденным на голодный желудок шашлыком. :) Марк так и не спел в караоке – остался должен на следующий раз.
- Ну и самое главное… Почему все поразъехались то с утра пораньше? А второй день, обсуждение впечатлений, шашлык опять же, коего я притащил домой килограмм 6-8? Рано закончили банкет, рано встали, рано уехали. Как говорит наш Рыбак: «Это – неправильные пчёлы».
Особенно смешно получилось с баней. Туда в итоге пошли только те, кто не собирался. :)
Но в целом, зачёт можно смело ставить. Всю «рэмоводческую» часть мы исполнили отлично.

Спасибо Олегу за прекрасную организацию – даже придраться не к чему.
И всем вам спасибо, мне было приятно всех вас видеть.:)
Да, а какие дрова… Я их все сжег. Чтобы никому не достались. :)
Бутчеру и Юрию отдельное спасибо - за прекрасное общение на морозе. :)
P.S.
Не забываем про финансовую часть. Олег подсчитает результаты, и мы их объявим каждому. Заодно проверим обязательность в мелких, но ответственных делах:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1831 от v8spb
Молодцы , завидую ,
а на второй день программу заранее оговаривали ?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1832 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Ну вот мы и дома. Мои впечатления.
Программа была известна на 2 дня.Насчёт бани я Гене говорил заранее,что пас.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1837 от BUTCHER
а мне все понравилось и даже иногда хамское общение работников \"Якоря\" можно было перевести в шутку
когда номера сдавали было много приколов: вы оторвали ручку или поменяли стаканы на граненые)) просто отомстим якорю по другому, я туда мотоциклистов соберу, вот тогда они почувствуют разницу)) закроются на капитальный ремонт

в колонне не понравилось одно, то что я передвигался на камрюхе

куплю Рэм и поставлю туда рацию 100%

жаль что уехал раньше и не попал в баньку, подруга заболела и температурила и из за этого рычала так что к следующиму слету приведу все в порядок
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1839 от RedTen
Ребят, а СРТ-10 нету в клубе чтоль??
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1840 от Дядя Юра
Пока нет,но в дальнейшем непременно появится.Есть желание влиться в Клуб?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1875 от Миха
Стадо баранов и одна белая разодетая овечкаJ
Гена, предупреждаю серьозно: когда третий раз обзовешь мой самосвал овечкой(в женском роде) - я крепко обижусь, у меня мальчик, причем крепкий:angry:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1876 от Get
Ну таки началось!:)
Прости, Миха! Стадо баранов и маленький, крепкий мальчик:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1878 от Olekos 9-12
Скажу так: Недочёты - налицо. Учтём в след раз. НО КАК СМОТРЕЛАСЬ КОЛОННА... И ВСЕ КОЛННИЗАТОРЫ:) - ОЧ ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ!:woohoo:

P.S. Ещё раз сорри з аошибку на Серпуховской:S
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1887 от Миха
Олег, недочет один - это то что всю оргаизацию взваили на одного чела(не будем показывать на него пальцем, хотя это был ты:) ), а все остальные ели мясо, пили водку, наслаждались жизнью, а потом спрашивали о том что им даст Клуб.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1893 от Car-a-puzz
сорри, если что-то упустил/не нашел, а фоток со слёта пока нет?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард