×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Слёт 12-13 Состоялся. обсудим впечатления и резул+

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1790 от RedTen
Ребят, видел вашу колонну на Варшавке. СУПЕР! Смотрелось грандиозно! Пожалел что мой на установке музыки уже месяц стоит...
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1791 от FREGAT
Миха писал(а):

Марк, никаких минусов - мы первый раз увидели друг друга, многие, наверняка, ранее никогда в колонне не ездилиB) .Ты вспомни как репетировались парады на Красн площади


а вот я позволю сее не согласиццо

1. следовало провести перед отправлением краткий инструктаж о правилах следования в организованной колонне. честно говоря я предполагал что его провели еще на воробьевых. иначе бы провел на заправке.
Перестроения осуществляются так: по команде с головной машины замыкающий занимает друой ряд и в него перестраиваются поочередно все с хвоста в голову. а не так \"все вдруг\" и щамись усе кто не спрятался...\"

2. про десятку. Цель колонны все таки вовремя и без потерь добрацца до конечной точки а не зацепить случайно какую нить десятку в процессе лечения и потерять часа четыре-пять на оформление ДТП...
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1792 от Миха
Азад, я народ проинструктировал ещё до слёта, на форуме есть топик, а на счёт 10ки так подурачиться чуть-чуть можно, а потом мы ж не нормального водителя гоняли, а хамаB)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1796 от Света

FREGAT писал(а):
а дрова действительно уникальные какие то

Гена приказал все спалить, чтоб никому больше не достались. Но мы не осилили. :) Кому-то там повезет крупно после нас.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1798 от Дядя Юра
Миха писал(а):

Азад, я народ проинструктировал ещё до слёта, на форуме есть топик, а на счёт 10ки так подурачиться чуть-чуть можно, а потом мы ж не нормального водителя гоняли, а хамаB)

вСЁ правильно изза этой 10ки,я мог и не доехать до Тарусы в лучшем случае.:angry:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1799 от Света
Уже очень хочется фотки посмотреть :)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1800 от Миха
про фотки - вопросы к Гене, я ему в личку координаты фотографа скинул(мы с ним так договорились)
Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #1801 от Car-a-puzz
не знаю буду я первым или нет.....за качество не судите - телефон нокия:)
Вложения:
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Car-a-puzz.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1802 от Света
Миха писал(а):

про фотки - вопросы к Гене, я ему в личку координаты фотографа скинул(мы с ним так договорились)

Ну фотоаппараты-то не только у профессионалов были. :)
Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #1804 от Car-a-puzz
ну вот ещё.....хм, что-то не получается:(
Вложения:
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Car-a-puzz.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1805 от Дядя Юра
Я себе на рабочий стол поставил!
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1806 от Dixi
Все понравилось абсолютно, кроме, пожалуй, несовпадения рэмоводов в режимах дня %) (это про компанию и событие)

Якорь скурвился, сжечь.

Зажимание десятки - одно из самых ярких впечатлений, и желчный голос по рации \"Прикоооольненько\" :) Кто это был, кстати? %)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1807 от Дядя Юра
Я дал клич,а кто закончил незнаю.:)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1808 от Миха
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1809 от Car-a-puzz
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард