×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Совет Клуба

Подробнее
15 года 2 нед. назад #17346 от опричный
опричный ответил в теме RE: Совет Клуба
РЭМОВОДЫ АКТИВНЕЕ!!!!!!!B)
Кто будет участвовать?
пока 4 человека, кроме правления!;)
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17351 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Совет Клуба
Утром надо начинать. Надо арендовать актовый зал ДК. В принципе любой сельский Дом Культуры с небольшим актовым залом подойдет. Направление на юг и юго-запад Московской области, ибо Михе надо вернуца "не ночью". Поставить трибуну. За трибуной разместить портрет Гета с вытянутой правой рукой, указывающий нам правильное направление. Назначить докладчиков. В прениях я тоже думаю будет выступать человек шесть, а это не быстро. Заказать туда пиццу. Как только будет объявлена точная дата и время - Андрюх, народу будет больше, чем 11 человек.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17352 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Совет Клуба
Вот список залов,Рыбак выбирай.:cheer:
zaly.ru/search.html?city=14465&orient=&disp=&capacity_min=&capacity_max=
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17354 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Совет Клуба
Кстати, снять зал за $100-$200 абсолютно реально, но там представлены в основном центры отдыха. Намного экзотичнее и дешевле в каком нибудь старом доме культуры в деревне или селе, да и дешевле Юр.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17356 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Совет Клуба
Рыбак писал(а):

Кстати, снять зал за $100-$200 абсолютно реально, но там представлены в основном центры отдыха. Намного экзотичнее и дешевле в каком нибудь старом доме культуры в деревне или селе, да и дешевле Юр.

Это же надо ездить и искать.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17370 от опричный
опричный ответил в теме RE: Совет Клуба
Рыбак писал(а):

Утром надо начинать. Надо арендовать актовый зал ДК. В принципе любой сельский Дом Культуры с небольшим актовым залом подойдет. Направление на юг и юго-запад Московской области, ибо Михе надо вернуца "не ночью". Поставить трибуну. За трибуной разместить портрет Гета с вытянутой правой рукой, указывающий нам правильное направление. Назначить докладчиков. В прениях я тоже думаю будет выступать человек шесть, а это не быстро. Заказать туда пиццу. Как только будет объявлена точная дата и время - Андрюх, народу будет больше, чем 11 человек.

вот это точно! без пицы нам не обойтись!
"глотку рвать" выступая, сил много потратим! так что о еде тоже думать надо!
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17384 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Совет Клуба
Дело конечно ваше, но думаю и просто в кабаке можно посидеть....совместив прияное с полезным. Вон скажем "Березка" на Мичуринском - на втором этаже, никому не мешая....может я один такой проглот, но кажется мне, что на голодный желудок много не нарешаешь!:laugh:

А то и зал снимать, да ещё переться черт знает куда...и чего вас всех в область тянет?...., потом всё-равно есть все захотят....и будет непойми что.


Добавлю, правда может и не к месту, НО собираться на закрытом участке набережной, как тайное общество:cheer: .....а все ведут речь о раскрутке клуба! имхо нонсенс
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17387 от Миха
Миха ответил в теме RE: Совет Клуба
Серёга прав тыщу раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17388 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Совет Клуба
Миха писал(а):

Серёга прав тыщу раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, Мих, а то я уж и не надеялся найти единомышленников:laugh:
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17389 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Совет Клуба
Так, сразу скажу! Юр! Хватит вносить сумятицу бредовыми ссылками!
Далее. Я договорился с дружественным рестораном-кафе. Если начинаем днём, то ради Бога. И посидим и перекусим. Направление ярославское. Днём даже лучше. Если хотите, ваще можно у меня на даче.
Повестку требую соблюдать строго!
Будет лучше если свои мысли все представят на бумаге и в файлах. Т.к. будет протокол совета.
Бла-бла не надо.
Нам идёт 2й год. Активная и серьёзная аудитория собралась, поэтому хватит оголтелого раздолбайства.
Раз 4 члена собираются выступить, то прошу переслать мне тезисы. Для ораторов будет организована очередь.
План и программа будут у всех участников.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17390 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Совет Клуба
Ссылка была адресована Рыбаку,в ответ на его пост.
Подробнее
15 года 2 нед. назад - 15 года 2 нед. назад #17392 от Миха
Миха ответил в теме RE: Совет Клуба
хотелось бы определённости со временем проведения встречи и, раз Рыбака так задевает моё желание ночевать дома и идти на работу со свежей головой, надо его(время) просто назначить, а каждый сам решит, может он присутствовать или нет. По поводу места проведения скажу так: кабак так кабак, мне без разницы, но он должен быть демократичным, а то я что то не найду в списке членов Клуба ни Абрамовича, ни Потанина, да и Дерипаска нас как то не жалует...
Последнее редактирование: 15 года 2 нед. назад пользователем Миха.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17395 от опричный
опричный ответил в теме RE: Совет Клуба
Миха! за всё надо платить! просто так помещение никто не предоставит!
а то что совместить еду и собрание это верно!
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17396 от Миха
Миха ответил в теме RE: Совет Клуба
а если Михе не по карману будет оплатить банкет? Да и еду ресторанную я мягко говоря недолюбливаю. И ещё, я согл, что за всё нада платить, но у всего есть разумная цена. Я никогда не пойду в ресторан на последние деньги, тем более не зная, скока там стоит жаркое. А сидеть с минералкой и жвачкой, как школьница на съёме - увольте
Подробнее
15 года 2 нед. назад #17399 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Совет Клуба

за всё надо платить! просто так помещение никто не предоставит!


вот потому и считаю кабак предпочтительнее т.к. еду всё-равно заказывать придётся. а про ценник Миху поддержу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард