×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ребята, а когда вы Новый год клубом встречать собираетесь?

Подробнее
11 года 3 мес. назад #168209 от mr.Panda
Возник такой интересный вопросик. Вот в каких числах вы Новый год клубом встречаете? Просто сам буду в Москве с 29го декабря по 2 е января ;) Если б вы уточнили когда, глядишь и время бы может смог выкроить свободное. Спасибо за понимание. Всех с наступающим!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168213 от romandos77
Клубные мероприяния для клубней!!!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168215 от mr.Panda
Не понял. Если я езжу на РЭМе в другой стране, зарегестрировался у вас в РЭМ клубе, пытаюсь по возможности участвовать в движении клуба. То я не могу и не в праве считаться вашим со клубником? Дискриминация какая то получается! Я то просто с людьии в живую пообщаться да познакомится хотел! Да ре ожидал.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168220 от banochkin (Павел)
Владимир! товарищ пошутил! :P
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168231 от mr.Panda
Так все же, кто нибудь :laugh: подскажет будут ли какие нибудь встречи или мероприятия в период с 29декабря по 2января?! :lol: оч хочется лично познакомится и выкроить на это время.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168242 от Konstantin83
да вряд ли кто-нибудь в это время будет собираться. Для большинства это время семейное
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168245 от Sebastian Pererro
Проводы года были вот: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=163596&Itemid=226
Встреча Нового года скорее всего будет в середине января, так как на сам Новый год большинство разъезжается или
проводит праздники с семьей и близкими друзьями.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168252 от mr.Panda
Жаль конечно ну в пинципе не последний день живем.! Еще сто процентов встретимся :P вы от меня так просто не отделаетесь :silly:
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #168363 от banochkin (Павел)

mr.Panda пишет: Так все же, кто нибудь :laugh: подскажет будут ли какие нибудь встречи или мероприятия в период с 29декабря по 2января?! :lol: оч хочется лично познакомится и выкроить на это время.


в ночь с 31-го декабря на 3-е января многие в основном спят... ;)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168385 от Валерон

romandos77 пишет: Клубные мероприяния для клубней!!!

Сказал, как отрезал. Прям злостный аутлав и однопроцентник у вас клуб то
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #168390 от Sebastian Pererro

mr.Panda пишет: Жаль конечно ну в пинципе не последний день живем.! Еще сто процентов встретимся :P вы от меня так просто не отделаетесь :silly:


Будем собираться, так вышлем персональное приглашение,сам не отвертишься. :ohmy: :silly: :side: :S
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170440 от Suslik
Ну вроде отъелся и отоспался ... Теперь готов к зрелищам и развлечениям))))))))))) ау.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170547 от Дядя Шломо
Буду на Старый Новый Год в СПб. Можем в СПб что-нибудь устроить.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард