×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Запись на 14-16 декабря в усадьбу Русский Двор (проводы старого года)

Подробнее
11 года 4 мес. назад #164441 от Dance
Постараюсь 99,9% подъехать в субботу утром. 2 человека. Какой-нить обыкновенный номер (с душем) можно на меня писать. Приеду со снежком и санками. Еду ВЕСЕЛИТЬСЯ! Весь на позитиве!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164468 от Dance
Завтра, послезавтра, буду резать барашка (не большого 12-15кг. чистого веса), стоить будет 2,5-3 тыс. руб. - это нормальная цена. Мне барашков отдают как своим "с уважением" B)
Порежу на шашлык и замариную. В субботу пожарим на базе и все вместе схомячим!
В общем кто с нами? Давайте посчитаемся. Что-б я лишнее мясико не тащил и не мариновал. B)
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #164474 от Ficus
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Ficus.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #164483 от Vse_budet_ok (Наталья)
Мы будем втроем - 2е взрослых и 10 летний пацан, баранину, если можно, на нас тоже резервируйте, только я в шашлычных кг. ничего не понимаю... :huh: Выезжаем в субботу около 12 часов из Люберец, как доберемся уж не знаю... дороги непредсказуемы. И пробудем примерно до часов 16 воскресенья.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164484 от Voffka
Буду выезжать в субботу рано утром. Мне до цели 345 км.
Барашка 1 кг было бы хорошо!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164487 от Ficus
А Председатель нас бросает?)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164516 от Dance

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Мы будем втроем - 2е взрослых и 10 летний пацан, баранину, если можно, на нас тоже резервируйте, только я в шашлычных кг. ничего не понимаю... :huh: Выезжаем в субботу около 12 часов из Люберец, как доберемся уж не знаю... дороги непредсказуемы. И пробудем примерно до часов 16 воскресенья.

Наташ, мы на вас пишем 1кг. Это нормально. Барашка это не хрюшка им наедаешься быстрее.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164522 от Vse_budet_ok (Наталья)

Dance пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Мы будем втроем - 2е взрослых и 10 летний пацан, баранину, если можно, на нас тоже резервируйте, только я в шашлычных кг. ничего не понимаю... :huh: Выезжаем в субботу около 12 часов из Люберец, как доберемся уж не знаю... дороги непредсказуемы. И пробудем примерно до часов 16 воскресенья.

Наташ, мы на вас пишем 1кг. Это нормально. Барашка это не хрюшка им наедаешься быстрее.


А ужарится :-). Точно не мало? Все-таки из нас троих двое мужиков :-) не, если вы так говорите, то я полагаюсь на ваш опыт и верю :-)
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #164526 от Ficus
Graff, я буду в составе 4 чел. Два номера стандарт, заезд в субботу. Питание- обед в воскресенье. Если места останутся, еще четверо хотят приехать...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Ficus.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164527 от Ficus

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Dance пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Мы будем втроем - 2е взрослых и 10 летний пацан, баранину, если можно, на нас тоже резервируйте, только я в шашлычных кг. ничего не понимаю... :huh: Выезжаем в субботу около 12 часов из Люберец, как доберемся уж не знаю... дороги непредсказуемы. И пробудем примерно до часов 16 воскресенья.

Наташ, мы на вас пишем 1кг. Это нормально. Барашка это не хрюшка им наедаешься быстрее.


А ужарится :-). Точно не мало? Все-таки из нас троих двое мужиков :-) не, если вы так говорите, то я полагаюсь на ваш опыт и верю :-)

Больше надо брать) на морозе , да под водичку аппетит удваивается)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164538 от Dance

Ficus пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Dance пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Мы будем втроем - 2е взрослых и 10 летний пацан, баранину, если можно, на нас тоже резервируйте, только я в шашлычных кг. ничего не понимаю... :huh: Выезжаем в субботу около 12 часов из Люберец, как доберемся уж не знаю... дороги непредсказуемы. И пробудем примерно до часов 16 воскресенья.

Наташ, мы на вас пишем 1кг. Это нормально. Барашка это не хрюшка им наедаешься быстрее.


А ужарится :-). Точно не мало? Все-таки из нас троих двое мужиков :-) не, если вы так говорите, то я полагаюсь на ваш опыт и верю :-)

Больше надо брать) на морозе , да под водичку аппетит удваивается)

Ок! УДВОИМ СТАВКИ! :laugh: :laugh: :laugh: Боюсь на морозе под водочку 10-ти летний ребёнок долго не сдюжит! :laugh: :laugh: :laugh:
Мать говорит: -Сынок, сходи в бар за отцом, а то он уже третий день не выходит из этого гребаного бара.
Ну сын пришёл в бар. Видит отец за столом в ласкуты, никаковченко сидит. Подходит к нему и говорит:
-Папа, Папа, Папа ну пойдём домой, стыдно-же, люди вокруг на тебя смотрят, Мама дома ждёт итд..
Отец голову вскидывает, смотрит на сына и говорит: -Ок сынок, ща пойду.. Но при условии....
-При каком пап?
-А ты сынок стакан водки выпей... и сразу пойдём..
-Пап, ну я ж ещё маленький.
-А ты выпей, выпей!
Ну короче сынок пьёт, блюёт, опять пытается выпить этот стакан, опять короче блюёт, сопли, слюни итд. и говорит папе:
- Пап, ну это ж никогда не возможно выпить! Это ж трудов сколько!
- Во сынок!!! А ты думал мы здесь третий день МЕДЫ ХЛЕБАЕМ!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164576 от Graff
Еще свободны 5 стандартов и 1 комфорт, ну и домики рыбака без удобств
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164700 от Vse_budet_ok (Наталья)
Подниму темку и заодно спрошу :)
Ребенок интересуется нет ли случайно горки :) брать ли ему ледянку :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #164701 от Graff

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Подниму темку и заодно спрошу :)
Ребенок интересуется нет ли случайно горки :) брать ли ему ледянку :)

Пускай берет, найдем горку
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #164703 от Александр ЮГ

Graff пишет: , ну и домики рыбака без удобств

Шо даже без кондиционера? ЖЖЖуть.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард