×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РЕМаводы "3500" давайте соберемся вместе ,не помню чтоб такое было , а так хочется поближе познакомиться!

Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #159649 от Vlad86


Накладки из алюмния (рефленого) помойму 2 или 3 мм отхромированны под цвет Алмаз! Очень долго ждал но я дождался Мира тебе Респект за помощь!
да капец какойто чтоже это такое происходит фото невставляються нормально,одно и тоже фото втавляет и пофиг на мои прикрепления..( Администрация помогите!
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159670 от Ram-Zes
Я тоже смотрю на American Force. Насчет размера думал, но получается что по спецификации у них размер диска 8,25, т. е. 325 сама собой отпадает, поскольку ей нужен размер 10, ну минимум 9,5. Поэтому 285.
А по поводу самодостаточности, ты, наверное прав, но мысли всякие в голову лезут, поэтому с ними нужно переспать, и наверное не не один день и все встанет на свои места.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159735 от AlexGel

Ram-Zes пишет: Я тоже смотрю на American Force. Насчет размера думал, но получается что по спецификации у них размер диска 8,25, т. е. 325 сама собой отпадает, поскольку ей нужен размер 10, ну минимум 9,5. Поэтому 285.
А по поводу самодостаточности, ты, наверное прав, но мысли всякие в голову лезут, поэтому с ними нужно переспать, и наверное не не один день и все встанет на свои места.


А сайт american force смотрел? Там полно фоток их дисков с резиной 325/50. Если не заморачиваться негабаритом, то проблем с ними быть не должно. Кстати, на драйве есть парочка пикапов со спаркой на дисках american force и 325 резине (форд и шеви). Пишут, полет нормальный:)
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159736 от Konstantin83
не, мужики, негабаритом незаморачиваться нельзя, бяда будет тогда, товарищам пилиционерам ваш негабарит очень понравится
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159760 от banochkin (Павел)
не могу сцыль найти, вместо спарки сзади ставят один широкий диск, смотриццо улёт!
Подробнее
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #159763 от AlexGel

Konstantin83 пишет: не, мужики, негабаритом незаморачиваться нельзя, бяда будет тогда, товарищам пилиционерам ваш негабарит очень понравится


Я-то как раз заморачиваюсь...Хотя гайцы вроде особо внимания не обращают. Но все же не хочется постоянно нервничать.
Вот ссылка машинки на драйве:

drive2
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #159764 от ept720

Филипп пишет: или лучше как тут)

только, было, собрался про спарку впереди пошутить, а тут вот оно чё...
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159788 от Vlad86
Нифигасе передние колесики! :blink: , я тут на зимку переобувал, приехал на шиномонтаж в 10 утра и уехал в 17.00 вымотался в хлам уснул без ног и рук сам снимал , впервый раз пожалел что у меня 6 колес но тут капец застрелите меня пожалусто! :S 8 изврашение ещё то, Гайки ломом откручивал ,2 головки свернул, кстати поделитесь пожалусто у кого какие ключи для снятие колес, купил мясорубку, а её никак не вставить так как упираеться рычагом в пластик, если можно фото ключей пожалусто!
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #159792 от SergA

banochkin (Павел) пишет: не могу сцыль найти, вместо спарки сзади ставят один широкий диск, смотриццо улёт!

Паша постарайся, найди ссыль, плиз.
Я всё больше и больше хочу в следующем году заморочится на головастика с кузовом от спарки, но сзади хотца просто по одному ооочень широоокому колесу.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159797 от banochkin (Павел)
она где-то тут, давно была тема, но точно тут...
Подробнее
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159832 от SergA
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159843 от banochkin (Павел)
там сцыль была на американскую фирму по кастомным дискам на все пикапы, в том числе и для HD траков со спаркой...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159851 от prepodobniy
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард