×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Волок-2013.14.04 - 09.05.13. Предлагаю собрать клубную команду.

Подробнее
11 года 7 мес. назад #143450 от Get
Коллеги!

Есть желание наконец поучаствовать в данном проекте.
Предлагаю обдумать и присоединяться.
Все вопросы можно обсуждать в этой теме.
Подробности о Волоке, концепции, регламенте и маршруте: volok-raid.ru/volok-2013-reglament
Поехали?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143462 от 555 (Сергей)
А зачем платить по 45000? Катались и подальше и большим коллективом, но денег никому не платили. Вот в октябре друзья по Америке поедут от океана до океана, в марте Новая Зеландия и опять без чьего-либо коммерческого интереса (ну пузырь Студенту). Люди Москва - Байкал- Находка и обратно на корейцах катаются, да еще по заброшенным зимникам, и тоже бесплатно. 150000-200000 руб при таких расценках потянет.
Может сами, а в Дагестан и Чечню в этот раз не заедем?
А то это типа как если бы мы за поездку Москва-Тверь- Питер (кто-откуда) - Рускеала еще кому-то по 12круб задолжали. :sick:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143477 от Get
Сергей, я лично гарантирую, что денег "за проезд" в данном случае никто не возьмет. Все орграсходы идут исключительно на оплату услуг, предоставляемых участникам. Проект до сих пор и так убыточный и коммерческим ни в коей мере не является. Так что при наличии реального интереса - я предоставлю ответы на все вопросы.

Что касается подальше и большим коллективом - с удовольствием почитаю отчеты. И с удовольствием приму участие. Ссылки - пришли мне в личку, пожалуйста.

Соответственно, если кто-то изначально негативно настроен и испытывает какую-либо личную неприязнь к Кавказу и пр. - просто проходите мимо этой темы, ок? Считайте, что это моя личная просьба.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #143482 от Tанк
Мечта! Читал отчеты! Но в сроки никак не попасть работа и учеба( и машина пока не готова, буду кроить 14 год может вырвемся, да и мелкие подрастут для такого выезда.
Имхо, взносы нормальные для организации такого мероприятия. Для каждого свой выбор. Если чем нужно помочь в Мск - всегда готов.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143484 от Get
ТАНК, вам я думаю и так все ясно, поэтому обсуждений с Сергеем не требуется. Еще раз повторюсь: я за любые мероприятия. Но в этой ветке мы обсуждаем конкретно "Волок", а не прекрасные поездки друзей Сергея от океана до океана. Если Сергею действительно есть, что рассказать об этом - это можно сделать в отдельной теме. С удовольствием обсудим и поедем.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143489 от 555 (Сергей)

TAHK пишет: к 555 (Сергей), а Вы пробовали что-то организовывать за пузырь "Студенту" и как результат?

Судент - чемпион России по мотогонкам и владелец известной мотошколы. Отчет - да не вопрос Австралия2012 , завидуйте :)
Спасибо сказали: андрей787
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143492 от Get
Отчет отличный. Пошел читать, спасибо. Правда это совершенно иной формат, но я бы и в таком поучаствовал.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143515 от Рыбак
Председатель, а сколько такая поездка занимает реального времени?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143516 от Get
А ты читай, Марк, там все по датам расписано. Можно не на все этапы присоединяться, а частично.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143581 от banochkin (Павел)

555 (Сергей) пишет: ... Австралия2012 , завидуйте :)


уже завидую! хочу в Австралию!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143598 от андрей787
поддерживаю пашу
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард