×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тролль-многоборье. Первое реалити-шоу (точнее, первое шоу в реалити).

Подробнее
11 года 7 мес. назад #141168 от Дядя Шломо

Skyline пишет:

Дядя Шломо пишет:

Skyline пишет: Геи - тупиковая ветвь развития. Нет потомства- нет будущего.


Негеи-родители породили Гитлера, Сталина, Цапка, Брейвика... Мэдоффа... и ещё много кого. Названные имена - это НЕтупиковая ветвь развития? С этим потомством у человечества хорошее "будущее"?

Нет, как раз, это и есть ветвь развития. А вот если б изначально была создана пара одного пола, то ни рэмов и не тех, кто на них ездит :whistle:


Простите, не уловил логики.

Какое отношение имеет тот факт, что ЧАСТЬ человечества (не очень большая) является геями, к тому, что не было бы ни Рэмов, ни нас?

Подробнее
11 года 7 мес. назад #141169 от SergA

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет: ..........Ибо единственным достижением гея как гея может быть только раздолбанный анус....


Тебе ещё видео с именами привести в качестве примеров?

Да, балет и всё остальное не делится на гетеросексуальный балет, гомосексуальный или бисексуальный. Но у всех этих людей была предрасположенность к гомосексуализму, которую они, в контексте того времени, в котором жили, или хранили в тайне, или делали публичным.

Какой зомбоящик во времена Чайковского???

Не знаю насчёт процентов, но я уверен, что генетически геями люди становятся гораздо чаще, чем негенетически. Я вот генетически НЕ гей, и я не представляю, какой бы зомбоящик мог бы сделать из меня гея, даже если бы мне проедали мозг с детства. Хотя, надо сказать, как вы все знаете, у каждого мужчины есть женское начало, но это о другом. Так вот я думаю, что геями становятся на 100% генетически, что и давным-давно доказано, и прогрессивные общества давно об этом знают и приняли, как аксиому, или, вернее, как доказанную теорему. А в более патриархальных традиционных странах об этом не знают и не приняли. Но пройдёт ещё 20 - 30 лет, и узнают, и примут. Потому что нельзя бесконечно всем поколениям жить в невежестве.

Да ни кто не предлагает их растреливать, хотя за всех не могу ответить, НЕ надо это пропагандировать.
А не представляешь ты потому что у тебя голова правильно работает. Я вот тоже не представляю как можно стать наркоманом, алкоголиком или геем.
А вот загадывать, что будет через 20 лет в России я бы не стал. Может Пу коронуют, и он своей монаршей волей вычеркнит из русского языка слово гей.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141170 от krot
Благими намерениями известно куда дорога выстлана...
А ну, как завтра ученые вдруг докажут обратное?! Такое случается, однако... В разных областях науки... И что тогда?!
И оговорочка про аксиому не спроста... исключительно по Фрейду! Кто чего доказал? Кому? Про что? А вот аксиома - и точка!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141171 от SergA
Я вот на что обратил внимание, из тех кого перечислили в первом посту в этой теме, в ней принимают участие только дядя Шломо и другие "желающие пополнить список".
Получается, что для других перечисленных, что разрешено то не интересно. Я вот вообще не собирался принимать участие в этой теме, но надо же иногда отвлекаться от работы, тем более жена с ребёнком отдыхать укатили, а тут ещё Слава поднял вопрос про граждан которых я не очень жалую.
Было бы не плохо если бы срач и обсуждение дурацких вопросов остались бы только в этой теме.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141172 от 555 (Сергей)
За приведение примеров раздолбанного ануса с именем владельца забанят, не надо. :sick:
Слава зомбоящик ты и я видели только во взрослом возрасте, так что не только сделать гея ("опустить") тебя, но и даже сподвигнуть пить кока-колу он уже не мог. Программу "время" и "пионерскую зорьку" из детства в расчет брать не будем?! Так что это мы на себе проверить не сможем. А технологии далеко шагнули вперед.

Проблема не в наличии меньшинства, оно всегда было, есть и будет, а в стремлении его разрастись и заполнить пространство, стать нормой и диктовать условия. В стремлении уподобить себе и банально поиметь анально побольше, а желательно все молодые жопы. И не забывай, что кроме балерунов, музыкантов и стилистов эта среда порождает массу педофилов, насильников и маньяков.
P.S. Настоятельно рекомендую сменить тему, ибо такие темы троллят значительно жестче, всплывут такие персонажи в таких количествах, что форум придется прикрывать.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141174 от 555 (Сергей)

SergA пишет: Я вот на что обратил внимание, из тех кого перечислили в первом посту в этой теме, в ней принимают участие только дядя Шломо и другие "желающие пополнить список".
Получается, что для других перечисленных, что разрешено то не интересно. Я вот вообще не собирался принимать участие в этой теме, но надо же иногда отвлекаться от работы, тем более жена с ребёнком отдыхать укатили, а тут ещё Слава поднял вопрос про граждан которых я не очень жалую.
Было бы не плохо если бы срач и обсуждение дурацких вопросов остались бы только в этой теме.

По секрету - остальные в бане. Госдеп торжествует. :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141175 от krot
Не могу и не буду толерантным по отношению к агрессивным и воинствующим геям-активистам
Солидарен с SergA - не надо пропагандировать, и пошли они подальше со своими парадами... Левши, кстати, свои парады не устраивают
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141176 от Дядя Шломо

krot пишет: Не могу и не буду толерантным по отношению к агрессивным и воинствующим геям-активистам
Солидарен с SergA - не надо пропагандировать, и пошли они подальше со своими парадами... Левши, кстати, свои парады не устраивают



Живут же... как-то... в разных странах... и ничего, не хуже, чем в России...





Подробнее
11 года 7 мес. назад #141177 от krot
Блин... Это все Слава с Доренко
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141178 от SergA

555 (Сергей) пишет:

SergA пишет: Я вот на что обратил внимание, из тех кого перечислили в первом посту в этой теме, в ней принимают участие только дядя Шломо и другие "желающие пополнить список".
Получается, что для других перечисленных, что разрешено то не интересно. Я вот вообще не собирался принимать участие в этой теме, но надо же иногда отвлекаться от работы, тем более жена с ребёнком отдыхать укатили, а тут ещё Слава поднял вопрос про граждан которых я не очень жалую.
Было бы не плохо если бы срач и обсуждение дурацких вопросов остались бы только в этой теме.

По секрету - остальные в бане. Госдеп торжествует. :)

Было перечислено 4 человека, сегодня прочитал про бан только одного из них. Других ещё раньше что ли забанили? Всё больше начинаю уважать Госдеп ;)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141179 от krot
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141181 от Дядя Шломо

krot пишет: Живут... Пусть живут



И пусть будет свобода каждому быть кем и тем, кем и чем они хотят.



Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141182 от SergA
Есть предложение воспользоваться советом Сергея и прекратить это обсуждать. Столько же ещё интересных тем :woohoo:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141183 от 555 (Сергей)

SergA пишет: Было перечислено 4 человека, сегодня прочитал про бан только одного из них. Других ещё раньше что ли забанили? Всё больше начинаю уважать Госдеп ;)

Тут темка есть от Данилы, в память бойцов антишломистского сопротивления.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141184 от Skyline

Дядя Шломо пишет:

Skyline пишет:

Дядя Шломо пишет:

Skyline пишет: Геи - тупиковая ветвь развития. Нет потомства- нет будущего.


Негеи-родители породили Гитлера, Сталина, Цапка, Брейвика... Мэдоффа... и ещё много кого. Названные имена - это НЕтупиковая ветвь развития? С этим потомством у человечества хорошее "будущее"?

Нет, как раз, это и есть ветвь развития. А вот если б изначально была создана пара одного пола, то ни рэмов и не тех, кто на них ездит :whistle:


Простите, не уловил логики.

Какое отношение имеет тот факт, что ЧАСТЬ человечества (не очень большая) является геями, к тому, что не было бы ни Рэмов, ни нас?


Это к тому, что если эта "часть" станет большинством и хорошо, что этого не произошло в первые годы существования человечества.
Отклонения( талант- тоже отклонение) в развитии некоторых конкретных индивидуумов не в счет.

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард