×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тролль-многоборье. Первое реалити-шоу (точнее, первое шоу в реалити).

Подробнее
11 года 7 мес. назад #141130 от krot

SergA пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: .......Ты много знаешь людей, которых переучивали в школе и в итоге они стали правшами и при этом какими то не полноценными людьми.


К сожалению, много.

В России многих школьников ломают, как личностей, и из них вырастают моральные уроды, хоть и правши...

Слава, уже давно не "ломают". Я на самом деле в шоке, сколько левшей среди молодежи.
Главное, чтоб пидоров не столько было. B)
Твой чудный ролик с доренкой задел даже твоих союзников. Лучшей рекламы, чтоб ЛГБТ подвести под УК и согнать в газенвагены или на лоботомию и не придумать. Достаточно покрутить на ТВ. Браво!!!

Здесь, Сергей, ты ошибешься, я не союзник Славы. Мало того я не согласен с более чем половиной постов (99% :angry: ), которые он сюда выкладывает.
Но одно дело быть не согласным, а другое дело сразу выкладывать сюда быдловатые посты.

солидарен
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141131 от Данцер
Не думаю что геи от природы. Это от безнравственности.И распущености.Может и ошибаюсь, но это моё личное мнение.Господь создал мужчину и женщину, но не гея точно.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Данцер.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141135 от Дядя Шломо

Данцер пишет: Не думаю что геи от природы. Это от безнравственности.И распущености.Может и ошибаюсь, но это моё личное мнение.Господь создал мужчину и женщину, но не гея точно.



Ну давайте сделаем по этому поводу элементарное самообразование.

Я сам лично не гей, но уважаю право геев быть геями.

И по поводу того, отчего становятся геями... в современной России распространено мнение о геях с отставанием примерно на 40 - 50 лет от того, что было на Западе, наверное, вплоть до 50-х годов.

Что и кого точно "создал Господь" - ну откуда же нам точно об этом знать?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141141 от Данцер

Я сам лично не гей, но уважаю право геев быть геями.

Согласен, это их право. Но это не должно выливаться в их парады.Не хочу , что бы мои дети видели эту кухню.
Спасибо сказали: bbsha
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141144 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

Данцер пишет: Не думаю что геи от природы. Это от безнравственности.И распущености.Может и ошибаюсь, но это моё личное мнение.Господь создал мужчину и женщину, но не гея точно.



Ну давайте сделаем по этому поводу элементарное самообразование.

Я сам лично не гей, но уважаю право геев быть геями.

И по поводу того, отчего становятся геями... в современной России распространено мнение о геях с отставанием примерно на 40 - 50 лет от того, что было на Западе, наверное, вплоть до 50-х годов.

Что и кого точно "создал Господь" - ну откуда же нам точно об этом знать?

Большинство геев это и не геи, а пидорский способ получить блага - материальные и социальные. Большинство их притягивает: тусовка, эстетика, братство, любовь, признание, карьера, лобби, кэш, наркотики, наднациональное и надсословное положение, гламурность и элитарность. Как киношные вампиры, только через зад. Да и женщины относятся к ним тоже благосклонно. Есть конечно высчитанный еще в 19 веке процент ранних отклонений, но у большинства начинается все с банального совращения, понуждения, привития поведения. Да пока Бедросовичи звездят на зомбоящике, анальная эксплуатация молодежи - это норма России.
P.S. А где вы видели недырявого стилиста, парихмахера или модельера в последние годы?
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141145 от SergA

Данцер пишет:

Я сам лично не гей, но уважаю право геев быть геями.

Согласен, это их право. Но это не должно выливаться в их парады.Не хочу , что бы мои дети видели эту кухню.

Согласен. Не фига пропагандировать эту лабуду на улицах и в сми. По этому вопросу буду спорить со Славой до последнего и наплевать мне на то что я ни хрена не понимаю в гинетеке.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141146 от Skyline
Геи - тупиковая ветвь развития. Нет потомства- нет будущего.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141148 от 555 (Сергей)

SergA пишет:

Данцер пишет:

Я сам лично не гей, но уважаю право геев быть геями.

Согласен, это их право. Но это не должно выливаться в их парады.Не хочу , что бы мои дети видели эту кухню.

Согласен. Не фига пропагандировать эту лабуду на улицах и в сми. По этому вопросу буду спорить со Славой до последнего и наплевать мне на то что я ни хрена не понимаю в гинетеке.

СергА, а генетика не от гинекологии случаем происходит? Это к вопросу о быдловатости постов ;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141150 от SergA

555 (Сергей) пишет:

SergA пишет:

Данцер пишет:

Я сам лично не гей, но уважаю право геев быть геями.

Согласен, это их право. Но это не должно выливаться в их парады.Не хочу , что бы мои дети видели эту кухню.

Согласен. Не фига пропагандировать эту лабуду на улицах и в сми. По этому вопросу буду спорить со Славой до последнего и наплевать мне на то что я ни хрена не понимаю в гинетеке.

СергА, а генетика не от гинекологии случаем происходит? Это к вопросу о быдловатости постов ;)

Сергей, я же написал, что ничего в ней не понимаю, видешь даже не знаю как правильно пишется. А какие посты я имел в виду, я думаю ты прекрасно понял.
Так для примера - ты считаешь нормально придти на форум и начать своё общение на нём с постов на тему "эй ты жыд и пидор к тебе уже едут".
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141154 от Дядя Шломо

Skyline пишет: Геи - тупиковая ветвь развития. Нет потомства- нет будущего.


Негеи-родители породили Гитлера, Сталина, Цапка, Брейвика... Мэдоффа... и ещё много кого. Названные имена - это НЕтупиковая ветвь развития? С этим потомством у человечества хорошее "будущее"?

Геи породили много чего. И породят ещё больше. И, если бы у каждого из нас был такой ребёнок-гей, который оставил бы такой след в истории человечества, у нас бы, родителей-негеев, было бы много гордости за них.











Подробнее
11 года 7 мес. назад #141155 от 555 (Сергей)

SergA пишет:

555 (Сергей) пишет:

SergA пишет:

Данцер пишет:

Я сам лично не гей, но уважаю право геев быть геями.

Согласен, это их право. Но это не должно выливаться в их парады.Не хочу , что бы мои дети видели эту кухню.

Согласен. Не фига пропагандировать эту лабуду на улицах и в сми. По этому вопросу буду спорить со Славой до последнего и наплевать мне на то что я ни хрена не понимаю в гинетеке.

СергА, а генетика не от гинекологии случаем происходит? Это к вопросу о быдловатости постов ;)

Сергей, я же написал, что ничего в ней не понимаю, видешь даже не знаю как правильно пишется. А какие посты я имел в виду, я думаю ты прекрасно понял.
Так для примера - ты считаешь нормально придти на форум и начать своё общение на нём с постов на тему "эй ты жыд и пидор к тебе уже едут".

это даже не быдловатость - это хамство, за это морду бьют.
Понял, что это не ко мне, я так никогда не поступал, просто было в ответе на мой пост.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141157 от krot

Дядя Шломо пишет:

krot пишет: далёк от мысли, что Доренко - рупор истины, к тому же последней инстанции... глядя на его говорящую голову в вышеприведённом ролике - прямо видно, как он сосёт у всех пидорастов одновременно (использую его же словообразования)
его логика проста физиологически и полностью укладывается в безответственное "... наше дело - не рожать! сунул, вынул и - БЕЖАТЬ!..."
то есть всем нам, отцам, ДОЛЖНО быть безразлична судьба и жизнь наших детей... бред какой-то...


То есть ты считаешь, что ты можешь и имеешь на то право выбирать сексуальную ориентацию дочери или сына? Не природа, а ты?

Нет, не о том речь... Действительно, у некоторых детей может быть подобная предрасположенность... Но не факт, что она обязательно "выстрелит" в эту аномальную сферу. И вот здесь большую роль играет и семейное воспитание и окружение...
А далее по тексту очень правильно и метко сформулировал 555(Сергей):
"...Большинство геев это и не геи, а пидорский способ получить блага - материальные и социальные. Большинство их притягивает: тусовка, эстетика, братство, любовь, признание, карьера, лобби, кэш, наркотики, наднациональное и надсословное положение, гламурность и элитарность. Как киношные вампиры, только через зад. Да и женщины относятся к ним тоже благосклонно. Есть конечно высчитанный еще в 19 веке процент ранних отклонений, но у большинства начинается все с банального совращения, понуждения, привития поведения. Да пока Бедросовичи звездят на зомбоящике, анальная эксплуатация молодежи - это норма России...."
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141161 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

Skyline пишет: Геи - тупиковая ветвь развития. Нет потомства- нет будущего.


Негеи-родители породили Гитлера, Сталина, Цапка, Брейвика... Мэдоффа... и ещё много кого. Названные имена - это НЕтупиковая ветвь развития? С этим потомством у человечества хорошее "будущее"?

Геи породили много чего. И породят ещё больше. И, если бы у каждого из нас был такой ребёнок-гей, который оставил бы такой след в истории человечества, у нас бы, родителей-негеев, было бы много гордости за них.

Всех людей - хороших и плохих, талантливых и быдло, геев и негеев и тебя, Слава, породили негеи-родители, геи тут не при чем. Ибо единственным достижением гея как гея может быть только раздолбанный анус. А все остальное, в том числе и балет, не делится на моно и гетеросексуальный.
Спасибо сказали: bbsha
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141164 от Skyline

Дядя Шломо пишет:

Skyline пишет: Геи - тупиковая ветвь развития. Нет потомства- нет будущего.


Негеи-родители породили Гитлера, Сталина, Цапка, Брейвика... Мэдоффа... и ещё много кого. Названные имена - это НЕтупиковая ветвь развития? С этим потомством у человечества хорошее "будущее"?

Нет, как раз, это и есть ветвь развития. А вот если б изначально была создана пара одного пола, то ни рэмов и не тех, кто на них ездит :whistle:

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #141165 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: ..........Ибо единственным достижением гея как гея может быть только раздолбанный анус....


Тебе ещё видео с именами привести в качестве примеров?

Да, балет и всё остальное не делится на гетеросексуальный балет, гомосексуальный или бисексуальный. Но у всех этих людей была предрасположенность к гомосексуализму, которую они, в контексте того времени, в котором жили, или хранили в тайне, или делали публичной.

Какой зомбоящик во времена Чайковского???

Не знаю насчёт процентов, но я уверен, что генетически геями люди становятся гораздо чаще, чем негенетически. Я вот генетически НЕ гей, и я не представляю, какой бы зомбоящик мог бы сделать из меня гея, даже если бы мне проедали мозг с детства. Хотя, надо сказать, как вы все знаете, у каждого мужчины есть женское начало, но это о другом. Так вот я думаю, что геями становятся на 100% генетически, что и давным-давно доказано, и прогрессивные общества давно об этом знают и приняли, как аксиому, или, вернее, как доказанную теорему. А в более патриархальных традиционных странах об этом не знают и не приняли. Но пройдёт ещё 20 - 30 лет, и узнают, и примут. Потому что нельзя бесконечно всем поколениям жить в невежестве.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард