×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тролль-многоборье. Первое реалити-шоу (точнее, первое шоу в реалити).

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #141531 от Дядя Шломо

sergey32 пишет: Славик, лучше скажите, почему выбрали RAM 3500, а не Ф 350 или ТУНДРУ ?


Ну где же здесь троллинг? В Вашем вопросе нет троллинга! Где троллинг, я Вас спрашиваю...???!!!

Во-первых, Тундра - слишком мала. В ней не помещается мой тохес. Wa-wa-wee-wa!

Во-вторых, Ф-350 мне пытались впарить прямо из шоу-рума Пикап-Центра в Москве. Я посмотрел-посмотрел, понял, что меня "парят" примерно на 15 - 20 тысяч долларов, и дал задний ход прямо оттуда. Кстати, к ним заезжал на своём Дэфендере. Шноркилем, выхлопом и люстрой посносил им фонарики на потолке. Они были рады моему приезду.

В-третьих, если Вы посмотрите на любой Ф в профиль, Вы убедитесь, что оконная рама, на передней двери, имеет идиотскую форму. Видимо, дизайн её придумывали в Казахстане. Wa-wa-wee-wa!

В-четвёртых, у Рэма в России клуб лучше. У нас же такие классные клубные встречи бывают!


Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #141532 от sergey32
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #141534 от SergA

Ну где же здесь троллинг? В Вашем вопросе нет троллинга! Где троллинг, я Вас спрашиваю...???!!

Эй, главный троль, хорош троллить.

В-четвёртых, у Рэма в России клуб лучше. У нас же такие классные клубные встречи бывают!

ага собирались, собирались, а так ни куда и не выбрались.
Может собиремся куда на эти выхи по быстрому, или хотя бы какую-нибудь вылазку лайт организуем.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #141535 от Дядя Шломо

SergA пишет:

Ну где же здесь троллинг? В Вашем вопросе нет троллинга! Где троллинг, я Вас спрашиваю...???!!

Эй, главный троль, хорош троллить.

В-четвёртых, у Рэма в России клуб лучше. У нас же такие классные клубные встречи бывают!

ага собирались, собирались, а так ни куда и не выбрались.
Может собиремся куда на эти выхи по быстрому, или хотя бы какую-нибудь вылазку лайт организуем.


Я - за! Может, в Заостровье, на Ладожское озеро, на пляж? Это по Приозерскому шоссе, за Отрадным.

Шашлык и всё такое...?


Подробнее
11 года 6 мес. назад #141537 от SergA

Я - за! Может, в Заостровье, на Ладожское озеро, на пляж? Это по Приозерскому шоссе, за Отрадным.

Шашлык и всё такое...?

Я тоже за, когда едим? в субботу?
Может тему по быстрому создать в соответствующем разделе?
Может народ сгоношим.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 6 мес. назад #141558 от Дядя Шломо

Dmitr пишет:

Шломо пишет: Дмитр,

А что бы было, если бы ты был евреем?
...


Я бы немедленно ассимилировался с пышногрудой хохлушкой,
нарожал кучу детей и отправил бы их в армию или в военное училище.
А сам поселился в деревне и стал кузнецом,
за беЗплатно подковывал крестьянских лошадей.
И покаялся перед всем миром за содеянные евреями грехи.
А их немало
...

P.S.
И ни в коем случае не катил бы бочку на страну,
взрастившую моих предков и меня,
где мне всего лишь не получилось поступить на филологический...
Не называл бы её предательски "импегия зла"




Виктор Шендерович
Рыцарь непечатного образа


ЖИЗНЬ МАСОНА ЦИПЕРОВИЧА

Ефим Абрамович Циперович работал инженером, но среди родных и близких был больше известен как масон.

По дороге с работы домой Ефим Абрамович всегда заходил в "Гастроном". Человеку, желавшему что-нибудь купить, делать в "Гастрономе" было нечего, это знали все, включая Ефима Абрамовича, но каждый вечер он подходил к мясному отделу и спрашивал скучающего детинушку в халате:

- А вырезки что, опять нет?

Он был большой масон, этот Циперович.

Дома он переодевался из чистого в тёплое и садился кушать то, что ставила на стол жена, Фрида Моисеевна, масонка.

Ужинал Ефим Абрамович без водки. Делал он это специально. Водкой масон Циперович спаивал соседей славянского происхождения. Он специально не покупал водки, чтобы соседям больше досталось. Соседи ничего этого не подозревали и напивались каждый вечер, как свиньи. Он был очень коварный масон, этот Циперович.

- Как жизнь, Фима? - спрашивала Фрида Моисеевна, когда глотательные движения мужа переходили от "престо" к "модерато".

- Что ты называешь "жизнью"? - интересовался в ответ Ефим Абрамович. Масоны со стажем, они могли разговаривать вопросами до светлого конца.

После ужина Циперович звонил детям. Дети Циперовича тоже были масонами. Они масонили, как могли, в свободное от работы время, но на жизнь всё равно не хватало, потому что один был студент, а в ногах у другого уже ползал маленький масончик по имени Гриша, радость дедушки Циперовича и надежда мирового сионизма.

Иногда из соседнего подъезда приходил к Циперовичам закоренелый масон Гланцман, в целях конспирации взявший недавно материнскую фамилию - Финкельштейнов. Гланцман пил с Циперовичами чай и жаловался на инсульт и пятый пункт своей жены. Жена была украинка и хотела в Израиль. Гланцман в Израиль не хотел, хотел, чтобы ему дали спокойно помереть здесь, где промасонил всю жизнь.

Они пили чай и играли в шахматы. Они любили эту нерусскую игру больше лапты и хороводов и с трудом скрывали этот постыдный факт даже на людях.

После пары хитроумных гамбитов Гланцман-Финкельштейнов уползал в своё сионистское гнездо во второй подъезд, а Ефим Абрамович ложился спать и, чтобы лучше спалось, брал "Вечёрку" с кроссвордом. Если попадалось: автор оперы "Демон", десять букв - Циперович не раздумывал.

Отгадав несколько слов, он откладывал газету и гасил свет над собой и Фридой Моисеевной, умасонившейся за день так, что ноги не держали.

Он лежал, как маленькое слово по горизонтали, но засыпал не сразу, а о чём-то сначала вздыхал. О чём вздыхал он, никто не знал. Может о том, что никак не удаётся ему скрыть свою этническую сущность; а может, просто так вздыхал он - от прожитой жизни.

Кто знает?

Ефим Абрамович Циперович был уже пожилой масон и умел вздыхать про себя.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #141563 от Дядя Шломо

Dmitr пишет: .........
.........
.........

P.S.
И ни в коем случае не катил бы бочку на страну,
взрастившую моих предков и меня,
где мне всего лишь не получилось поступить на филологический...
Не называл бы её предательски "импегия зла"



Виктор Шендерович
Рыцарь непечатного образа


ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Семен Исаакович Гольдинер родился в ночь с двадцать пятого на двадцать шестое октября того самого года.

Дата рождения смущала Семена Исааковича. Он предпочел бы быть ровесником какого-нибудь более интимного праздника, вроде открытия Сандвичем Сандвичевых островов или полета братьев Монгольфьер на монгольфьере, но в ту ночь его никто не спросил, а потом было поздно.

Факт одновременного рождения с советской властью бросил на земной путь Семена Исааковича судьбоносный отблеск. Он не видел Сандвичевых островов, не летал на воздушном шаре. Его жизнь принадлежала только ей. Всю молодость провел Семен Исаакович в комсомоле: зрелые годы посвятил выполнению пятилетних планов.

Он многократно спасал для отрасли переходящие красные знамена, и к пенсионным годам он до ряби в глазах избороздил пространство между Курском и Хабаровском.

Он не видел голубей на площади Сан-Марко, не слышал, как дышит весенними вечерами Латинский квартал, -- зато из писем трудящихся в газету "Правда" мог безошибочно извлечь решения грядущего пленума.

Когда он вспоминал свою жизнь, она представлялась ему в виде заброшенной железнодорожной станции с бюстом Ленина в углу, причем Ленин был с трубкой, бровями и родимым пятном одновременно.

А еще Семен Исаакович был болен гастритом и пил от нервов элениум -- если элениум удавалось достать.

Таково было влияние советской власти на Семена Исааковича.

Что же до обратного влияния, то это вопрос темный, потому что она Семена Исааковича не видела в упор.

Но так было не всегда.

Когда-то, в молодости, она любила его. Она приняла его в пионеры и повязала кусочек своего бескрайнего знамени на его тощую шею. Она позвала его за собой -- туда, где будут и Сандвичевы острова, и монгольфьеры, и всего этого хватит всем поровну. И когда Семен Исаакович первый раз перевыполнил что-то, она вкусно покормила его, и когда он пролил за нее кровь -- дала за это медаль.

Но потом с нею случилось то, что часто случается с женщинами в летах, -- ее потянуло на молодых и светловолосых. Она бесстыдно кадрила их, звала вдаль, обещала монгольфьеры и Сандвичевы острова, -- а Семена Исааковича просто держала при себе, не разрешая отлучаться. С годами у нее обнаружился склочный характер и тяжелая рука; она не держала слова, не краснея, лгала в глаза -- и при этом постоянно требовала от Семена Исааковича доказательств его любви. И он с ужасом обнаружил однажды, что любить ее у него уже нет сил.

Шли годы; он старел, дурнел и терял зубы: одновременно старела, дурнела и теряла зубы она -- но, не замечая схожести судеб, все больше охладевала к старику.

Он еще по инерции считал ее своею, но уже вел себя соответственно возрасту, чего не скажешь о былой возлюбленной: она по-прежнему строила из себя целку и крикливо звала вдаль. Семена Исааковича как мужчину строгого и положительного это раздражало.

Но гораздо больше раздражало его с некоторых пор одно подозрение. А именно: подозревал Семен Исаакович, что кончится раньше нее -- и даже скорее всего, потому что живучей мадам оказалась до чрезвычайности, а надеяться на добровольный уход в данном случае не приходилось.

И проснувшись в одно среднестатистическое утро, он вдруг остро пожалел себя за бесцельно прожитые годы и понял с холодной утренней ясностью, что старая блядь попросту надула его, ограбила, обсчитала на целую жизнь.

И тогда Семен Исаакович встал, умылся и пошел в ОВИР подавать документы на развод. Сначала, окаменев от обиды, мадам замолчала на целый год, а когда Семен Исаакович робко напомнил ей о своем желании расстаться, начала скандалить.

Два года она не давала согласия, а потом, расплевавшись, ободрала Семена Исааковича как липку и, изнасиловав на память, отпустила на свободу -- без сбережений, квартиры и в последних брюках. Но к этому времени ему было уже все равно -- лишь бы никогда больше не видеть этой отвратительной бабы с ее перестройкой, что по-латыни, как сказал по секрету знакомый врач, означает "климакс".

Про государство, куда съезжал Семен Исаакович, он слышал от Центрального телевидения много плохого, но ее там не было -- это он узнал от надежных людей совершенно точно.

Немного пугала концентрация евреев, но всю войну Семен Исаакович провоевал в разведке и был не робкого десятка. От новой пассии он не ждал любви, ограничивая свои притязания покоем и уважением к старости.

Он дремал в ожидании вылета в Вену, и ему снился духовой оркестр Министерства обороны, исполняющий марш "Прощание славянки".
Подробнее
11 года 6 мес. назад #141863 от Дядя Шломо
Подарок of the day нашим поцреотам Дмитру & Co.





Подробнее
11 года 6 мес. назад #141960 от Vodyanoy(Алексей)
Спасибо сказали: Dmitr
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард