×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Волок-2012. От нас участвует член клуба Dokas. Следим за новостями.

Подробнее
11 года 11 мес. назад #123247 от Dokas
Да в этом году что-то все ломались - и мостовые и с независимой подвеской. Попробую собрать небольшую статистику поломок.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123248 от Юрич
честно говоря неудивительно.
Неужели раньше были трассы таково уровня? На мой взгляд ,то что на фотках, больше для трофи линейки подходит, чем для путешествий ;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123292 от Dokas
Нет, раньше трассы были полегче.Погода спутала все карты, оргам пришлось срочно маршрут переписывать, а из-за того что большинство участников сутки выбирались со спецучастка получилась незапланированная днёвка.Отсюда отставание от графика и длительные перегоны по асфальту. Но на смотровую над Новороссийском успели в 21.55 9 мая!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123295 от Юрич

Dokas пишет: Нет, раньше трассы были полегче.Погода спутала все карты, оргам пришлось срочно маршрут переписывать, а из-за того что большинство участников сутки выбирались со спецучастка получилась незапланированная днёвка.Отсюда отставание от графика и длительные перегоны по асфальту. Но на смотровую над Новороссийском успели в 21.55 9 мая!


Респект Вам ребята :)
скажу как понимаю,... Вы оказались на трассе экстрима на машинах стандарт плюс и .... прошли :woohoo:
молодцы и все с большой буквы, аплодисменты от души :) :) :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123305 от Dokas
Спасибо! Но прошли не все, было много сходов из-за поломок.А на самый сложный спецучасток в Карелии я не попал, т.к. присоединился только в Тверской области. Но СУ можно было объезжать по асфальту, пусть большим кругом, что некоторые и делали.
Но зачем тогда ехать на Волок, можно просто прокатиться от Мурманска до Новороссийска по трассе- займёт всего чуть больше суток и машина останется целой?!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123306 от Юрич

Dokas пишет: Спасибо! Но прошли не все, было много сходов из-за поломок.А на самый сложный спецучасток в Карелии я не попал, т.к. присоединился только в Тверской области. Но СУ можно было объезжать по асфальту, пусть большим кругом, что некоторые и делали.
Но зачем тогда ехать на Волок, можно просто прокатиться от Мурманска до Новороссийска по трассе- займёт всего чуть больше суток и машина останется целой?!


и тут ты прав, меня удивили трассы, я выше писал год сейчас такой, мокрый, полностью поддерживаю вас и судей :)
Россию не обманешь, легких трасс не бывает.
Я обычно на таких трассах на боевом уазе иду, а Вы почти на стоковых машинах.
А присоединится к Вам как? готов участвовать, завидно, не шучу :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123316 от Dokas
volok-raid.ru/
Вот сайт, читаешь, звонишь Алексею Мочалову- он главный орг, оплачиваешь взнос и едешь.
Кстати, в августе он планирует Северный Кавказ- думаю будет суперинтересно. Планирую поехать.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123633 от motorpinz
Саша, я тоже на Кавказ поеду, только на 70-ке
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123789 от Dokas

motorpinz пишет: Саша, я тоже на Кавказ поеду, только на 70-ке

Илья, отлично, увидимся, а почему не на 80-ке?
Приезжай сегодня на встречу!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #123914 от Ленчик
Классс! Разбогатею - обязательно присоединюсь!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124475 от Shaitan
От Пикапклуба участвовал ещё и Besh
Он дал ссылку на свой отчёт

www.drive2.ru/cars/nissan/navara/navara/besh74/jou...46863888478246/#post
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард