×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Подробнее
15 года 4 мес. назад #11713 от ОлеG
Я все еще в сомнениях, машин 15 хотя-бы, а в идеале все 20:laugh:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11714 от Olekos 9-12
ОлеG писал(а):

Я все еще в сомнениях, машин 15 хотя-бы, а в идеале все 20:laugh:

Давай без сомнений!
Поскольку я ставлю задачу отработать движения в плотной колонне. Много машин в первый раз не надо.
Сейчас количество желающих совпадает с необходимым.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11716 от ОлеG
Ок. Олег я до 15-00 определюсь и отпишусь!
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11723 от Jeep-usa
Ну блин на этот раз точно приеду запишите добровольцем
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11739 от Olekos 9-12
Замётано! :)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11740 от Olekos 9-12
Список участников ночного заезда в Сб. 06/12/08:
1.Olekos
2.Ram1500
3.Странник
4.Дмитрий
5.Рыбак
6.truck666
7.Get
8.Эколог
9.ОлеG
10.AlexXXX
11.Skillz? м.б.
12.Jeep-usa
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11743 от Рыбак
Olekos писал(а):

Get писал(а):

Марк, +1

Я не понял.
Это значит, что вы вдвоём едете, или, что даже просто собраться и прокатиться надо 2-3 недели?
У уже нам знакомых такое происходит чуть ли не каждые выходные. А нам готовиться значит 2-3 недели?

Давайте так: если есть у кого-нибудь желание, то он просто в этой ветке предлагает дату и всё.

Вот сегодня я уже с утра по дороге на работу отмылся т.к. день обещают сухим и светлым. И ночью чистенький прокачусь по-любому. Поставлю флаги и вперёд!

Олежек, я просто хочу сказать, что мало время ты дал два дня до даты выезда на МКАД. Просто кататься шестью машинами это не солидно, а если это нормально организовать за две недели до - что б можно было нормально спланировать своё время - я думаю количество машин будет больше. Я к примеру всегда только "за" любой слёт и мероприятие, но в данном случае я просто физически не успеваю в Москву, четверг - пятница я пропёр 1300 км в Финляндию и обратно, в Питере совершенно случайно в четверг встретил нашего ALEXANDER(а), вчерась поздно вечером снова абсолютно случайно встретились на трассе в Новгородской области в районе Чудово на заправке, вместе радостно пошли в сторону Москвы, в районе д. Вины-д. Невская на Новгородской три часа отстояли в коллейке ночью, была очень большая пробка, крупная авария, мы вместе тискались между фур по обочинам и встречкам, пытаясь сохранить зеркала на Рэмах, прикрывая каждый друг-друга и уступая друг-другу место для обгона-перестоения, под утро дошли до Валдая, и всё это под проливным дождем, после чего я попрощался с ним, и поехал к себе в деревню, а ALEXANDER пошел дальше на Москву. Я предлагал ему поехать ко мне, выспаться, сходить в баню, а потом ехать дальше. Он вежливо отказался, сославшись на огромное желание увидеть свой родной город Москву. Дык я это к чему. Вот приехал он днем в Москву, и какие ему покатушки с такой дороги? А если бы за неделю стало бы известно - можно было бы спланировать всё немного по-другому. Просто ИМХО надо немного время иметь в запасе, мне тоже не реально сегодня приехать - просто устал, а так я всегда "за".
2 ALEXANDER...
Ты нормально добрался? Всё-таки классно мы покатались по трассе...
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11745 от Olekos 9-12
Марк, дорогой мой, я абсолютно согласен!!!
И без тебя точно не так весело. Но посмотрим, кто сможет тот сможет.
Это без принудиловки.
Ведь многие очень расстроились, что не смогли приехать на годовщину и т.п. А общения с себе подобными жаждут. И вот он - небольшой компромисс.
Ты давай В Кубинку подтягивайся! :)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11749 от Gurgen
МАФИЯ!! У меня беда!!! Вчера позно вечером у меня лопнул последний лист рессоры..((( Я ВШОКЕ!!((
Вобщем мне очень жаль,но я с вами не смогу промчать по ночному МКАДу.. сутра буду снимать рессору,та каторая ещё жива и в понедельник,край во вторник на поезде уезжаю в Питер в пос.Шушары в Гефест-Рессора,только они изготавливают рессоры на заказ в течении дня.. вариантов других у меня нет,Барашка мой на приколе стоит..((
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11750 от Рыбак
Алекс, я кстати в своё время тоже менял рессоры на Yukon Denali тоже в Питере, но не в Шушарах, я сейчас попробую покопаться по интернету, если найду ссылку на них - выложу, многим потом мож пригодится...
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11753 от Olekos 9-12
У нас на сегодня ещё +2
Сашаchik и Олег daggi
Всё, мы поехали Вас встречать :)
Подробнее
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #11754 от Gurgen
Рыбак писал(а):

Алекс, я кстати в своё время тоже менял рессоры на Yukon Denali тоже в Питере, но не в Шушарах, я сейчас попробую покопаться по интернету, если найду ссылку на них - выложу, многим потом мож пригодится...

Я вкурсе,что в Питере было прядка четырёх кантор по изготовлению рессор.. но к сожилению вроде как осталась только одна.. кароче уже завтра вечером я в поезде..
А теперь по теме.. фотик незабудьте сабой взять на прохват.. поглядеть ахота,как толпа Барашков по МКАДу прёт..
Последнее редактирование: 15 года 4 мес. назад пользователем Gurgen.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11768 от Дядя Юра
хреновое качество,но сам факт есть,что катались:P
smotri.com/video/view/?id=v757673b8bd
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11769 от Дядя Юра
вот ещё,не удобно рулить и снимать:laugh:
smotri.com/video/view/?id=v757695b742
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11770 от Get
Блин, никто не сомневается, что катались. Выводы какие? Что отрепетировали? Каков оптмимальный строй/график/режим?:)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард