×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Подробнее
15 года 4 мес. назад #11542 от Игорь
правильно - проще надо быть, товарищчи, ПРОЩЕ!
"ночной МКАД", так ночной мкад. а то только смеху на себя навлечем.
Подробнее
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #11546 от Рыбак
Olekos писал(а):

Можно придумать этому действу и менее экспрессивное название, но зачем мудрить?
Пусть это будет "Ночной выезд" или "Полуночный заезд" или "Ночное кольцо". Главное чтобы название со смыслом не расходилось!

Олежка, ты чего на народ налетел? Злой какой, ты смотри, я сам тему посматриваю в течение всего дня, улыбаюсь сижу, "барашки", ну пусть предлагают, это наоборот здорово, что народ участие принимает активное участие и живое обсуждение темы. Я даже стихотворение сочинил, но не стал выкладывать, иначе бы и мне от тебя досталось под горячую руку. Ночной слет Клуба, всё, мудрить не стоит, но всё равно про "барашков" улыбнуло. Думаю стоит поставить в известность Хаммеров, проложить маршрут движения, сколько колец по МКАДу? Что по мне, так я без остановки кругов шесть сделаю, насколько бака хватит, а заправиться надо всем, 108 км колонной, первая машина твоя 80 км/час именно на круизе, движение без рывков, иначе будем дергаться как на М2, я клевал в зад сначала Андрюхе, потом кажись был Странник. Полоса для движения - вторая слева, ибо что б была возможность маневра как влево, так и вправо. Последним пойду я, Хаммеров, если они будут, в средний третий ряд, или лучше во второй ряд от правой обочины, что б тоже была возможность маневра в две стороны. Надо нам с тобой как нить сесть и всю эту ситуацию попробовать смоделировать. Как считаешь, Олег?
Последнее редактирование: 15 года 4 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11572 от Olekos 9-12
Марк, Я ЗА! Подваливай ко мне! Посидим кофу попьём, пообсуждаем!
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11577 от Olekos 9-12
из чата: Get : Ночной Дозор - мне кстати нравится название вполне:)

Ну так оставляем НОЧНОЙ ДОЗОР? или как?
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11578 от Дядя Юра
Olekos писал(а):

из чата: Get : Ночной Дозор - мне кстати нравится название вполне:)

Ну так оставляем НОЧНОЙ ДОЗОР? или как?

Всё будет зависеть от кол-ва участников,а то и Позор можно назвать.С нашими амёбами на сайте,ничего не удивительно.:angry:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11579 от Игорь
мне кажется слишком пафосно =)
ночной МКАД по моему четко, просто и в тему
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11581 от Olekos 9-12
Эт ты, Юр, верно подметил.
Думаю под это дело Хомяков соберётся пару десятков. А от Нас?
Опять правление и ещё пару и всё.
Хотелось бы ошибаться в этом, но необязательность некоторых удивляет.

По названию предлагаю выбор оставить за Геной.
По времени и месту опредилимся позже.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11587 от Get
Ночной Позор - тоже неплохо. Ночной Позор - это Ночной МКАД силами рэмовцев, без хомяков:)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11588 от Рыбак
Olekos писал(а):

Марк, Я ЗА! Подваливай ко мне! Посидим кофу попьём, пообсуждаем!

Хорошо, Олег, дай часик, сейчас финскую границу пройду и сразу подъеду.
Скорее всего понедельник-вторниг. Ок?
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11596 от Gurgen
Хорошь сопли жевать!!))) Хомячки,барашки... когда едим?? давай в эту субботу пробный заезд устроим?? кто приедит,тот и приедит... если собирёмся,то я полюбас буду... даже отсутствие ТО мне не помешает...:laugh:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11607 от Рыбак
Ненадо так рано, я не успеваю вернуца в Москву, а без Рыбака это не покатушки.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11633 от HUMMER
Я хочу присоединится наконец, главное не во вторник и не в четверг. В остальные дни в любое время. Я хомяков очень люблю, правда не вторых. А название, ну если не ДОЗОР , тогда может, НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11637 от Рыбак
Братцы, ей-богу, "дозор", "патруль", блин, мы что, гаишники или экологическая милиция? В моём понимании эти слова приемлемы больше к тем, кто за чем или за кем то присматривает, следит, наблюдает, мы то в колонне на МКАДе ночью за кем следим?
Название должно быть простое и понятное
1-й ночной слёт клуба. И всё. Лишнее то зачем?
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11638 от HUMMER
Любое название, особенно громкое придумывают для мотивации кого либо, на что либо, и тд, а если мы просто будем ехать по мкаду, и все на это мотивированы , то нафига вообще какое то название. Это как мы с ребятами собирались по ночам и играли в хоккей, и на вопрос а какая у вас команда, отвечали никакая, потомучто это название было нафиг никому не нужным, правда сейчас все изменилось. Кстати москвичи хотите в хоккей погонять,между собой, могу организовать разок другой.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #11643 от Olekos 9-12
Да в эту Сб. можно!
Предлагаю встретиться в 22-00 на паркинге Ашана (Осташковское ш.)
Соберёмся и стартанём.
Главное отработать движение в плотной колонне с одинаковой скоростью и перестроения.
Нужны рации.
Те у кого нет предлагаю найти и купить портативные СиБишки. Цена вопроса всего около 100$.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард