×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Объединено Затраты Клуба - обсуждение подходов

Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #16395 от опричный
опричный ответил в теме RE: Затраты Клуба - обсуждение подходов
у нас не "Однокласники"! вот когда все РЭМы у нас будут вот тогда......!
а вообще! Коллектив проголосует "за"- я проголосую "за"!
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем опричный.
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #16396 от ОлеG
опричный писал(а):

у нас не "Однокласники"! вот когда все РЭМы у нас будут вот тогда......!

Давайте все дружно до этого доживем, тогда и поговорим:cheer:
Честно скажу, хотел как лучше......
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем ОлеG.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16399 от опричный
опричный ответил в теме RE: Затраты Клуба - обсуждение подходов
Что? я опять один высказался из правления?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16400 от Миха
Андрюх, ты не прав!!!!
У людей могут быть разные ситуации с Финансами. Я на сборах Правления неоднократно высказывал свою точку зрения с повышением членских взносов, но Правление приняло решение и мы должны их исполнять, но это не значит, что я, например, брошу всё и понесу деньги в кассу. Я не прикрываюсь кризисом мировым - у меня свой кризис - в феврале у меня подошел срок закрытия двух больших кредитов, а ещё коммуналку с лета не платил, + текущие расходы(кредиты, аренды, зарплаты(я не сократил ни одного работника и не урезал ни копейки зарплаты, хотя объёмы упали серьёзно(сезон+кризис)). В рез-те при заходе в магазин я жене могу сказать"это не покупай, у нас на это нет денег" и при этом я должен сказать ей "а на Клуб мне нада"? Как-то не здорово получается. Я дорожу возможностью общения со всеми Вами, но не готов ради этого лезть в долги или получать косые взгляды от жены... Свою позицию я высказывал и тебе лично(в частном тел разговоре) и на заседании Правления - разгребусь с финансами и заплачу свою долю дефицита бюджета прошлого года и взносы за текущий...Почему то не кажется, что я не один такой... Надо просто пообщаться со всеми, кто не залатил и выяснить не хочет или не может - в первом случае - просто пользователь на сайте, во втором - да хрен с этими взносами - человек и его участие главнее, мне даж в банке сказали, что если я не смогу платить строго по графику, но заранее предупрежу об этом Банк - меня будут считать добросовестным заёмщиком и никаких карательно-штрафных санкций ко мне применять не будут. А ты - взносы, человек главнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16402 от Daggi (Irina)
в любом случае это надо обсуждать всем вместе при встрече.
т.к. в каждом конкретном случае возникнут нюансы.
а разбить взносы на 2-4 выплаты в год это надо.
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #16771 от опричный
опричный ответил в теме RE: Затраты Клуба - обсуждение подходов
ГДЕ АКТИВНОСТЬ!(просмотров на 1.03.09 2566 а голосов 24)
ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ!
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем опричный.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16791 от DDD999
Нажал кнопочку другое B) Всё нижеследующее мое ИХМО

Путь увеличения сборов путем повышения взноса - тупиковый ;) Выход как мне кажется как раз в обратном ! Нужно кардинально снизить планку например до 500 р . А бюджет набирать не с 24 членов клуба , а сделать его действительно массовым . Как показывает статистика здесь 697 зарегистрированных пользователя , примерно половина имеет РАМ 697/2 = 348, из них %70 не сочла бы платеж в 500 р обременительным за вход в клуб.Причем часть информации по ремонту и скидки должны быть доступны только членам клуба - здесь нужно подумать какие именно разделы стоилобы перевести в закрытые , а какие оставить .Причем при выходе не члена клуба на сайт, неплохо поместить рекламму о преимушествах членства и клубных мероприятиях , и скидках :cheer: .По цифрам примерно следующее 697/2*70%*500=122000 .Естественно все написсанное про оплаты отдельных мероприятий и гостиниц правильно .
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16829 от опричный
опричный ответил в теме RE: Затраты Клуба - обсуждение подходов
ГОСПОДА!
почему такая слабая активность!
неужели Вам безразлично?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16831 от SAW
Я не член клуба(нет пока лишних денег). Проводятся слеты , туда-же приезжают не только члены клуба, а и просто пользователи . я думаю не в фиксированной сумме , а кто сколько сможет (кроме смешных сумм типа 300р и тд) можноо брать и с просто рэмоводов. Мы же пользуемся сайтом, поддержкой и просто общением с подобными . Я за! Как только выберусь на слет , могу передать немного денег!
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #16832 от ОлеG
Леша(Saw) писал(а):

Я не член клуба(нет пока лишних денег). Проводятся слеты , туда-же приезжают не только члены клуба, а и просто пользователи . я думаю не в фиксированной сумме , а кто сколько сможет (кроме смешных сумм типа 300р и тд) можноо брать и с просто рэмоводов. Мы же пользуемся сайтом, поддержкой и просто общением с подобными . Я за! Как только выберусь на слет , могу передать немного денег!

Я так и сделал. Правда у кого-то это вызвало, так сказать, не понимание:cheer:(см.более ранние посты)
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем ОлеG.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16833 от SAW
Олег, странно . Это действительно нужный проект, полезный .Объединяющий . если эта тема вылезла, значит есть проблемы. Если есть проблемы, надо их решать, а то мы лишимся всего . Надо помочь!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16836 от ОлеG
Леша(Saw) писал(а):

Олег, странно . Это действительно нужный проект, полезный .Объединяющий . если эта тема вылезла, значит есть проблемы. Если есть проблемы, надо их решать, а то мы лишимся всего . Надо помочь!

Алексей, вы всю ветвь почитали? Пишу на пальцах (в хорошем смысле) я сдал денег в клуб, просто что бы поддержать!!! Дальше см. выше по этой "ветке". О каких проблемах идет речь?? Просто многим, как и мне, вам, еще кому-то сумма взноса кажеться высокой, вот и все проблемыB)
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16837 от SAW
Я про это и говорю, странно , что у других это не вызвало энтузиазма
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #16838 от ОлеG
Леша(Saw) писал(а):

Я про это и говорю, странно , что у других это не вызвало энтузиазма

Даже некоторые возмутились, точно утверждать не могу, мне так показалось:cheer:
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем ОлеG.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16839 от SAW
Я не могу заплатить сейчас 5000 рублей за вход в клуб и 2500 взноса. Попозже смогу . А сейчас просто передам клубу энную сумму . Думаю так должны поступит все зарегестрированные пользователи .
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард