×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Развитие сайта - активно обсуждаем.

Подробнее
16 года 3 мес. назад #104 от Get
Повестка

Введение

Dodge Ram - редкая у нас машина, поэтому нас немного по совершенно объективным причинам.
Но эта машина, которая в России не используется, как утилитарный грузовик, а наоборот - обычно предмет восторга и вожделения. Айстоппер, который не требует дополнительных украшательств.
Соответственно мы в своем большинстве - фанаты своего дела. И есть предположение, что фанаты будут компенсировать недостаток своего количества - своей активностью.

Что нужно сайту

Сайту нужно продвижение, или, как говорится ПЕАР. Есть несколько нюансов:
  • \"Тупая\" рекламная компания нам ни к чему - мы не коммерческая площадка и нам нужна целевая аудитория. То есть те, кто владеют, владели рэмом, присматриваются к нему или просто любят этот автомобиль. Нам нужны те, кто сможет с нами сотрудничать на взаимовыгодных условиях.
  • Сайт задуман, как некоммерческий. Это значит я, как его создатель и инициатор - не планирую зарабатывать на нем прибыль. Но все, что способно принести доход - начиная от добровольных взносов, заканчивая доходов от рекламы - будет полезным. Потому что, зарабатывать должен клуб - нам нужна символика, финансы на поддержание и продвижение и т.д.

  • Пожалуйста, предлагайте свои идеи, реализуйте их. Нашему клубу нужно продвижение. И ваша помощь не будет забыта:)

    Далее, есть еще такая вещь - как поддержка сайта. То есть:
  • Поиск и размещение материалов, написание статей и отчетов.
  • Перевод материалов.
  • Модерация форумов.
  • Если вы владеете основами HTML - предлагайте свои кандидатуры.
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #106 от Миха
    Что у нас есть-сайт или клуб? надо с этим определится(по-моему это разные вещи) и после этого вырабатывать политику и стратегию.
    P.S. мне ближе клуб
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #107 от Get
    Смотрим вторую тему:) Про клуб. В этом же форуме. Там в самом начале написано, что клуб - это не сайт. Ибо сайт уже есть, а клуба - нет. Цель - клуб. Сайт - как его информационная и вовлекающая площадка.
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #171 от Миха
    В каком из разделов форума разместить инфу о возможности помощи в приобретении, доставки и растаможке а/м из USA, и надо ли вообще размещать такую инфу
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #172 от Дядя Юра
    мне например нужна такая помощь.
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #173 от Get
    Я готов создать отдельный форум. Пусть те, кто будет его вести мне напишут
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #174 от Миха
    Плохо представляю себе, что значит вести форум, но я готов. А вообще суть заключается в том, что у меня живут друзья в Маями и через них можно купить там машину, укомплектовть ее з/ч и всякими девайсами, в России есть чувак, к-рый занимается перегоном и растаможкой. Я так покупал свой самосвал и вот бухгалтерия процесса: машина-$8200, маржа америкоса-$2000(вкл доставку до Котки или Клайпеды),доставка до Калуги и растаможка-$5000, итого:$15200. А продавцы в МСК в то время просили $18000 за машину в худшем состоянии и с большим пробегомB) .
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #180 от Get
    Михаил, Вы все время говорите, что \"я - чайник в Интернете\", \"Я не знаю как...\" - ну хватит уже, пора научиться:) Это значительно легче, чем инсталлировать 5.1 в Додж. Сейчас сделаю новый форум:)
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #184 от Миха
    Я думаю, пора на ты, это раз, а два-попытаюсь договориться о репортаже о нашей первой встрече в \"ТА\"
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #473 от Car-a-puzz
    если кто-то может изготовить баннер - готов разместить его на своём сайте. + о том, что появился сайт и клуб любителей РЭМов информирую владельцев этих автомобилей, имхо лучший пиар это именно информация при личном общении. Ну и о логотипах, наклейках и флагах (повешу на сервисе) тоже забывать не надо.
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #488 от fire-tuning
    Окажу помощь: размещу баннер на сайте, могу договориться на счет ресторана, аренды ночного клуба, печати логотипов на плоттере, флагов и т.п. При условии предоставления векторной графики. Все в Москве ЦАО...<br><br>Содержимое поста отредактировано: fire, в: 11.12.2007 21:48
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #515 от brodaga
    скидывал Get'у в контактах месагу, но видимо не дошла, вот в статьи можно добавить: www.dailycars.ru/cars/dodge/dodram.html
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #522 от Get
    Действительно не дошла:(
    Спасибо! Разместим:)
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #524 от brodaga
    Get писал(а):

    Действительно не дошла:(
    Спасибо! Разместим:)


    а тебе оттуда похоже вообще ничего не доходит, я там ещо много всего писал, уже щас и не вспомню что ;)
    Подробнее
    16 года 3 мес. назад #525 от Get
    Довольно много получал всего оттуда. Посмотрю, может в спам попадает...
    Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард