×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Слёт 12-13. Программа мероприятий

Подробнее
16 года 3 мес. назад #1597 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
У меня будет около 10ти раций Vertex Strandart VX-160U на частоте приёма/передачи - 476,925МГц/484,4875МГц.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1599 от Рыбак
С автомобильной СиБишки на этот диапазон не выйти, только если Dragon 385, она поддерживает эту частоту
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1601 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
Может не стоит заморачиваться? я думаю раций хватит на всех
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1602 от Рыбак
Конечно. Это проще, чем СиБишки всем искать. Я просто никогда в этих дапазонах не работал.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1603 от FREGAT
Olekos писал(а):

У меня будет около 10ти раций Vertex Strandart VX-160U на частоте приёма/передачи - 476,925МГц/484,4875МГц.


на самом деле это частоты непростые...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1608 от Рыбак
Вот и я о том же подумал.
Альтернативы один бес нету.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1634 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
Поскольку, не дай Бог, что-нибудь всегда может случиться, опишу максимально детально.
Сценарий следующий:
11 января после 18:00 я поеду забирать наши 20 кг. свиного шашлыка (напоминаю – свинина выбрана по общему мнению).
Позже вечером того же дня закуплю одноразовую посуду, решетки - гриль и т.п. Оставлю это всё у себя (в Юбилейном) до утра 12 января.
Прогноз погоды обещает от -3 до 1 град. С вероятностью снега 20-30%, поэтому мыться лучше в пятницу вечером. Собственно, заправить полный бак тоже следует вечером.

Не смотря на 0-ноль на улице, думаю взять второй комплект одежды. Т.е. «парадный» - для фоток на Воробьёвых и охотничий (рыбацкий, полярный, лыжный и т.д. кому как ближе :)) - для шашлыков на улице у мангала в беседке.

Программа слёта такова:
12 января в 9:00 я прибываю на Воробьёвы горы. Оцениваю ситуацию и выставляю колпаки, огораживая наше место (№1 или 2 или 3) от свадебных кортежей. Если кто-то сможет подъехать пораньше, то между машинами натянем ограждающую ленту.
Начало в 10:00 думаю ознаменовать парой ракет (всё равно с НГ остались).
Далее фотосессия. Поскольку будут профессиональные фотографы и журналисты пусть они «ставят свет» и «выбирают жертву». Ну, а если у кого-то из нас у самого желание есть...
Как вы видите путь у нас несложный и не долгий. По подсчётам в google 151 км от Воробьёвых. Маршрут же такой: Воробьёвы горы – ул.Косыгина – Бережковская наб. – Киевская – Смоленка – Садовое (по часовой) – Серпуховская пл. – Люсиновская ул. – Тульская ул. – Варшавское ш. – через 77 км от МКАД поворот на Серпухов – через город и деревни до Тарусы. Вся дорога займёт часа 2,5-3. (Прошлый раз я ехал с Н.Арбата напрямую с 17:00 до 19:00, сейчас сделаем крюк по кольцу).
В пансионате: Парковка №1(внутри) или №2(снаружи).Надеюсь, что парковка перед входом в ресторан (вид на ресторан даже колоритнее) будет свободна. Я позвонил – уточнил, на внутреннюю нас попросили не въезжать:). При подъезде к Тарусе я уточню по тел. и всем передам. Припарковались – можно тут же «за прибытие»!(с собой всё равно будет, а остальное в баре доберём) Получаем ключи, размещаемся, при необходимости переодеваемся. Мангал с беседкой будут нашими с 15:00. Поэтому, тремя группами (I-костёр мангал, II-шашлык шампур решетка, III-посуда разлив) подготавливаемся. Аренда зала для заседания и банкета у нас с 18:00 до 01:00 ночи. За 3 часа, думаю, с шашлыком управимся, возьмём часть с собой и продолжим в ресторане. Со слов Администратора Андрея наш отдельный зал рассчитан на 40 человек, но 25 – оптимальное число, т.е. разместимся свободно. У нас много вопросов на повестке дня и отнестись к этому надо серьёзно, а не напиваться ещё у мангала! Вот в разделе «Разное»…Бар, бильярд, караоке да и просто посиделки.
Я поговорил с Администратором, помощниками, баром и кухней.
Поскольку основное блюдо - на Нас (шашлык и горючее), то остальное нам накроют. Это: Нарезка мясная и рыбная, заливное (язык), свежая зелень к шашлыку, фрукты, соленья и гарнир – отварная картошечка (я попросил их сделать в глиняной посуде с маслицем и зелёным лучком). Интерьер старо Русский – самовары и т.п.
Нас будет около 25 человек, чтобы учесть все вкусы с баром я договорился выбор сделать непосредственно по приезду.
На утро у нас БАНЯ! Она будет протоплена и подготовлена к 9:00. В баню обязательно надо брать свою шапку (там их нет) и веник (они не уверены, что будут) остальное – на усмотрение. Полотенца и простыни там выдаются. Истопник тоже есть – протопит. Сказали, что баня рассчитана на 6 мест, но посмотрим.
На утро останется шашлык, да и в номера и в баню можно заказать из ресторана. Вообще, как и во сколько встречать утро - дело сугубо личное…
Сейчас вечером я позвонил в пансионат и ресторан, всё подтвердил. Нас ЖДУТ!
Вложения:
Подробнее
16 года 3 мес. назад - 16 года 3 мес. назад #1635 от Olekos 9-12
Вложения:
Последнее редактирование: 16 года 3 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1636 от Olekos 9-12
Вложения:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1640 от Get
Это почему это на внутреннюю не въезжать? Не, я люблю, когда машина рядом...:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1644 от FREGAT
Get писал(а):

Это почему это на внутреннюю не въезжать? Не, я люблю, когда машина рядом...:)


я те больше скажу - при таких раскладах я сильно подумаю-ехать или нет ващще... я категорически не могу когда машина на расстоянии больше вытянутой руки...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1655 от Миха
да ладно, чо Вы паритесь, станем, где захотим(они, что бараны спорить с корпоративным заказчиком).Начнут выступать - обхаим эту контору с её банкиром на весь инет и доступные массмедиа, так что клиентов у них будет не брльше, чем на Луне(иногда поскандалить - в кайф, тем более, когда за спиной такая командаB) ).
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1666 от FREGAT
таки мы едем атдыхать а не скандалить. поскандалить мы могем не выежжая со двора просто высунувшись в окно...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард