×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Слёт 12-13. Программа мероприятий

Подробнее
16 года 3 мес. назад #1154 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
BUTCHER писал(а):

супер! мне нравится,
я надеюсь вы не против если в колонне временно появится машина не Додж Рам?
я нахожусь в процессе покупки и надеюсь на вашу помощь, прошу только одного: не намотайте меня на колесо во время перестроений:woohoo:

я уже катался с ними на своём ниссане как видишь живой и ещё поеду
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1175 от Миха
Коллеги!
Возник вот какой ньюанс: по вчерашним подсчетам нас набралось 22 чела(при 7ми RAMах), сегодня RAMов уже 10!, как мне сообщил Геннадий, след-но и народа прибавилось и возникает вопрос: как накормить самоприготовленныи шашлыками такую ораву одновременно?
Напрашивается ответ: необходимо 3-5 мангалов и мангальщиков соответственно.
Обсуждаем
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1176 от ольга
А вы шашлык собираетесь есть только 12-го? А 13 чего делать будете?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1177 от Миха
если следовать плану Олега, то получается - ведро рассола
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1178 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
завтра пусть узнают кто туда поедет сколько у них там мангалов и шампуров.Или как выйти из положения,может они чего посоветуют?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1179 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
Господа, я думаю страна богата мясом и др. Главное знать сколько надо. С мангалами, конечно, вопрос. :huh:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1180 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
Завтра думаю узнаем, а то вдруг вообще запретят нам капище устраивать?:evil:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1181 от Миха
думаю, разведчики завтра должны осмотреться на местности и оценить пригодность тамошнего оборудования к одновременной жарке почти 20ти кг мяса, т.к. если они не готовы к такому обьёму придётся тупо покупать мангалы
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1182 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
Были мысли про разведку боем.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1183 от ольга
Это как? С шампурами в руках?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1185 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
и с бутылкой за пазухой:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1186 от Боня
Юрий писал(а):

BUTCHER писал(а):

супер! мне нравится,
я надеюсь вы не против если в колонне временно появится машина не Додж Рам?
я нахожусь в процессе покупки и надеюсь на вашу помощь, прошу только одного: не намотайте меня на колесо во время перестроений:woohoo:

я уже катался с ними на своём ниссане как видишь живой и ещё поеду

Самое главное небольших машинок - это маневренность!!!!!:) :) :)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1242 от Миха
смотрел погоду, теперь мороз обещают, след-но надо, что бы кто-то из москвичей договорился с мойкой, а то чумазым быть не охота, самая близкая(по моим ограниченным сведениям)- на бережковской наб, недалеко от завндения, где мы первый раз встречались
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1243 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
Ну, так вот, ещё раз.
Начнём с дороги. Как я уже Гене по телефону сказал, дорога по трассе нам подвеску разогреет даже если поедем около 100км/ч. Это потому, что после 25-27 км от Москвы покрытие чуть похуже. Ну да ладно, зато дорогу от трассы сквозь Серпухов и до Тарусы мы не почувствуем. Исключения - пару крутых поворотов. Но при свете дня всё будет ОК. Я сегодня пожалел, что выехал поздно и не увидел Оки, но в целом дорога не напрягает. Много хороших ориентиров и т.д.
Теперь о пансионате. Конечно, в ночи всего не увидишь, но ожидание не обмануло. Парковка вся была забита, номера все заняты, поэтому посмотреть в живую не удалось.
У нас забронировано 13ть 2-х номеров. Предоплату отдал – они успокоились. Check-in и check-out в 12:00, но за каждый час сверх меньше 100р. Поэтому можно спокойно спать, но не долго. БАНЯ!!! Баня у нас на утро 13го. С 9:00 (вдруг кто захочет с утра грехи смыть) и до 13:40. Это 2 «сеанса». Каждый по 2000р. В баню обязательно надо брать свою шапку (там их нет) и веник (они не уверены, что будут) остальное – на усмотрение. Полотенца и простыни там выдаются. Истопник тоже есть – протопит. Сказали, что баня рассчитана на 6 мест, но посмотрим. Вообще интересно КТО ПОЙДЁТ? (я пойду). МАНГАЛ ЕСТЬ! БОЛЬШОЙ. Во дворе и рядом беседка. Всё это будет нас ждать с 15:00 12го числа. НО! Дрова наши, равно как и шампуры, решётки гриль и т.п. Кстати надо запастись одноразовой посудой, поскольку даже в номерах её ограниченное кол-во – всего 2 стакана. Даже не 3!!! Мангал 200р/час.
ПАРКОВКА. Так нормально, там сегодня свободно машин 15ть стояло. Но свалка из старых бакенов и якорей – композиция НАМ помешает маневрировать. Поэтому м.б. стоит въезжать в ворота на стоянку по очереди и сразу задом:). Сторожа сегодня таки напугал:) - честно сказал, что ТАКИХ через неделю будет штук десять.
Питание. Часть комплекса это ресторан. Я поговорил с администратором. Предварительно на 12-13 у них свободно. Банкет это 700р на человека. Надо подумать, решить и в начале недели позвонить. Тел. есть. Здорово, что заказ из ресторана можно делать и в номер и в БАНЮ! Там же в ресторане есть и караоке. Вообще зал там большой, длинные столы из Дерева. Оформлено под нео-старину:).
ОБРАТНАЯ ДОРОГА. В Серпухове на пути туда – одностороннее движение. Обратно проезжаешь ближе к центру. Мимо храма. Красиво.
Вообще, если с погодой повезёт, должны получиться отличные фотки.

Ну вот 4 часа жизни
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1244 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Слёт 12-13. Программа мероприятий
Так, УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА!
Кто принимает участие в банкете?
:)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард