×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Уже смеяться охота, а наверное пора плакать!!!

Подробнее
10 года 1 мес. назад #275300 от Дамир
Парни, может мне кто то сможет объяснить, что такое - уже как пол года бьюсь с не выданными силами Но не конца не края (((

Продайте уж ПЛИЗЗ пару наклеек клубных.... уже как пол года прошу, а результата все нет и нет ((((Не пойду же клеить на свой РЭМ наклейку другого клуба.... Напирмер ВАЗа или ГАЗа, а может просто ТАЗа (((
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275303 от White ShadoW
не переживай, просто GET сейчас в разъездах. вернется обратно - решит вопрос

ЗЫ: а вообще я думал ты себе уже их сделал после того, как запрашивал макеты
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275310 от Дамир

White ShadoW пишет: не переживай, просто GET сейчас в разъездах. вернется обратно - решит вопрос

ЗЫ: а вообще я думал ты себе уже их сделал после того, как запрашивал макеты


после того как запрашивал макеты...... Я их сделал, но качество оставило желать лучшего ((( Нет четкости и яркости, эффект как на экране с плохим расширением (((
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275313 от дайвер(Леонид)
Дамир, есть черная, для светлого авто. Если устроит.....
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275319 от Дамир

дайвер(Леонид) пишет: Дамир, есть черная, для светлого авто. Если устроит.....


спс у меня черное авто
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275322 от Kostia

Дамир пишет:

White ShadoW пишет: не переживай, просто GET сейчас в разъездах. вернется обратно - решит вопрос

ЗЫ: а вообще я думал ты себе уже их сделал после того, как запрашивал макеты


после того как запрашивал макеты...... Я их сделал, но качество оставило желать лучшего ((( Нет четкости и яркости, эффект как на экране с плохим расширением (((

Поменяй изготовителя)))
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #275323 от White ShadoW
наклейки, которые презентовал Get, изначально сделаны оч круто. это вырезанные из оракала буквы надписей и двухслойная эмблема Рэма.

а по поводу качества и т.д. - значит так хотел сделать :) мы у себя организовали однослойные, но оч приличного качества
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275325 от Дамир

White ShadoW пишет: наклейки, которые презентовал Get изначально сделаны оч круто. это вырезанные из оракала буквы надписей и двухслойная эмблема Рэма.


Парни, а может скинете мне на почту файлов разных пару Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275326 от White ShadoW
так я тебе и сбрасывал макет с вырезанными буквами и двухлойным лого.

при выводе на печать сделать просто однослойку - без проблем для полиграфиста. мороки только меньше и цена ниже.

сейчас еще раз продублирую на мыло наклейки российского клуба
Спасибо сказали: Дамир
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275328 от Дамир

White ShadoW пишет: так я тебе и сбрасывал макет с вырезанными буквами и двухлойным лого.

при выводе на печать сделать просто однослойку - без проблем для полиграфиста. мороки только меньше и цена ниже.

сейчас еще раз продублирую на мыло наклейки российского клуба


куда ходил, вроде самая крутая в Казани фирма, а получилась не очень.... делал аза три ((( и все было не так.... по ее словам типо не качественно был сделан логотип
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275329 от White ShadoW
то у нее не качественные навыки полиграфиста. из того же лого в Киеве все оч хорошо получилось
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275330 от Дамир

White ShadoW пишет: так я тебе и сбрасывал макет с вырезанными буквами и двухлойным лого.

при выводе на печать сделать просто однослойку - без проблем для полиграфиста. мороки только меньше и цена ниже.

сейчас еще раз продублирую на мыло наклейки российского клуба


Спасибо, получил!!!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275345 от Ленчик
У Бони была наклейка для моего чОрного авто перед съемками ГД. В среду постараюсь выяснить, если оно ещё у него, то заберу и вышлю. :ohmy:
Спасибо сказали: Дамир
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275346 от Дамир

Ленчик пишет: У Бони была наклейка для моего чОрного авто перед съемками ГД. В среду постараюсь выяснить, если оно ещё у него, то заберу и вышлю. :ohmy:


Ленчик, с Праздником тебя ))))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275362 от aleks
Дамир если будеш делать себе может и мне одну сделаеш.При встрече и наклеим!
Спасибо сказали: Дамир
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард