×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Календарь 2014. Объявляем сбор фотографий

Подробнее
10 года 4 мес. назад #250343 от BED
Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250351 от Денис
Жаль, что опоздал. Выложу хотя бы здесь.
Вложения:
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250428 от ЯШа
ндя, видимо, без профессионального фотографа календарь будет иметь самиздатовский вид :(
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #250430 от Get
Яныч, на календаре с привлечением профи я финансово погорел уже единожды, притом, что результат был подвергнут жестокой и, во-многом, справедливой критике (- 100 тыс рублей примерно).

Поэтому, календарь будет нормальный, не хуже и не лучше, чем обычно. Выбирать было из чего. Слава богу у нас есть одноклубники ничем не хуже профессионалов с точки зрения вкуса и умения обращаться с фототехникой. Треша тоже, наверное, добавим для контраста :)
Янычу, 90% постов которого в последний месяц имеет откровенно нетрезвый и самиздатовский вид, календаря в этом году не достанется.

Для всех остальных: скоро передаем в печать. Все будет. :)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250454 от ЯШа

Get пишет: Яныч, на календаре с привлечением профи я финансово погорел уже единожды, притом, что результат был подвергнут жестокой и, во-многом, справедливой критике (- 100 тыс рублей примерно). :)

Гет, календарь был великолепного качества и в духе времени! а критика , на мой взгляд, была от тех завистников, кто не попал в него (календарь). В нем был идея, тема и артистичность!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250457 от Get
Нет, критика во многом была честной, в т.ч. от профессионалов. Критику завистников я могу отличить и всегда игнорирую.
Но не будем здесь, да?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250458 от ЯШа

Get пишет: Янычу, 90% постов которого в последний месяц имеет откровенно нетрезвый и самиздатовский вид,. :)

если б я писал 90% постов в нетрезвом виде, давно б уже цирроз схлопотал. Просто, частенько темы, в которых принимаю участие в дискуссиях, по ощущениям создаются либо под градусом, либо по скудоумию топикстартеров.
Ни кого не хочу обидеть, но сравните форум и общение двухлетней двности , и сейчас...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250459 от Get
Яныч, долой скудоумных! Мы с тобой!
Изгоним скудоумие из клуба!
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
10 года 4 мес. назад #250460 от Get
Сбор фотографий закрыт. :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард